Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Метаболическая терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрейя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.11.07
Сообщения: 240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 4:52     Ответить с цитатой

Девочки, я так поняла, что метаболич.терапия рассчитана на постоянный цикл, а если циклы свыше 60 дней? :o :sad:
_________________
На форуме бываю нечасто - пишите в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ланушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1127
В дневниках: 18
Откуда: Москва,ЮАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 21:19     Ответить с цитатой

Фрейя
Не обязательно. Некоторым эта терапия наоборот цикл выравнивает.
Попробуй!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
molanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 6
Откуда: токаревка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 14:28     Ответить с цитатой

Приветик,девочки.У меня к Вам вопрос? А поможет ли метоболическая терапия при синдроме истощенных яичнков.Месячные без ГЗТ (фемостона) не ходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Анталья
А кто назначал тебе метаболическую терапию??? Я тоже в Москве живу :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 13:51     Ответить с цитатой

Девчонки, кто все-таки пил комплекс Аксюхи или Антальи где вы находили пантетанат кальция или витамин В5 (даже в комплексных витаминах его нет в нужной дозировке), а пить по многу таблеток теряется смысл самой терапии да и недешево получается.
И еще ведь корилип = кокарбоксилаза+липоевая зачем же еще липоевая в добавку?

В москве в аптеках он есть по отдельности и Нские аптеки утверждают что он уже не производится? Мож кто из врачей подскажет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaF
Академик
Академик

На сайте с 27.02.07
Сообщения: 3332
В дневниках: 9830
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:13     Ответить с цитатой

Прегнати
Я от Антальи терапию пользовала. Пиридоксальфосфат тоже не нашла, потому без него обходилась, но я ангиовит пила, а там В6 есть, а т.к. вычитала, что это че-то с В6 схожее, т.к. при дефицитах этого витамина назначается, то и успокилась.
Ну в корилипе, да есть еще и липоевая в добавку, но ее там немного, так что передозировки какой можно не бояться. Есть так есть, не выколупаешь же ее, ну значит, и пусть. :-)
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Прегнати
я Аксюхину схемку пила. Вместо пантетанат кальция, бери пантогам таблетки, это тоже самое. Я у врача консультировалась на этот счет...
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Танюшка, Диша спасибки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milagros
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 292
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 17:31     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milenna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Мне назначали во время беременности уже ее для того, чтобы был обмен веществ хороший и ребенок хорошо развивался. Я принимала свечи в составе которых кокарбоксилаза, липоевая кислота и рибофлавин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margarita12
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 7:15     Ответить с цитатой

Хотелось бы тоже свечи , вместо уколов, но смотрю, что в свечах состав значительно меньше витамина, чем в ампулах.

Кокарбоксилаза назначают 100 мг колоть -ампулы
Св.королип состав 25 мг + рибофлавин В2 вит 2 мг

Разница между ними большая в дозировке
100 мг и 25+2 мг

Почему тогда так много колоть назначают B1 , если достаточно 25 мг вместо 100 мг ?

Или я что то не так понимаю ... ?
Кокарбоксилаза В1 идёт в продаже в ампулах по 50 мг , колоть говорят нужно 100 мг .
В упаковке с ампулами кокарбоксилазы идут ампулы с водой растворителем 2 мг ,и их нужно смешать .
Получается , если 1 ампулу 50 мг смешать с водой 2 мл ,то колоть нужно будет 2 мл шприц (2 куб)
А если колоть 100 мг В1 кокарбоксилазы то смешать с водой 4 мл нужно и вколоть 4 мл шприц!

Это же много очень , учитывая что укол болючий .

Или ,я не правильно понимаю что то с разведением?

И зачем вобще колоть кокарбоксилазу , разбовляли что то , если можно сразу купить ампулы В1 и колоть готовое .это ведь одно и тоже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах