Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Свадебный уикэнд с пузиком
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9651
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 21:16    Заголовок сообщения: Свадебный уикэнд с пузиком Ответить с цитатой

Девочки, посоветуете может что-нибудь интересное. Мы ждем малыша, и поскольку до сих пор не расписаны с мужем(хотя живем много лет вместе :aga-aga: ), решили посетить таки загс. Свадьбы само собой не будет как празднества, хотелось бы вдвоем (точнее уже втроем :holding: ) куда-нибудь недалеко съездить на выходные. Чтобы и погулять можно было, и отдохнуть хорошо, и романтики почувствовать. На ум приходит пока Алтай только.. но мы обычно туда дикарями с палатками ездим... Даже не знаю куда там зимой можно поехать, чтобы и комфортно, и приятно было... и не вредно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Соломейка
думаю у многих свадьба была во время беременности, делайте как Вам угодно, главное чтобы остались приятные впечатления)) не смотрите на классические свадьбы))) срок у Вас не сильно большой, на Алтае в хорошем современном отельчике (там сейчас много таких) будет комфортно думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 14:19     Ответить с цитатой

где бы вы не отдыхали, советую обязательно провести фотосессию. у нас регистрация была когда я на 7 месяце беременности была. у меня было скромное платье, прическа и букет и выездная фотосессия, потом просто праздничный ужин в тесном семейном кругу. но свадебные фотографии запечатлели этот чудесный день и дочка теперь просто обожает смотреть этот альбом, а все кто смотрит его (альбом) спрашивают: "а у вас свадьба прям была? а мы думали, что просто регистрация..." ;)
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах