Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Фраксель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Сходила в аптеку, консультант мою кожу проверила на каком-то аппарате. Кожа, как и всю жизнь, ближе к сухой. На шее кожа даже более увлажненная, чем на лице. Там, где на шее делали лазер и биоревитализацию, кожа не лучше, чем там, где делали лазер, но не кололи биоревитализацию (т.к. не все участочки оказались охваченными, что-то я это упустила, надо было попросить по всей зоне). Крема в итоге мне другие посоветовали, легкие, увлажняющие, воду термальную купила. Потом мне показалось, что шея испорчена: рано утром при ярком освещении увидела наметившиеся морщинки в треугольничку декольте, как ручейки. Но косметолог сказала, что в моем возрасте это уже обычное дело- это возрастные изменения. Сказала, что мы лазер на шею только раз делали, а этого мало, и что надо делать биоармирование (прокалывать гиалуронку сеткой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Косметолог, когда я пришла на консультацию, сказала: о, шея, как подтянулась. Я тоже начала видель положительные изменения.. Лифтинг-эффект вижу и зрительно, и на ощупь. Но окружающие этого ничего не замечают: ни муж, ни сотрудницы. Видно, им это все не важно, только косметолог видит это явно. Но я уже довольна. Правда не знаю, решусь ли повторить лазер осенью. Теперь ни за что не буду делать это при муже, только при его отъезде, и надо в эти дни не ходить на работу- надоело перед людьми то красной ходить, то в пупырышках, то синячки прятать под шарфик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Evgeniyaiz
Студент
Студент

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 2751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Декабрь 2016. Борюсь с пигментацией, и это надолго. Кожа подтянутая. Под глазами углубления, темные круги- надо ставить инъекции под глаза чего-то там, заполнить провалы, чего хватит на 1,5 года. Мне нельзя было делать под глазами и вообще мне при моей склонности к пигментации нельзя было идти на лазер. Косметолог сказала, что лазер вообще способствует пигментации. Получается, что это ее ошибка. Лазером я как раз хотела избавиться от пигментации, а стало еще хуже. Теперь будем делать 8 пилингов. Надо каждые 2 недели, но у меня денег нет. Так что раз в 1-1,5 месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1989
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Я сделала неделю назад биоревитализацию препаратом Мезовартон. Очень довольна. Намерена сделать курс их 3-4 инъекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах