Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Какой садик выбрать на Кропоткина (Калининский)
общая тема

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eligva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.10.09
Сообщения: 664
Откуда: Новосибирск Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Я хочу свой отзыв написать о садике № 491 ("Сибирячок"):
На данный момент у меня уже ходит в этот садик второй ребёнок - доченька! Пришла сюда же после старшего, а он у меня выпустился в 2007 году.
Если бы было плохо, то навряд ли я пришла именно в этот садик. Меня устраивает, что день у ребятишек расписан: то музыка, то бассейн, то лепка, то ЛФК и т.д. Бесплатно делают каждому ребёнку массаж раз в год (со старшим делали 2 раза в год). Качество - остаются под сомнением, и то я считаю, что любое даже просто поглаживание по всему телу только плюс (чего дома не успеваем делать :oops: ....). Постоянные утренники, постановки сказок - в общем СУПЕР! Нянечки меняются часто(но это и стоит понимать, мамы как правило приходят ради деток...), а воспитатели крайне редко! Мы сейчас попали ко всем тем же, что и мой сын в 2003-2007г.
А в логопедической группе ещё и очень хорошая подготовка к школе! Да и логопед -СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ!
Единственное минус - гуляют мало...., но я это сама навёрстываю вечерком в районе дома ;) Всем удачи в поиске удачного садика для своего ЧАДА! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ясли
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.11
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 19:21     Ответить с цитатой

На Невского (остановка Учительская) открывается частный сад с видеонаблюдением. В мае открытие. Ссылка есть

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725012&postdays=0&postorder=asc&start=165

Татьяна Борисовна 381-47-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах