Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Новые правила
в чем смысл?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Девочки,
надо все-таки спокойнее и терпимее быть, чтобы Вас услышали и прислушались. Предложите свои варианты решения проблемы. Цивилизованным образом.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:48     Ответить с цитатой

[Внимание!
Любое агрессивное высказывание дальше в этой теме поведет за собой предупреждение!
Хотите исправить ситуацию - предлагайте конструктивные варианты.
Модератор
]
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:54     Ответить с цитатой

Большая Медведица
Цитата:
Заметьте, в защиту новых правил ДО - только модераторы. ВСЕМ остальным это очень неудобно!
Давайте придумывать новые правила вместе и чтобы они ВСЕХ устраивали, форум прежде всего для участников, а не для модераторов


Давайте! Начните. Уверяю Вас, что модераторы не будут против того, чтобы УФ было УДОБНО. Нарисуйте свою схему.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatk@
Студент
Студент


На сайте с 22.01.07
Сообщения: 1680
В дневниках: 219
Откуда: НСК, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:46     Ответить с цитатой

я снова со своим предложением, давайте создадим общие темы, структуру можно обсудить здесь!!! Например:
Женская верхняя одежда,
Мужская верхняя одежда,
Детская одежда до года и т.д.
Критикуешь-предлагай!!! :aga-aga:
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bushm
Академик
Академик


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 15244
В дневниках: 1045
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:15     Ответить с цитатой

Большая Медведица писал(а):
catena писал(а):

Вы поймите, что из-за того, что модераторы не справляются, они и пытаются придумать новые правила, чтобы улучшить функционал. Как помогать, так вы замараться боитесь, а критиковать - в первых рядах.


Заметьте, в защиту новых правил ДО - только модераторы. ВСЕМ остальным это очень неудобно!
Давайте придумывать новые правила вместе и чтобы они ВСЕХ устраивали, форум прежде всего для участников, а не для модераторов :aga-aga:


Мне как было удобно, так и сейчас удобно.
конечно если продавать все свое имущество, видимо трудно все в одну тему. :aga-aga:
_________________
Дети нам даются для того, чтобы с их помощью мы стали мудрее и решили свои задачи на Земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняZaika
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1944
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Меня не устраивает новое правило, об одной теме в каждом разделе ДО :aga-aga: Это если я создала тему о продаже детской ванночки, то мне в эту же тему придется "пихать" и мягкие игрушки, и все остальное что у меня есть для ребенка??? То же касается вещей. Хочу разместить отдельные темы вещи для мальчика и вещи для девочек ( тем более возраст детей разный) и не могу :eek: Создавайте тогда больше общих тем. На счет того что нельзя размещать объявление в общей теме и своей, я согласна. Общую тему просмотрел, открываешь тему ниже, а там тоже самое!!!! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 0:19    Заголовок сообщения: Re: Новые правила Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):

К чему это нововведение (на одного участника одна тема в ДО) а если продаешь вещи совершенно разные (размер, кондиция, предназначение) так ничего не найдешь и ничего не продашь...


Меня тоже огорчило это правило :-(
Так как пришлось все!!! впихнуть в одну тему! :eek: ( я про раздел взрослой одежды) теперь совершенно никакого спросу :oops: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anastazy
Академик
Академик


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 10002
В дневниках: 1316
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:19     Ответить с цитатой

В этом нововведении есть свои + и свои -.
Я как-то репорт (на другом форуме) отсылала на девушку. Захожу в раздел Продажа/покупка/обмен дет товарами, а там... о ужас :o ... первые 20 тем от одной и той же девушки. В 1 она продает носочки, во 2 колготки, в 3 маечки, в 4 чепчики и так далее. Меня это жутко выбесило.
А из минусов. Меня попросили 2 темы обеденить в разделе крупногабарита. Но в фильтре их уже не обозначишь адекватно. Я одну тему просто удалила. Не стала телек и диван объединять.

И еще. Давно хотела попросить такой апгрейт: в фильтре ввести обязательную графу "местоположение". И не только в фильтре, а при создании темы.
Мне (да и многим невыездным мамам) это очень жизнь облегчило бы.
_________________
Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя.
Куплю юбилейные монеты.
Если вы засыпаете под Линдси Стирлинг со скипкой в обнимку, то вы Ярослав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняZaika
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1944
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 0:35     Ответить с цитатой

anastazy
На счет местоположения согласна :aga-aga: Еще хотелось бы раздел детские товары разделить на "игрушки"-куда бы входили мягкие, развивашки и прочие и "товары по-уходу за детьми"- куда можно поместить всякие бутылочки, сосочки, памперсы, клееночки, ванночки и прочее. А то в тему по продаже ванночки, горки, бутылочек не хочется помещать мягкие игрушки ( тема о продаже которых была удалена) :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:12     Ответить с цитатой

А я по разделу НЕДВИЖИМОСть, тоже надо бы разделить, я вот например дачу и гараж продаю..........а если надумаю квартиру продать, то тогда как?? заголовок: Продам всю имеющуюся недвижимость + движимость в подарок ??? :eek: и опять же вопрос куда её прикрепить к дачам или гаражам, а куда-то обязательно надо............. и в поиске например человек ставит фильтр ищет дачу........... а она у меня в гаражах числится :eek:
ПРЕДЛАГАЮ разбивочку сделать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Lisenok5 писал(а):
А я по разделу НЕДВИЖИМОСть, тоже надо бы разделить, я вот например дачу и гараж продаю..........а если надумаю квартиру продать, то тогда как?? заголовок: Продам всю имеющуюся недвижимость + движимость в подарок ??? :eek:
у Вас в подписи стоит отличный заголовок для такой темы "ПРОДАМ МАШИНУ, ГАРАЖ, ДАЧУ", точно также можно и перечислить.
Lisenok5 писал(а):
и опять же вопрос куда её прикрепить к дачам или гаражам, а куда-то обязательно надо............. и в поиске например человек ставит фильтр ищет дачу........... а она у меня в гаражах числится :eek:
к каждому объявлению можно прицепить несколько категорий фильтра - нажмите на ссылку "добавить" столько раз, сколько нужно и заполните каждую категорию, тогда по любому поиску по этим категориям будет показываться и Ваше объявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняZaika
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 1944
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 23:43     Ответить с цитатой

Девочки так как, на счет предложений разделить Детские товары на Игрушки и Товары для детей. А Детскую одежде на одежду для мальчиков и девочек??????? Тогда мамам имеющим 2-х, 3-х и более детей, к тому же разного возраста не придется пихать все в одну тему. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 17:42     Ответить с цитатой

Не знаю, стоит ли выделить в отдельную тему мой вопрос, пока напишу сюда
Почему не во всех общих темах по продаже есть конкретный срок жизни объявления?
Например в темах по одежде есть - 1 месяц, а в теме про ткани - нет, висят там еще с 2009 года объявления давно уже неактуальные
В подразделе Товары для рукоделия ДО тоже довольно много объявлений и тем, которые не поднимались по полгода... столько раз попадалась на неактуальные.
Есть какая-нибудь общая полтика? или в каждом подфоруме своя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 12:20     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
Не знаю, стоит ли выделить в отдельную тему мой вопрос, пока напишу сюда
Почему не во всех общих темах по продаже есть конкретный срок жизни объявления?
Например в темах по одежде есть - 1 месяц, а в теме про ткани - нет, висят там еще с 2009 года объявления давно уже неактуальные
В подразделе Товары для рукоделия ДО тоже довольно много объявлений и тем, которые не поднимались по полгода... столько раз попадалась на неактуальные.
Есть какая-нибудь общая полтика? или в каждом подфоруме своя?
попали на неактуальное (дата не всегда показатель) - поставьте репорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Мне сегодня что-то подумалось, а можно сделать в профиле чтобы отображалась не только дата последнего посещения, но и время.
И еще, чтобы можно было как-то оперативно в профиле поставить какой-нибудь значок например над авой. Значок типа "я в отпуске" или "я в больнице" или "буду вечером" :oops: . Сервис что-то типа как в дневниках "настроение" или "что делаю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах