Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Увлажнители воздуха для детской
*Какой выбрать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kataraD
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 500
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 18:39     Ответить с цитатой

да, вот мы как раз такой купить сейчас собираемся)
_________________
я самая счастливая мамочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОликЭрм
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 297
В дневниках: 26
Откуда: Атланта, США - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 12:51     Ответить с цитатой

Вот и мы решились на Boneco 7135. Я перед этим здесь поштудировала... спасибо всем :love_sibmama: ... и остановилась на нем....
Но мой муж решил сам исследовать этот вопрос, не доверяя мнению "мамочек" :-) Он зашел на Consumer Report (солидное агентство в США, занимающееся профессиональным сравнением всего чем мы пользуемся. Мы оплачиваем годовое членство, чтобы иметь доступ к отчетам )

И знаете что? Boneco находится на очень неплохом месте! То есть в первой половине из рассмотренных агентством мировых брендов. Из минусов у него только категория - Удобство. Но это не так страшно по сравнению с неудобством в моем носу.

Так что прям щас едем в магазин! А то сухость в носу уже замучила! Да и цветы просят... обсыхают концы :-( Потом расскажу какие произошли изменения... а то я я как увидела на барометре - всего 14% в коридоре (у нас подогревы полов) я чуть в обморок не упала! :o
_________________
:girl_flower: Спокойная мама - всем хорошо!
практикующий инструктор по развитию навыков глубокого расслабления и осознанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 1:07     Ответить с цитатой

Мы купили детский увлажнитель "Черепашка" в Нати (в 2011году), вполне устраивает, не нужно ни каких доп. масел ит.п и т.д. Отлично увлажняет, глазки у черепахи горят - удобен как ночник. Цена кстати смешная -1300р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
киsуля
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2889
В дневниках: 33
Откуда: Зорге
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:44     Ответить с цитатой

А Бонеко где производится? В Швеции или Китае?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОликЭрм
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 297
В дневниках: 26
Откуда: Атланта, США - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Девочки, отписываюсь как нам понравился Boneco. :-)
Первое и очень классное ощущение - после первой же ночи перестало сушить в носу.
У меня просто беда была после месячного отпуска, когда я вернулась в сентябре в Новосиб. Каждое утро нос был заполнен сухими корками и сосуды кровили. И так было больше месяца, пока не купили увлажнитель.
Второе - в коридоре, там где было 14%, сейчас к моей радости 27-28 .
Аппарат работает круглосуточно, днем мы его тащим в гостинную, ночью в спальню - если убедимся что хорош, возьмем еще один.
Конечно, до желаемых 45-50 % влажности он не дотягивает. В спальне к утру максимум 43 было однажды. А в основном - 37%. Мне это странно, потому что спальня всего квадратов 25.
В гостиной - квадратов 50-60 - влажность держится тоже примерно на 33. Когда окна открываю- сразу падает до 23.
Что самое интересное - показатель влажности на самом увлажнителе совсем не совпадает с показаниями на нашем приборе (он показывает и влажность и температуру и в доме и на улице). А на увлажнителе - всегда показывает 25.
Ну что еще?
Как я писала по мнению Consumer Report этот увлажнитель очень неудобен в использовании. Подтверждаю - да это так! Представьте, его заполнять нужно 2, иногда 3 раза в сутки. Для этого надо снять верхнюю часть (это легко), перевернуть, выкрутить фильтр, наполнить водой, закрутить фильтр, перевернуть и поставить на место. С учетом того, что он стоит на высоте (это рекомендовано для лучшего распространения влажности), то это очень неудобно.
Вывод такой: учитывая ужасную сухость в квартирах - увлажнитель очень необходим, даже такой как Boneco. Я покупке очень рада.
Но я присмотрюсь еще к другим, вдруг найду что-то еще эффективнеее. Если не найду - обязательно возьмем второй Boneco.
_________________
:girl_flower: Спокойная мама - всем хорошо!
практикующий инструктор по развитию навыков глубокого расслабления и осознанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
viviann
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Тоже планиреум взять Бонеко, рада что отзывы подтвердили мое мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:04     Ответить с цитатой

У нас ультразвуковой увлажнитель корейской фирмы Liiot. Очень хороший. В нем сменный фильтр. Единственный недостаток, фильтры нужно менять, и они продаются только в Москве. Нам родственники покупали. :-) Если вдруг кто решит покупать, то предупредила на всякий случай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОликЭрм
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 297
В дневниках: 26
Откуда: Атланта, США - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:40     Ответить с цитатой

А в Boneco тоже требуется фильтр. Без него мебель покрывается солями (белый налет). В магазине, где мы покупали увлажнитель сменный фильтр стоит 930 рублей. Недешево.
Либо сказали использовать дистилированную или фильтрованную воду... просто из крана не подходит :-(
_________________
:girl_flower: Спокойная мама - всем хорошо!
практикующий инструктор по развитию навыков глубокого расслабления и осознанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
material girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 1061
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 23:12     Ответить с цитатой

ulaf писал(а):
У нас Boneco 7135 ультразвуковой.

http://akvanna.ru/shop/uvlazhniteli-vozdukha/boneco/air-o-swiss-u600-belyjj-kopija-23102012-114122/

Пользуемся уже около двух лет. Очень довольна им,тихий,налёта нет ,увлажняет отлично,на дисплее всегда покажет уровень влажности,загрязнённость.
Из маленьких минусов - нельзя добавлять аромомасла, замена катриджей раз в 3 месяца( в идеале),что несёт дополнительные затраты.

В идеале мечтаю мойку приобрести. На мой взляд Boneco по качеству увлажнения превосходит все :aga-aga:

+1
_________________
LIFE IS A MYSTERY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сера
Студент
Студент

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1974
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Карта № 019383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Купили вот такой http://my-apteka24.ru/component/k2/item/59623-Uvlajnitel-vozduha-ultrazvukovoy-WH-100-(cherepaha).html, подкупил дизайн для детской само то, и как ночник глазки горят, работает почти бесшумно есть очень слабое жужание и иногда булькает вода, налета пока нет(всего несколько дней пользуемся), один недостаок а может и нет. пока не поняла напрягает меня это или нет объем у него 1,1 литра.У меня вопрос где лучше размещать прибор по выше или по ниже, может кто поделиться своими наблюдениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Сера
у нас такой с мая 2011года,наливали отстоявшую кипяченную водичку, налет все равно появился, но чистящим порошком легко удалился. Я ставлю на табуретку на ночь (утром в часов 7-8 сам отключается), не далеко от кроватки, вниз подстилаю пеленку одноразовую, так как влажность большая, а у нас ламинат.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сера
Студент
Студент

На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1974
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Карта № 019383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, я то же заливаю кипяченную воду, а вы только на ночь включаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata358
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 775
В дневниках: 7
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Сера
днем дверь в комнату открыта, поэтому толку мало, влажность не задерживается, а на ночь дверь прикрываем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donatienne
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.11.10
Сообщения: 1100
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 17:10     Ответить с цитатой

Мы на ночь ультразвуковой в спальне включаем. Ребенк нравится на нем ручку крутить, хорошо, что воздух не горячий выходит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
46хх
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.02.11
Сообщения: 796
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-н Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Почитала отзывы-оч.информативно,за что большое спасибо.
У меня такой вопрос:на ночь мне нужно увлажнять 3 спальни (детские комнаты и нашу спальню),находятся они друг от друга не далеко, общая площадь где-то 40м2,так вот можно ли поставить 1 увлажнитель в коридор между комнатами или брать в каждую?! Посоветуйте кто как пользуется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах