Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Место встречи
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 13:42    Заголовок сообщения: Место встречи Ответить с цитатой

Погода за окном сейчас, конечно, ужасная, но, может как-нибудь встретимся в обозримом будущем??? :roll: Или на улице или в каком-нибудь кафе?... А то завидно как-то, что к новосибирские мамы встречаются скоро :P
Через пару недель, наверное, погода совсем теплая наступит...
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 11:43     Ответить с цитатой

Давайте, давайте! У кого какие будут предложения?
Нам, конечно, лучше на улице. Но можно выбрать такое место, чтобы на улице, а потом желающие - в кафешку. Один вариант у меня есть в голове - это белое озеро (тем более что почти все живут в этой стороне - Каштак, Иркутский, центральный рынок), там рядом есть кафешка детская "золотой ключик". Правда я вот призадумалась - кажись там на белом озере сейчас стройка типа к 400летию Томска? Кто там был в последнее время, подскажите?
На каштаке у нас, извините за выражение, сифак.
Какие еще будут предложения?
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 12:14     Ответить с цитатой

Я - за встречу! :)
Идея с "Золотым ключиком" мне нравится, но я не уверена, что кафе работает. Там тоже ремонт был... Кто-нибудь в курсе, он закончился?
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 13:38     Ответить с цитатой

"Золотой ключик" работает! Я взяла в справочной их телефон (78-64-10), они сказали, что работают с 1-го апреля :)
А на Каштаке совем нет ничего интересного?
Тогда еще вопросы: кому-когда удобнее.
1. в выходные или будние дни?
2. в какое время дня?
По первому вопросу нам без разницы. А второй важен. У нас дневной сон примерно с 13.00 до 16.00. Так что нас бы устроило или утро, где-то в 11, или после 16.30.
Если в кафе не все могут, то можно и просто погулять. :P
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 23:39     Ответить с цитатой

Эх, а мы спим наоборот - с 11 до 12:30 и с 16 до 17:30. И это для нас тоже важно.
В принципе во второй сон вполне могу пойти с коляской гулять. До белого озера пешком дочапаю.
В эти выходные я совершенно точно не смогу - переезжаем. А так в принципе тоже особой разницы нет - выходной или будний день.

Р.S. Аня, сообщение твое получила, спасибо :)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:56     Ответить с цитатой

Может быть, чтобы угодить всем Пупсикам (их снам), назначить встречу на 18 часов?! Уже ведь поздно темнеет. И все-таки лучше в будний день, а то в выходные наконец-то появляется в дневное время дома папа, надо усиленно общаться :) Или с утра где-то в 11? Как с этими снами тяжело договориться :?
А идею с Золотым ключиком и Белым озером целиком поддерживаю!
Только давайте дождемся тепла (например, мая месяца), а то в снег неохота :wink:
А еще я вот о чем подумала...а с клещами как будет дело? Возле Белого озера их, поди, уже много повылазит. Ой, я так их боюсь :twisted:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пт Апр 23, 2004 15:19), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.03.04
Сообщения: 98
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:21     Ответить с цитатой

AnS_ писал(а):
"Золотой ключик" работает!

Сама я там давно не была, но мне говорили, что места внутри очень мало. Не исключено, что придется гулять вместо кафе :)

Я бы тоже хотела присоединиться. Попробую, хотя мне как раз тащиться с пузом на Белое озеро не очень хочется: пешком далеко, а в маршрутки я не лезу принципиально, там можно и родить иногда :) Машину мне водить муж не дает в нынешнем состоянии... В общем, задачка :)

Если что - буду присоединяться летом/осенью, уже не с пузом, а с ребенком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 14:41     Ответить с цитатой

Поддерживаю идею, что лучше в будний день. Но только в будний день лучше не в 18.00, а чуть раньше, хотя бы в 17.00-17.30 - в это время еще маршрутки не преполненные. Если в выходной, то наоборот лучше с утра.
А как вам числа с 3-го мая по 7-е? между праздниками? через неделю получается?
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGluk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.04
Сообщения: 70
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 15:02     Ответить с цитатой

Упс-с... А я в будни не могу. :( Я ж работаю до 17.30 и потом Аленку из сада забираю только в 18.10 где-то. Только в пятницу чуть-пораньше получается, в 17.00.
Но вообще все зависит еще и от продолжительности встречи. :) Можем и чуть опоздать, если что...
_________________
Мама Юля и дочки Аленка 21.04.2000г. и Галинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 15:43     Ответить с цитатой

А если в какую-нибудь субботу часов в 11? или рано?
Посидим и погуляем , пока папы дома отсыпаются :)
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.12.03
Сообщения: 245
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:39     Ответить с цитатой

Девчонки, я вас покидаю на некоторое время :( , но только виртуально, мысленно я с вами :D. Завтра мы окончательно перебазируемся на новую квартиру, интернета там пока нет. Но будет.
Встречаться я по-прежнему настроена. Как договоритесь, Аня, пожалуйста, звони мне. Или я сама позвоню. В крайнем случае, если мне не очень удобно будет идти на встречу с Катюхой, я попробую ее оставить с папой или бабушкой.
До встречи 8-)
_________________
мама Света и Катюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:25     Ответить с цитатой

Позвоню, если что-то решиться окончательно, обязательно :)
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 10:50     Ответить с цитатой

Ехали вчера мимо Белого озера, там и правда копают, грязь и прочие прелести стройки. Так что погулять не удастся. Наверное, так и остановимся чисто на Золотом ключике :roll: Мы там недавно были , скромно, конечно, но зато недорого и за игральную комнату ничего не берут, есть столики прямо возле играющих деток.

А сегодня (25 апреля) моей КАтюшке уже 2 года стукнуло :shock: (а мужу 32 , так уж вышло родить дочу папе на тридцатилетие)!!!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул


Последний раз редактировалось: Vega (Пн Апр 26, 2004 13:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnS.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.03
Сообщения: 234
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 11:18     Ответить с цитатой

Vega писал(а):

А сегодня (25 апреля) моей КАтюшке уже 2 года стукнуло :shock: (а мужу 32)!!!


Наши поздравлялочки!!!!
:P :P :P
_________________
Андрейка (24.07.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 74
Откуда: Tomsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 23:11     Ответить с цитатой

И НАШИ ОТ ВСЕЙ ДУШИ))))) :P :cook:

И вообще, девочки, как же я соскучилась....времени, что бы зайти не было совсем((((теперь зато оторвусь, а насчёт идеи со встречей-очень, очень и очень клёво....давайте только быстрей определятся, а то протянем, а нам в конце июня рожать-там думаю у меня времени совсем не будет)))
Насчёт места: можно, если уж о Каштаке речь зашала, в кафе "Мишутка " встретиться(по-моему так называется)-оно на пр Мира распологается...хотя я там никогда не была....просто это кафе вроде детское....
Давайте с датой и местом определяться :P
_________________
"мы сами создаем совершенство"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив. Форум Томских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах