Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Боль в мышцах тазового дна
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALFIJA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.06
Сообщения: 1
Откуда: Riga
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Боль в мышцах тазового дна Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЁК!
Мучаюсь в догадках, что это может быть? На 38 недельке стали болеть мышци тазового дна. Да так, что порой трудно ходить, а во время сна, переворачиваясь, сразу просыпаюсь от боли. Ощущениу сильного растяжения мышц. Не знаю, с чего бы вдуг, ведь никаких черезмерных физических нагрузок не было. Подскажите, пожалуйсто, что это может быть? Может у кого было подобное состояние?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Плюшка82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 909
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 22:13     Ответить с цитатой

не совсем понимаю что такое мышцы тазового дна, но у меня тоже болят мышцы промежности чтоль (в паху короче), как-будто на шпагат сажали :eek: я сваливаю на то, что стала ноги чаще задирать, чтоб улечься перед сном... А так надеюсь ничего страшного, низ живота ведь не тянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 9:32     Ответить с цитатой

ALFIJA, мышцы таза растягиваются, таз увеличивается в объёме - подготовка к родам, чего удивительного-то :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шотт
Академик
Академик


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 31417
В дневниках: 1475
Откуда: Новосибирск, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Боль в мышцах тазового дна Ответить с цитатой

у меня тоже и таз болит и мышцы "там", я тоже думаю что это организм готовится к предстоящим родам, таз должен немного раздвинуться. :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzira
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.07.06
Сообщения: 1224
В дневниках: 11
Откуда: Н-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 17:33     Ответить с цитатой

Дело в том, что ближе к 38 неделькам малыш опускается в родовые каналы и давит своим весом на промежность, отсюда такие ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 19:10     Ответить с цитатой

У меня боли были на сроке 16-18 недель, где-то нерв защемило.
а так обычно у многих в 3 триместре только начинаются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах