Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Я люблю тебя, семейная жизнь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stepka2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 18:53     Ответить с цитатой

у меня муж военный.возьму на заметку.уж очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alёna_Я
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1373
В дневниках: 12
Откуда: Санкт-Петербург_Ново сибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Бедныя мужики :haha: Хотя они поди эту фигню не читали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENA0507
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1180
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 19:36     Ответить с цитатой

:lol:

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Смешно и грустно одновременно! :aga-aga:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня1983
Академик
Академик


На сайте с 29.08.11
Сообщения: 9879
В дневниках: 290
Откуда: московская область г.кашира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 0:51     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Romashka писал(а):
Вот такие вот советы :lol:

Скрытый текст:



В продолжение....
ДЕВОЧКИ, забудьте про идею с бантами! Даже и не думайте, это неудачная идея - ваш мужчина может этого не оценить! :cranky: Мой муж вот не оценил. И вообще прореагировал неадекватно на мои благие порывы. :mad:
Читала "руководство" в "Домоводстве" и смеялась до слез. Все это мне показалось очень забавным. Захотелось и самой слегка подурачиться, а заодно и мужа развеселить (в нашей семье любят розыгрыши). Решила организовать любимому мужу "правильную" встречу, во всем и полностью подчиняясь советам умной книжки. Но оказалось, что это не так уж и просто. Во-первых, нет "свежей" прессы (только дамские журналы). Во-вторых, нет передника - ни чистого, ни грязного (этот предмет в моем гардеробе как-то не прижился). В-третьих, с построением детей тоже неувязка - взрослый деть живет отдельно (придется строить кота). Одно радовало - ужин уже готов, а упаковочных ленточек у меня целый мешок. Завязала красивый голубой бантик, прицепила его бельевой прищепкой над левым ухом. Получилось довольно мило, мне понравилось. Решила, что красоты много не бывает - розовый бантик занял свое место над правым ухом. :koski: А дальше все пошло не по протоколу. Встретить мужа и отца "когда он войдет в двери" (как велит руководство), мы с котиком не успели - пришлось отлавливать паршивца, который не желал насильно строиться и приветствовать отца. Когда мы все же выплыли в прихожую, муж уже успел снять куртку и один ботинок. В полной запарке я как-то подзабыла, что мне надобно молчать "до самой газетки", и потому пропела сдуру: "Добрый вечер, милый! Ты сильно устал на каждодневной службе?" Муж замер над нерасшнурованным ботинком, потом поднял голову и глянул на меня (красавицу с бантами и прищепками в волосах), немножко онемел, затем распрямился во весь свой нехилый рост и проблеял: "Ты...это...ты чего это..." :haha: Вот если бы я была умной женщиной, я бы сразу прекратила этот балаган. Но у него был столь забавный вид, что я не смогла отказать себе в удовольствии потыкать прутиком в медведя. Меня понесло: "Да я не "ЭТО". Я просто встречаю тебя с тяжелой каждодневной службы так, как это подобает делать внимательной жене. Не серчай, дорогой, но у меня нет чистого передника. И я не знала, что должна купить тебе свежую газетку. И еще я не успела умыть и причесать кота, но одевать парадно-выходной мундир и строиться в колонны ровными рядами оно само не пожелало, мразотка такая! Зато все остальное - как полагается: я украсила себя - видишь бантики? Кормить тебя сегодня я буду молча, слово даю! Новости можешь смотреть сразу по всем каналам, скопом. А уж потом я попытаюсь с тобой заговорить, если ты, конечно, разрешишь мне рот открыть. Да, чуть не забыла самое главное: после интимного акта не вздумай переться за мной в ванную - мне, возможно, примчит желание немного порыдать. Понял, дорогой?" :lol:
Девочкиииии!... Я-то ведь хотела, как лучше, а получилось через "как всегда".
Муж никогда не был поклонником ненормативной лексики. С психикой у него тоже полный порядок (ну, раньше было все в порядке). Но тут... Выражение его лица невозможно описать никакими словами; ЭТО надо было видеть!!! :cranky: Он, бедненький, как-то странно дернул головой, качнувшись, отступил на шаг назад и...со всего маха въехал спиной в угол обувного пенала. Отскочил от шкафа, одновременно выдав трехэтажную тираду, а потом как рявкнул: "Ты что творишь?!" :witch: А я к этому моменту уже ничего не могла: ни творить, ни говорить, ни стоять - я просто помирала со смеху, стоя на четвереньках. Мне бы заткнуться. :censored: Но чем больше заводился муж, тем больший смех меня пробирал. Честное слово, я уже не могла остановиться; я только ржала, икала, да трясла головой в дурацких бантиках. А бедолага-муж бегал вокруг меня в одном ботинке и орал благим матом: "Перестань сейчас же! Тра-та-та! Прекрати меня пугать! Тра-та-та! Уймись, или я тебя сейчас сам уйму! Тра-та-та!".... :sirena: :sirena: :sirena:
Мужа я все-таки покормила горячим ужином. Молчать, правда, не пришлось - чистосердечно каялась в содеянном, делая честные глаза и обещая массаж спины с арникой и эфирками (любимый все же крепенько приложился к шкафу).
:mir: Амнистию и отпущение грехов получила вместе с таким пожеланием: "Знаешь, что я тебе скажу? Ты больше не ходи на этот форум - мало того, что тебя там на метлу посадили, так ты еще и черт знает каких глупостей там набралась." Потом помолчал несколько секунд и осторожненько добавил: "Что ты там несла о сексе в ванне со слезами? Я не понял..."
Уж не знаю, как там обстояло дело в 60-х годах, но на 100% уверена, что психика современных мужчин к таким изыскам и потрясениям не готова. :umnik:


Последний раз редактировалось: tlifine (Сб Окт 13, 2012 0:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15172
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:09     Ответить с цитатой

tlifine
Все, я под столом валяюсь :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:17     Ответить с цитатой

tlifine
Хохотала в голос :lol: :lol: :lol:
это вы в инете нарыли или про себя рассказали? :lol: :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 0:18     Ответить с цитатой

Ксюша
Это где-то из инета, просто для себя когда-то сохранила... Понравилось :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dar'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 900
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 005400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:57     Ответить с цитатой

А это из жизни:
О нашем материнском инстинкте...
У меня на телефоне несколько лет на дочкин звонок стоит песня певицы Максим, причём я запомнила уже это, как выяснилось, на подсознательном уровне :aga-aga: .
Мужу приспичило рано утром ехать на охоту. Поставил себе будильник на телефон на 4 утра. И надо же было выставить именно эту же песню Максим на звонок :mad: .
Спросонья слышу звонит ребёнок (она ночевала у бабушки), подхватилась - случилось что ли чего? ночь ведь на дворе... Хватаю свой телефон, включаю его (!, т.к. на ночь свой сотовый, как правило выключаю), звоню дочери (в 4-то утра!) и начинаю перепуганным голосом вопить: что случилось, что она(!!!) мне ночью звонит! Ребёнок спросонья ничего не понимая говорит: мама ты чего, я сплю. И вот тут-то до меня в один миг дошло :cranky: , что звонил будильник и это я разбудила среди ночи своего ребёнка. А шею мылить я буду мужу :lol: , чтоб думал в следующий раз :-x

И ещё один эпизод:
Мы живём в трёшке-УП. Всем хороша квартира, но проход в кухню достаточно узкий и лежит мимо входной двери. Утро, мы с мужем собираемся на работу, уже обуты стоим в дверях - толчёмся, перепираемся кому вперёд выйти, а то не развернуться. Под окном кухни спит собачка (ротвейлер), форточка внутренняя открыта , а наружняя заперта (зима на дворе, холодно). Тут из комнаты несётся кот, мы успеваем прижаться к стене - снесёт же :yes: , с разбегу перепрыгивая через собаку, минуя подоконник, подлетает к форточке (любит он на ней зимой помёрзнуть), но в последний момент обнаруживает, что форточка наполовину закрыта и он просто не влезет (5-то кг живого веса :haha: ), успевает зацепиться передними лапами за край форточки, и повисает, повернув свою удивлённую мордочку к нам. Этот взгляд надо было видеть: красными неоновыми буквами пронеслось: А что дальше-то делать?
И, видимо, он решил ничего не делать. Он просто сорвался вниз, промазав мимо подоконника упал прямо на ничего не подозревающего пса :o .
Хорошо мы не успели ещё "отлипнуть" от стены, когда этот зоопарк, как табун носорогов, пронёсся мимо нас и дальше по коридору :lol:
Занавес, мы с мужем просто рыдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3959
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Ой. девчонки. а у Вас тут весело. С удовольствием читаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liza NSK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.12
Сообщения: 342
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Слушайте, а это не подделка про 60-е годы и книгу по домоводству? Еще бы ладно, до революции про интимные акты писали, а вот в 60-е годы - как-то не верится. И вряд ли в 60-е годы написали бы "помните, на что ему приходится идти ради вас каждый день на службе". Кому уж так страшно приходилось в это время: инженеру? колхознику? шоферу? геологу? Это же не времена раскулачивания и становления колхозов, все-таки. История веселая, конечно, но недостоверная какая-то, что первая часть, что вторая - про мужа, который шкаф снес из-за того, что его жена немного пошутила и надела розовый бантик.
_________________
моему сыну 14 лет 10 месяцев 22 дня

(((((эскизные проекты коттеджей, дач, портфолио, разумные цены)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:56     Ответить с цитатой

:058: :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах