Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Счетчики расхода воды
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 12:25     Ответить с цитатой

Маскарад, ситуация в статейке просто абсурдная описана :eek: Бывает же такое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Девочки, мне новая квитанция пришла! Уже на 700 с копейками меньше и еще сказали пересчитают, когда показания в конце месяца передам. Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 20:05     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
О! Поздравляю!! Это существенно!
А я с ЖЭУ бодаюсь. Они все время пытаются экономить. И снижают температуру горячей воды на входе. У нас в результате идет вообще комнатной температуры. Сегодня пригрозила, что буду теперь с ними через мэрию общаться. Сразу повысили градус.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:14     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, нормально, скоро и мы будем экономить. А по счетчикам начинает тикать сразу, как опломбируют или только со следующего месяца будут учитывать показания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Ксения_10
Сразу, но у нас опломбировали ближе ко дню оплаты. Поэтому мы голову не грели, заплатили за месяц по тарифам, а вот следующий уже по счетчику.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Маскарад, специально, наверное, ЖЭКовские тянут, чтобы последний раз куш сорвать :mad: Ну значит с июня мы точно по счетчикам будем платить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 13:52     Ответить с цитатой

К нам придут в субботу оценивать объем работ по счетчикам. Тут на улице с соседкой разговорились, так вот что она сказала... Вроде как, если будет большой расход воды по дому, то на наши счетчики ЖКО будет плевать - разделят на всех...и не важно, что по счетчикам платим. Говорит - есть такой закон. Неужели правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 14:19     Ответить с цитатой

Ксения_10
Я услышала об этом на прошлой неделе в какой-то программе на ОРТ. И тоже насторожилась. Не знаю, есть ли такой ЗАКОН, но буду искать информацию. Потому что на мой взгляд - это противозаконно! Например, у нас сосед ненормальный. И он круглосуточно гоняет в ванной воду. Почему Я должна за это платить? Пусть его мать-опекун разбирается.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:23     Ответить с цитатой

Маскарад, вот и мне не понятно :eek: Ну ладно, когда делят на тех, кто без счетчиков, а если четко известно, сколько ты потратил, то с чего за других платить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
Надеюсь, все же до такого маразма не дойдет. Будем искать ;)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 9:44     Ответить с цитатой

У нас вчера побывали мастера. Я в шоке - насчитали 10 тыс. руб., сказали, что все ломать придется и как получится они не знают :eek: Будем других искать...а я на этих так надеялась, по рекомендации им звонили :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 21:32     Ответить с цитатой

Ксения_10
:eek: :eek: :eek: Ксюша, ищи других. Эти могли просто цену набивать. У нас по-хорошему тоже надо было что-то убирать, но у нас мастера приходили - просто золото! Они вообще ничего не снимали, сделали все аккуратно.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:27     Ответить с цитатой

Ксения_10, ого, я расчитываю на сумму вдвое меньше :-( Мы все батареи в квартире поменяли за 18 тысяч, а тут за счетчики 10 :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:55     Ответить с цитатой

Fire lady, так и я не думала, что так дорого :eek: Будем по объявлениям теперь обзванивать...и деньги еще копить :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:19     Ответить с цитатой

Ксюш, конечно ищи других!!! Совсем с ума посходили! :eek: А что не 20 насчитали????
Девочки, платить не за соседей, а за любимых коммунальщиков. У них в каждом подвале и в каждом колодце течет и бежит. Вот за эти убытки мы и будем платить! как нам сейчас насчитали свет в коридорах? Вот и там что-нибудь придумают. Тарифы поднимут, лишнее припишут, они найдут ЧТО придумать, чтоб свои огрехи прикрыть, не работать и на нас наживиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах