Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Название Вашего диплома (диссертации)?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22842
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22:23     Ответить с цитатой

2004 г. СГГА "Разработка, исследования оптимального технологического процесса и организация производства линз высокой точности"

Последний раз редактировалось: Катерина. (Пт Ноя 17, 2006 21:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 22:39     Ответить с цитатой

Ну у меня совсем простой диплом по сравнению с вышеперечисленными... и слова все понятные будут для всех.

2002 г., НГАЭиУ (теперь НГУЭУ), "Уголовно-правовая характеристика изнасилования", научный руководитель Минов Г.М.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5471
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23:34     Ответить с цитатой

НГУ ЭФ, 2001 "Управление инновационной деятельностью предприятия".

НГУ ЭФ, 2003 "Обеспечение финансовой прозрачности российских предприятий"
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 6 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 14 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10899
В дневниках: 15783
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 23:40     Ответить с цитатой

Ann. писал(а):
НГУ ЭФ, 2001 "Управление инновационной деятельностью предприятия".

НГУ ЭФ, 2003 "Обеспечение финансовой прозрачности российских предприятий"


О! Писатели-фантасты в наших рядах!!! :lol:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19541
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0:30     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
"Уголовно-правовая характеристика изнасилования", научный руководитель Минов Г.М.
:obmorok: это на каком факультете такие жуткие темы? Юридический?
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ann.
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 5471
В дневниках: 428
Откуда: Нск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0:58     Ответить с цитатой

burya писал(а):
О! Писатели-фантасты в наших рядах!!! :lol:

:D :roll: оооой, еще какие фантасты!!!! таких ведь чудес насочиняла в обоих дипломах! щас сижу и думаю - вот работает же иногда фантазия!
_________________
Мамино счастье! 19 лет 6 месяцев 6 дней
Счастье удвоилось!! 11 лет 3 месяца 14 дней
Счастья много не бывает!!!! 6 лет 8 месяцев 19 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:08     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Ксюша писал(а):
"Уголовно-правовая характеристика изнасилования", научный руководитель Минов Г.М.
:obmorok: это на каком факультете такие жуткие темы? Юридический?

он самый :D
Чем же она жуткая то? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26500
В дневниках: 42192
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:28     Ответить с цитатой

Первый не помню уже, а вот второй
"Численный метод расчета течений вязкой жидкости между неконцентрическими цилиндрами"
руководитель профессор Воеводин А. Ф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21737
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:54     Ответить с цитатой

А я забыла, в каком году диплом защищала, видимо спать пора. Скорее всего, в 1999г. НКИ (ныне НИЭПП) «Истерические черты у творчески ориентированной молодежи» руководитель Т. Пушкина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 3:00     Ответить с цитатой

Да, девчонки, это сильно... :cool:

Я в нархозе сочинительством занималась, писала какую-то сказку про коммерческую деятельность ЗАО "Рога и копыта". Не вспомню ни названия, ни руководителя :oops: Помню только, что мною сначала были придуманы выводы, которые получаются исходя из статистических данных, а потом уже, собственно, данные :lol: Еще помню, совместно с бойфрендом - студентом ФФ НГУ - была придумана какая-то модель для обработки этих самых данных, смысл которой я не смогла донести до начальника дипломной комиссии (или как там она называется?) Приглашенный из торгового института дяденька никак в мои уравнения врубиться не смог и настоял на оценке "4" :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Анастасия писал(а):
:lol: Валяюсь... (половину слов в названиях дипломов не понимаю :oops: )

У меня диплом совсем простой был: "Служба празднику Крестовоздвижения в Барнаульской общине РПСЦ: стилистические аспекты" (НГК, ТКФ, 2001 г.).
Безуспешно тружусь над диссертацией "Фактурные закономерности старообрядческого пения". Закончу ли :?


Настя, РПСЦ, НГК, ТКФ - это что? Дай диплом почитать? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19541
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:45     Ответить с цитатой

amazonqua писал(а):
Настя, РПСЦ, НГК, ТКФ - это что? Дай диплом почитать? :)
Русская Православная Старообрядческая Церковь
Новосибирская гос. консерватория
Теоретико-композиторский факультет :cool:

диплом могу выслать по мылу.


Ксюша писал(а):
Чем же она жуткая то?
:eek: Ну, может для кого изнасилование - это нормальное явление, меня так от одного слова трясет. Ночами кошмары не снились при написании диплома? :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 13:39     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
:eek: Ну, может для кого изнасилование - это нормальное явление, меня так от одного слова трясет. Ночами кошмары не снились при написании диплома? :D

Не, не снились :D
Зато я была похожа на ненормальную... В процессе написания диплома мне было интересно изучить все стороны вопроса :oops: . Поэтому я поднимала немерено литературы по судебной медицине, по судебной психиатрии и т.д. и изучала вопрос не только с точки зрения уголовного права.
Тему диплома выбирала сама... Даже не знаю почему я остановилась на ней, какое-то внутреннее удовлетворение было при написании, хотя защищать было не то, чтобы страшно, но как то... не знаю даже как объяснить... в общем не совсем удобно, т.к. приходилось рассказывать все в подробностях...

Весной этого года я встретила на улице своего научного руководителя... Он мне сказал, что за всю его практику лучше меня диплом на эту тему никто не так и не написал... Так приятно было, аж жуть... Хотя преподаватель меня раз пять просил сменить тему пока не поздно, говорил, что я с ней не справляюсь (это было на стадии написания первого параграфа)... а я таки справилась... Всю комиссию шокировала своей темой, при учете того, что я еще и первой пошла защищаться. А в комиссии, помимо моего научного руководителя, были все мужчины с воспитанием "секса нет в СССР" :lol: А я тут с такой темой диплома... Даже про извращенные формы рассказываю...
В общем защитилась я на отлично, т.к. вопросы задавать дополнительные мне стеснялись. :D :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:36     Ответить с цитатой

У меня тоже тема та еще "Формирование протоннообменных маломодовых волноводов на оксидных кристаллах танталата и ниобата лития", 2005 год, НГТУ, Атучин В.В. :D

Вот интересно, где с такими дипломами люди потом работают
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаБу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.05
Сообщения: 116
В дневниках: 1
Откуда: Воркута
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Тема, ясеая и ежу - ибо литература - вещь всем доступная: "Фантастическое в повестях Н.В. Гоголя". Самой до сих пор перечитывать интересно :oops:
Да, защищена в феврале 2005, ВятГГУ, филологический ф-т, рук. доцент Осипова Н.В.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Кенничка писал(а):
У меня тоже тема та еще "Формирование протоннообменных маломодовых волноводов на оксидных кристаллах танталата и ниобата лития", 2005 год, НГТУ, Атучин В.В. :D

Вот интересно, где с такими дипломами люди потом работают


4 слова из всей темы поняла :shock: А правда, кем работают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах