Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Фирмы изготавливающие мебель на заказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 12:30     Ответить с цитатой

Добрый день!
может кому информация будет полезной...
Мы заказывали домой кухню, (вся встроенная техника), диван большой угловой, и встроенный шкаф в салоне LEXX. Контакты: (383)331-42-62.
Адекватные терпеливые дизайнеры. Большой ассортимент. Кухню можно подобрать под самую требовательную хозяйку.
Скоро доченьке будем детскую заказывать, только там.
Кстати, у них есть выставочный зал-можно приехать посмотреть образцы.
Если кому интересно-могу скинуть фото нашей мебели.
Я осталась очень довольна!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 15:28     Ответить с цитатой

ne-zamugem
Они еще и шкафы делают? А диваны в каком ценовом диапазоне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ne-zamugem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск Криводановка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 21:42     Ответить с цитатой

imr9 писал(а):
Подскажите, пож-та, не смогла найти тему про детские на заказ. Может тут кто посоветует фирму. :give_heart:


Я видела в "LEXX" на челюскинцев (напротив цирка) распродажа детских...там и двухуровневые кровати, и шкафчики...всего много-и цена 30 тыс. не поленитесь, зайдите,посмотрите...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Ma5huta писал(а):
ne-zamugem
Они еще и шкафы делают? А диваны в каком ценовом диапазоне?


мы взяли большой угловой диван, в ткани, качество оч хорошее...обошелся в 55тр.
Шкафы делают, ваши размеры и все будет готово.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyaska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 765
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 13:57     Ответить с цитатой

В сентябре прошлого года закончили грандиозный ремонт.
На заказ только кухня. Заказывали в ЛеватоСоле.
Мы заказываем второй раз у них. Очень довольна.
1. Кухня продумана, качественная фурнитура и дсп. Прослужила нам 8 лет и как новая переехала на дачу. Ничего не перекосило, все шкафики легко открываются и ездят. Единственное через 7 лет заменили газовые амортизаторы в механизме открывания дверцы (но там дверцы открывались вверх и полностью были из дсп).
2. Во второй раз разошлись и заказали каменную столешницу и фартук, кухня П-образная, со всей встроенной техникой.
Оба раза все строго в срок, сборка быстро. Менеджер Анна проработала все до мелочей, несколько раз приезжали на обсуждение.
Тут профиль разъехался на стеклянной дверце навесного шкафа. Так я позвонила, на след день приехал мастер и дверь забрал, через два дня приехал и снова повесил. Всё!
Мама подруги заказывала у них же кухню с отдельным шкафом для посуды из дерева. Остается довольной до сих пор.
Действительно рекомендую ЛевоСоле.
Сейчас вот нужны шкафчики в ванную и прихожая и, честно говоря, страшновато идти в другие фирмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 19:15     Ответить с цитатой

а мне понравилась фирма "Олива". И материалы разные, и готовые варианты есть и скомпоновать из готового можно, и просто готовое взять - если подходит, и заказать можно. Кухней довольны! Прихожую, скорее всего, там же будем заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23042
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:32     Ответить с цитатой

nta писал(а):
а мне понравилась фирма "Олива". И материалы разные, и готовые варианты есть и скомпоновать из готового можно, и просто готовое взять - если подходит, и заказать можно. Кухней довольны! Прихожую, скорее всего, там же будем заказывать.

А, меня разочаровала Олива :-( кухню заказывали, ооочень много минусов, слава богу не такие заметные, но все же в целом картину портят, ведь я то про них знаю :aga-aga:
А, еще установщик ну очень уж самостоятельный дядя, взял и вырезал фартук под розетку не спросив меня, будет ли вообще там розетка :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nta
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 166
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 17:22     Ответить с цитатой

ivanovan писал(а):
nta писал(а):
а мне понравилась фирма "Олива". И материалы разные, и готовые варианты есть и скомпоновать из готового можно, и просто готовое взять - если подходит, и заказать можно. Кухней довольны! Прихожую, скорее всего, там же будем заказывать.

А, меня разочаровала Олива :-( кухню заказывали, ооочень много минусов, слава богу не такие заметные, но все же в целом картину портят, ведь я то про них знаю :aga-aga:
А, еще установщик ну очень уж самостоятельный дядя, взял и вырезал фартук под розетку не спросив меня, будет ли вообще там розетка :mad:

ну вот.еще одно доказательство, что раз на раз не приходится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Мы обставляли квартиру почти 3 года назад, все заказывали в "Юникорне". Очень остались довольны подходом, сроками, качеством. За все 3 года активной эксплуатации нареканий никаких. Все родственники стали их клиентами. Из плюсов:
1. изготавливают от тумбочек в ванную до кухонных гарнитуров;
2. для меня было важно, что взялись за сложный проект детской (не многие фирмы аообще хотят с детскими связываться, тем более, что-то мудрить и изобретать);
3. можно все в одном месте заказать: я про дополнения к мебели,которые нам понадобились - подоконники из камня (как столешка), откосы на окно и фартук из стекла крашенного, декоративные панели в стиле гарнитура и т.д.
4. работают с разными материалами и стилями (мы заказывали гарнитуры с мдф фасадами, а родители из массива). и то и другое - отличного качества.
5. есть филиал в Академе :oops: понимаю, что не всем актуально, но для жителей Академгородка очень, так как приличных мебельных фирм здесь, сказать мало - ничего не сказать.
6. и еще для меня важный момент - 3д прорисовка проекта в цветах и деталях. с моим воображением она оказалось незаменимой.

Если кому-то хочется посмотреть на фото, что получилось у нас, пишите в лс. сама набрела на них по рекомендации, считаю делом чести донести до других нуждающихся в хороших мастерах :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady-Mix
Студент
Студент

На сайте с 24.10.09
Сообщения: 2249
Откуда: Город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:52     Ответить с цитатой

N@ty
А вот я пожалела что связалась с Юникорном :-( заказывала кухню, часть косяков они устранили после потраченных моих нервов конечно, но вот треснутая в трех местах столешница из искуственного камня так и осталась, они её три раза приезжали ремонтировать, трещины расходятся через пару месяцев после "ремонта". Очень разочарована,, кухня дороже 200 тыс., материалы дорогие, но вот изготовление плохое, очень жалею что к ним обратилась. :aga-aga:

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Я заказывала в другой фирме мойку из камня в подарок маме, она оказалась не качественно изготовлена, я отправила фото на фирму, там без отговорок признали, что нарушилась технология и без разговоров предложили вернуть деньги и забрать мойку, но мама отказалась её менять, тогда мне вернули половину её стоимости.
От Юникорна я так и услышала каких-то предложений или извенений, они согласны бесконечно присылать рабочих, устранять недостатки, причём когда на кухню приезжают рабочие на полдня это очень неудобно для семьи и бесконечно это терпеть невозможно, в конечном итоге я сдалась и кухня осталась с треснутой столешницей у меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
N@ty
Студент
Студент


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 1889
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Lady-Mix очень жаль,что у Вас так сложилось. прям не верится. :aga-aga: у меня сестра обставляла квартиру у них, потом мы, а теперь и родители заканчивают укомплектовывать квартиру мебелью этой фирмы. и все очень довольны. мы уж надеялись,что нашли идеального производителя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 7:54     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. А есть те, кто заказывал мебель в мастер-мебель? Очень хочется послушать отзывы. Компания в Большой медведице базируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капитоне нск
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 06.08.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2019 15:04     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Кому может интересно капитоне нск мебель в каретной стяжке делают



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweets
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.02.11
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 12:06     Ответить с цитатой

капитоне нск

А какова стоимость стульев? И где можно глянуть продукцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YulSI
Студент
Студент


На сайте с 24.05.09
Сообщения: 1950
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 012703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 18:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Есть ли у кого-то опыт заказа мебели в компании Сиб-дизайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александр_Мебель
опытный папа
опытный папа


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 2289
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 23:21     Ответить с цитатой

:love_sibmama: ;) рады помочь с поставленными целями.
_________________
Ждем Вас в нашем уютном офисе для создания дизайн-проекта! На заключение договора! Мочищенское шоссе, 18 оф. 212
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=935161

Азбука мебели - уют и комфорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах