Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Колготки, чулки, гетры. Где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 15:49    Заголовок сообщения: Колготки, чулки, гетры. Где? Ответить с цитатой

Подскажите мне , плиз, где можно купить гетры или хб или шестяные чулки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Re: Чулки, гетры. Ответить с цитатой

Мамака писал(а):
Подскажите мне , плиз, где можно купить гетры или хб или шестяные чулки?
например, у нас на рынке возле ТЦ, Ильича, 6.
А вообще, одно время их везде было полно, неужели сейчас уже не продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 17:06     Ответить с цитатой

нет. видимо не сезон.
может кто видел прямо недавно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Re: Чулки, гетры. Ответить с цитатой

Мамака писал(а):
Подскажите мне , плиз, где можно купить гетры или хб или шестяные чулки?


вчера видела черные в Монро на Советской 37...шерстяные гольфы! подойдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамака
Студент
Студент


На сайте с 10.06.05
Сообщения: 2800
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 22:33     Ответить с цитатой

спасибо!!!
заеду туда в пятницу..

буду рада если кто ещё подскажет. мне много надо ))))))))
_________________
Распродажа одежды, известные марки, дешево https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=431666
Духи, масло для волос !!
Одежда на девочку р.116-134 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39273349#39273349
Обувь на девочку р30-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:52    Заголовок сообщения: где большой выбор колготок ? Ответить с цитатой

в каталоге тему не нашла. девчонки, подскажите, где у нас большой выбор колготок :? мне нужны цветные, ажурные... В Цуме точно нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 14:50     Ответить с цитатой

В Горском на первом этаже отдельчик (слева от золота) -и там как раз всяких фантазийных много.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Гетры Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где можно купить гетры?
Была в Интерспорте академовском, в Селе, еще в каких-то магазинчиках- нету этого счастья нигде. Хочу черные или какие-нибудь цветные, веселые. Видела на фотках, какие гетры в Японии носят- обалдеть!!!
В общем, буду благодарна за любую инфу! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:29     Ответить с цитатой

спасибо,Дашуля! в Горском часто бываю..видимо, не по глазам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 7:17     Ответить с цитатой

А я заказала в интернет-магазине :oops:

теперь ношу колготки фиолетовые с рисунком, красные, зеленые, цветв фуксии и... синие чулки :)
Так что на прозвище "синий чулок" даже необижусь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 16:28     Ответить с цитатой

benissimo, а в каком, если не секрет? :oops:

Добавлено спустя 7 часов 23 минуты 4 секунды:

кстати, заехала сегодня специально в этот колготочный отдел, про который Дашуля сказала (спасибо, Даш!!!), купила себе класснючие колготки:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 17:37     Ответить с цитатой

Да не за что! Кстати это единственный отдел, который мне в этом ТЦ нра. Ну мож Копина еще... Но колготок там я уже нахапалу кучу, и носочков разных и гольфиков и гетры даже откопала! Там надо долго ковыряться - многое лежит так, что и не сильно заметно сразу.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 17:44     Ответить с цитатой

Дашуля, что такое Копина? :oops: А мне там понравился отдел с кофточками/блузками, на втором этаже. Выбор большой и цены приятные, в районе 2ух можно найти что-то очень даже славное.

А колготки, я не долго мудрствуя, сказала продавщице, что мне нужно что-нибудь терракотовое, она выложила всё от фиолетового :shock: до чёрного. В итоге я остановилась на тех, что на фото :lol: спрашивается, нафиг было выпендриваться :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 17:59     Ответить с цитатой

Сop.Copina - это отдел одежный слева в углу, недалеко от колготок этих. А колготки ИМХО там не совсем удачно разложены.... Даже продавщица сама не сильно в них ориентируется как мне показалось. Там на самом деле есть некоторые с приличными скидками (н=р я одни ажурные купила всего за 190р со скидкой, хотя они всего чуток попроще других за почти 450р), но все надо высматривать самой, т.к. лежит оно все в куче. И в честь чего на некоторые наименования скидки - тоже не особо понятно... Гетры я вообще нашла там случайно - смотрела гольфы х\б, а в серединке гетрики затесались - ессно ни ценника ни надписей, что там они могли быть. Я там всегда нарываюсь на одну и ту же женщину - довольно приятная, всегда все показывает не через губу, я ее по полчаса вечно насилую, зато и ухожу всегда минимум с 3 покупками, причем все что покупаю - в итоге совсем не то, что смотрела изначально, а нарытое из закромов :D
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
benissimo
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 1028
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 19:02     Ответить с цитатой

ManGo, какой уж теперь секет, раз все равно проболталась.
Выдаю рыбные места.
Все равно там более 900 моделей колготок и чулок, поди в одинаковых ходить не будем :)
www.loretta.ru

Кстати, была сегогдня в Зеленых куполах, там не помню на каком этаже (2-ом или 3-ем) сразу около лестницы отдел с колготками, носками, чулками, леггинсами, в основном Vogue - всех цветов и мастей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах