Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Стрип-дэнс
На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 23:25    Заголовок сообщения: Стрип-дэнс Ответить с цитатой

Вот вообщем, решила занятся стрип-денсом, кто-нибудь пробовал - поделитесь?
И еще кто-нибудь занимался на Советской 64 в "Экстрим фитнесе"? Какие впечатления?
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19696
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 1:08     Ответить с цитатой

Пробовала, понравилось очень, НО необходима хоть какая-то подготовка, нагрузка уж очень большая. Я, правда, ходила на кардио-стрип. Вот уж действительно "кардио-"! Через 10 минут начинаешь "помирать"...Вверх-вниз, махи ногами, если Вы последнее время не занимались спортом, то сложновато будет :wink: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 2:09     Ответить с цитатой

я занималась :)
У Ольги дроздовой.
Просто супер!
С непривычки заниматься было сложно, потом втянулась. темп у нас был высокий, и это мне нравилось - и танцуешь, и в то же время нагрузку получаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 22:16     Ответить с цитатой

А Ольга Дроздова где преподает?
Не, я нигде не занималась, вот ребенок чуть повзрослел - и надо!... Ну, поди выдержу :cool: ....
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 22:37     Ответить с цитатой

Ирсен писал(а):
А Ольга Дроздова где преподает?
Не, я нигде не занималась, вот ребенок чуть повзрослел - и надо!... Ну, поди выдержу :cool: ....

Она преподает у нас в МЦ2 (академ) и в клубе напротив Института Метрологии (на Димитрова), забыла, как называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13964
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 16:33     Ответить с цитатой

[quote="НастяОна преподает у нас в МЦ2 (академ) и в клубе напротив Института Метрологии (на Димитрова), забыла, как называется.[/quote]
"Колумб" на пр. Димитрова, 3/1. у них сайт хороший есть.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:17     Ответить с цитатой

А в Ленинском кто-нить занимается стрип-пластикой?
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 16:42     Ответить с цитатой

А сами дома не пробывали, под спец. диск? у каждой женщины должны быть таланты от природы для этого, а диск лишь в помощь!!!! У меня аж две части кардиостриптиза. Щас уже не занимаюсь, некода! а раньше запросто. я и танец живота дома научилась танцевать!!!! по диску.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:55     Ответить с цитатой

Пробовала. Больше двух раз - лень. :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 3:44     Ответить с цитатой

Я один раз пошла. Как пришла, так и ушла. Я еще одно движение не запомнила, а мне уже дали еще 3, да с подвыподвертом. Развернулась и ушла под улюлюканье тренерши. Не могу как утка крутиться вокруг своей оси и путаться в двух ногах. Танцевать я не умею. Ходила на латину, уже после, так еще что-то изображала, так там каждое движение обсасывали для таких как я. Не мое это все: танцы-шманцы. Хотя буду дальше пробовать что-нибудь еще. Мне бы группу для начинающих:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 18:24     Ответить с цитатой

а я хожу успешно уже второй месяц в Европу. Движения, конечно, не всегда запоминаются, но вроде все всё успевают. Каждое движение отрабатывается в начале тренировки.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asja Lopuhova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.08
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:29     Ответить с цитатой

Вот это хорошо, когда отрабатывается. Я посетила несколько уроков латины, когда сначала движения, потом связка, один модерн-танца. Там тоже самое. А вот пришла на тот самый стрип — и свалила через пару минут. Никаких отработок. Бери и танцуй. А у меня еще в голове не укладывается, как можно одновременно смотреть на тренера с попы, на него же в зеркале, еще успевать руками-ногами двигать также, и еще смотреть на себя.
Кстати, может это и ненормаольно, но мне нужно зеркало во время тренировк: не могу не видя себя что-то делать. То есть могу, но жутко неудобно. А в зеркале все движения контролирую и все хорошо получается. И уж тем более одно дело тренажер или свободные веса с повторениями, когда контролируешь тлько правильность, а тут еще и думать нужно, какую ногу куда поставить, да еще и в отражении. Вот на думать меня и не хватает: не успеваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лексия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 4678
В дневниках: 14
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 18:57     Ответить с цитатой

:-) начала занимать стриппластикой. сразу стало понятно ,что занятия под диск дома.Это не вариант. во-первых лень , во-вторых эффект не такой. Танцую и чувстсвую себя королевой стриптиза :lol: :lol: :lol: правда коровьего пока.... надеюсь на положительный результат хотябы через месяц. А то после первой тренировки моя самооценка была где то под плинтусом... :oops: а на следующий день встать не могла с кровати.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

savrina
а в какую европу ходишь? на каменской?
_________________
АВТОСЕРВИС, АВТОМАГАЗИН на Плотинной
Ремонт автомобилей Subaru, Honda, Suzuki
Советский р-он,Шлюз ул. Плотинная 9/1
287-87-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 11:06     Ответить с цитатой

Лексия, да, на Каменской.
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 11:03     Ответить с цитатой

Лексия писал(а):
А то после первой тренировки моя самооценка была где то под плинтусом...

:evil: так нельзя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах