Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Генетики
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 18:54    Заголовок сообщения: Генетики Ответить с цитатой

После разочарования от посещения генетика на Киевской (квалификация вызывает сомнения) :eek: , решила пойти к главному медгенетику города.
Вот делюсь впечатлениями: простой приятный в общении человек, квалифицированный специалист. Разложила все по полочкам, объяснила что к чему, отмела мои страхи и сомнения, в общем, я не пожалела, заплатив 500 руб.за 10 мин.консультации. :roll:
В общем, девочки, у кого заморочки с ген.анализами, не тяните, стОит сходить к Татьяне Витальевне. Очень советую! :wink:
P.S.Она принимает в Репродуктивном Здоровье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 20:37     Ответить с цитатой

Ее я не знаю, зато знакома с Шориной из Областного Диагностического цетнра. Очень адекватный врач. Ходила к ней из любопытсва, тем более что сама генетик (правда не медицинский). Из любопытсва теперь знаю, что у моего мужа идиальный генотип, у меня средненький.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИванКо
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.03.06
Сообщения: 311
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 12:21     Ответить с цитатой

А мы Лукьянову на Киевской посещали - не могу сказать что отзывы такие же восторженные.
_________________
Сын и дочь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Casey
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.06
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:01     Ответить с цитатой

Наверное, мне просто есть с кем сравнить...

Думаю, все ж кому-то мой опыт пригодится. Я , например, когда к ней собиралась, ничего не могла найти о Т.В. в интернете. Может, у кого-то сходная ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамельная
Студент
Студент


На сайте с 21.11.05
Сообщения: 2010
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск -Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 18:54     Ответить с цитатой

А кто-нибудь наблюдался у Лисиченко Ольги Вадимовны? Она вроде как тоже главный...
_________________
Недвижимость в Геленджике. Помощь в подборе объектов. Сопровождение сделок.

Жизнь одна, и прожить ее нужно на море!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 19:28     Ответить с цитатой

Лукьянова Т.В. принимает еще в медико-генетической консультации на Котовского, 35.
Она действительно специалист высокого класса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 22:17     Ответить с цитатой

Chernika писал(а):
А кто-нибудь наблюдался у Лисиченко Ольги Вадимовны? Она вроде как тоже главный...


Если она еще не на пенсии, то она главный генетик Новосибирской области. Я у нее училась, а моя знакомая наблюдалась у нее. В случае моей знакомой никаких генетических нарушений не выявили и вскоре она родила прекрасную здоровую дочку.
У меня очень положительные впечатления об этом специалисте. Очень интересно и приятно было посещать ее занятия. Очень много личных вопросов студенты задавали ей, на все она отвечала и давала рекомендации как в их случае лучше поступить. У нее опыт просто огромнейший. И я думаю, что если бы у меня возникла такая необходимость в первую очередь я бы попыталась прийти на консультацию именно к ней.
Вот только к сожаления я не знаю где она сейчас принимает :(
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 17:58     Ответить с цитатой

Наталина писал(а):
Вот только к сожаления я не знаю где она сейчас принимает :(

Видила ее в расписании консультативного центра мед. академии, что на Кр. проспекте. Там она принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:10     Ответить с цитатой

Я была у Лукьяновой вроде (в РЗ+ ведь один генетик?), осталось впечатление полного бреда. После стандартных расспросов о здоровье моих родственников она впаривала мне какие-то суперполезные омолаживающие БАДы (эксклюзивно, только у нее), но "вам сейчас нельзя, пока ваша мама может их принимать, а вы уж после родов" :lol: И это все за мои же 500 руб (или 700 у нее прием?)
Я как-то по-другому себе прием генетика представляла :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Главный медгенетик города Лукьянова Т.В. Ответить с цитатой

Я тоже была у Лукьяновой Т.В. Принимает она сейчас в РЗ, Аввицене и на Котовского. В РЗ 600 руб прием. Я осталась довольна. Мне кажется что так и должен выглядеть настоящий врач :спокоен, готов отвечать на любые вопросы, но и не чересчур разглагольствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Где принимает Лукьянова? Ответить с цитатой

Может, кто-нибудь подскажет, где еще принимает Лукьянова из медико-генетической консультации на Станиславского, кроме Репродуктивного здоровья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anenok
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 8966
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 14:43     Ответить с цитатой

я к ней ходила в Авиценну, 900 руб.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах