Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские сады в г.Обь
кто в какой сад ходит? Обские мамочки поделитесь опытом.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:33     Ответить с цитатой

SmartGirl
Нам вот сегодня позвонил и предложили за путевой приезжать на Шевченко.( мне прям сказали-Сказка) Ааа. А у нас в Толмачево должен садик открытся, только сроки все переносятся и переносятся. Вот засада.
Как вам кстати садик? Как воспитатели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:44     Ответить с цитатой

Света 84
а вы про срок открытия на Титова садика новую информацию узнали?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:34     Ответить с цитатой

Виктория#
Никто ничего не знает точно. Но что открытие 29.91- это точно.надеюсь информация в пятницу и появится после открытия.ждемс :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Света 84
а вы от Титова далеко живете?еслли вдруг гулять там будете или проезжать-отпишитесь,открыли его или так и нет..а то я не уверена что мы туда поедем,это нам только спецом ехать..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Виктория#
Мне в пятницу отзвонятся ,что на открытии говорить будут. Что узнаю,обязательно отпишусь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Света 84
спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SmartGirl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1406
В дневниках: 11
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 21:12     Ответить с цитатой

Света 84
Наверное в ГорОно они сами не в курсе :eek: не удивительно :haha:
Садик нормальный. Ожидали чего то большего в 21 веке. Но хотя бы все новое.
Воспитатели хорошие, нам очень нравятся. Даже на нг с детьми элементарные танцы разучили при том что садик начал работу 01 декабря. Ходит, особенно сейчас , очень мало ребятишек. 8 из 26
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 16:53     Ответить с цитатой

Рассказывают последнюю инфу про новый садик в с.Толмачево- открытие было 29.01. _по регламенту им даётся 10-12 дней для получения всех разрешений. И оля-ля ,дети идут в садик. Ну по крайней мере мне так сказали при тел звонке в школу #61.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория#
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 1883
В дневниках: 6368
Откуда: с. Толмачево, ул Суворова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Света 84
ок,спасибо за информацию! :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает. А Геодезии садик Родничок имеет 2 филиала. В филиале около Марии-ра какая группа и как вообще детей распределяют?
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3712
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 10:51     Ответить с цитатой

Olesya888
В родничке два отделения в основном здании и на Геодезической 68, там две группы по 20 чел (по списку) ходят естественно меньше, набирают средние группы т.е. 3-4 года. Мы туда ходили мне нравилось.Но последние 2 года родители кто водит туда детей жалуются что в группах пахнет канализацией :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olesya888
Студент
Студент

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 2109
В дневниках: 5
Откуда: Везде бываю!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 17:14     Ответить с цитатой

kalet
Меня смущает территория, она маленькая какая то :-(
_________________
куплю мини ёлочки СССР :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 3712
В дневниках: 152
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Olesya888
Ребятишкам хватает, горка и веранда есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТомСоер
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 1:36     Ответить с цитатой

Присоеденюсь к разговору. Сыну в пять лет путевку дали в Березку. Впечатления не из приятных.Нам попалась очеь грубая и наглая воспитальница. О ужас! За детьми вообще не следят ,собираются на прогулке дети сами по себе воспитатели сами стоят трындят.мой умудрился залесть на верунду и упасть с нее она увида когда он лежал в сугробе верх ногами.а летом 2015 на прогулке мой запнулся и упал ударился об пиньки нижний челюстьюразбил губу подбородок и выбил зуб и так ходил около часа не плакал боялсячто она его наругает пока ей другие дети не сказали.когда я пришла забирать сына я чуть в обморок не упаладругой воспит. разводил руками .они даже не знали как это произошло пока другие дети не расказали .я написала жалобу заведующей на воспиталя ее лишили примии. И тут началось наследующий день она собрала родителей в защиту что она увольняется из меня ,а сама в отпуск уходила .вообщем был грандиозный скандал. Прошло время она ушла и мы после больничного решили попробовать походить 1,5 ничего плохого не было.И туту выходит она и на 2 день я на своем ребенке обнаружила чужой старый крестик,который она ему одела. Я была возмушена. Написала докладную .и все ничего мы в сад не ходим с середины июля 2015 мне никто не разу не позвонил.Зовут эту женщину Марина Анатольевна фамилию не помню но работает она очень давно в годах лет 50-55. Она грубая постояна тресет детей за руки не отпускают их на сон часе в туалет один мальчик обкакался ,мой один раз обмочился.орет на детей.а родители разделились на три фронта ее зачитки которые считают что так и надо др. Просто молчат и Я .итем же летом возле этого сада рыли что типа телотрасы и в это время двое детей смогли спокой ну уйти из сада незамечеными они дашл до Вокзальной пока ихне поймали воспитатель был др. Я не заю девочки ни каму не советую идти в этот сад берегите своих детей

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

Кто то спрашивал про садик тополк на кошевого . Мы живет на этой улице.три года назад там работала одна воспит. сейчас она в геодезии работает.ситуация была следующая я гуляла по улице с сыном и мы пошли в этот садик на кочели всегда туда ходили. Есть там беседка дерев. там подростки сидели в карты играли и муж этой воспит. в дрова пытается рассказать им что они делают что то не так. Когда я поняла что человек нетрезвый мы стали уходить тут врывается еще один пьяный мужчина видимо родствен. Или друг семьи и громко кричать Я вам сейчас всем коленки прострелю, мы сыном успешно вышли и пошли домой но тут эта воспитательница выходит из огады с ребенком на руках еле стоя на ногах и рядом еще один ребенок и тут уже мы попали под раздачу . Угрозы оскорбления я слышала в спину пока бежала с трех летним ребенком от неодыкватных людей .Так я недала реакции от нас отстали но ребенок был жутко перепугон.Сейчас там поставили забор др. И посторонии дети там не гуляют . А от других мамочек которые туда ходят я слышала только хорошее. Так решать вам.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Про садик на титова тоже им интересовалась на севоднящний день одна момочка сказала что водит туда но не полный день без кормления а в 61школе сказали что еще не работает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света 84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.11
Сообщения: 815
Откуда: Новосибирск, с. Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 1:35     Ответить с цитатой

ТомСоер
В садик на Титова дети пойдут 24.02 на неполный день- с 9 до 11. А потом на след неделе уже на целый день( сын туда пойдёт как раз) . Не вводите в заблуждения людей не проверенной информацией!

И какой садик на Кошевого Тополек.про какие 3 года вы говорите,если он только в конце 2015 открылся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах