Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Косметика домашняя и покупная
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Fire lady
Разными пробовала - и Лореаль, и Ив Роше и другими, думаю, может у меня аллергия на какой-нибудь компонент :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:16     Ответить с цитатой

А я ж тоже попробовала лимонный сок! И тоже не впечатлилась :-( Если какие-то микротрещинки - то оооочень дискомфортно и больно.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:48     Ответить с цитатой

Маскарад, да уж.... насоветуют всякой ерунды :eek: Там же кожа вообще нежная :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:46     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ну, это типа как моя матушка, начитавшись ЗОЖ, пыталась папе ожог примочками с мочой лечить. Папа чуть руки тогда не лишился :eek:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:29     Ответить с цитатой

Маскарад, ой да, опасно с домашними рецептами экспериментировать в плане здоровья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Маскарад, вот, а как без микротрещинок, постоянно ведь приходится следить за этими участками.
Busha, а нашими совсем дешевыми пробовала? Бывает, что самый простецкий крем, а коже очень подходит. У меня такая реакция на косметику Эйвон, а другие крема нормально воспринимаю. Причем на все Эйвон, на крем, помаду, молочко и масло для тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 19:20     Ответить с цитатой

Мы уже, правда, не про домашнюю косметику говорим, но хочу радостью поделиться :-) У меня кожа проблемная на лице, шелушится. Наконец наткнулась на крем, который мне помог, от Ив Роше.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Маскарад, вот Ив Роше ни разу не пробовала. Дорогой?

Добавлено спустя 47 секунд:

Маскарад, а ты подкорректируй название темки, чтобы можно было про всякую косметику поговорить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:50     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я не додумалась, спасибо за подсказку :lol:

Да всякие есть. Тот, что у меня, около 500 руб.
Мне недавно дали ссылку на их сайт. И я заказала наложенным платежом духи, которые очень хотела и тушь. Тушь так себе. Духами я просто наслаждаюсь. Я их купила за 1100 (была скидочная акция на сайте), в магазине я их видела за 2600. Оцените разницу, как говорится :eek:
Хочешь, дам ссылку на их сайт? Посылочка шла меньше 10 дней! С бонусами :-) Шарфик и сережки с кулончиком.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Маскарад, а за доставку много платить пришлось? Ссылочку дай, я вслепую, конечно, не решусь заказать.... но ведь можно сходить в магазин, посмотреть-понюхать, сравнить цены - и вперед! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 14:40     Ответить с цитатой

Ксения_10
За доставку не платишь вообще! Они за свой счет высылают. Но почте я тридцать с чем-то заплатила. Почта сейчас из любой ситуации себе кусок вырвет, даже из оплаченной посылки :o Т.е. вот на какую сумму ты заказала, ровно такую ты на почте при получении отдашь. Плюс почте (не знаю, за что, не признаются). Можно заказать курьерскую доставку прямо на дом. Но не знаю, сколько при этом надо платить. Где-то на сайте есть эта информация.

http://www.yves-rocher.ru/control/category/~category_id=2110/~pcategory=2100
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо :-) Буду изучать ассортимент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:26     Ответить с цитатой

Я вот тоже заглянула на сайт Ив роше, тут подсмотрела :-) Сколько там всего, я так не могу выбрать - мне хочется всего и сразу :lol: И предложения всякие заманчивые, я решила не поддаваться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 7:28     Ответить с цитатой

Мне дали ссылку на другой косметический сайт. Говорят, что там очень качественная и действенная косметика. Но цены... :eek: Даже смотреть опасаюсь.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Маскарад, а что за косметика? Просто интересно, за большие деньги покупать, конечно, не буду, но посмотреть можно, пооблизываться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах