Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как живется и работается воспитателям в детских садах?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 23:53     Ответить с цитатой

Vileya уже за меня ответила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВадЛен
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: рп.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:15     Ответить с цитатой

Я правильно поняла, что вечерние няни есть в каждом садике? Просто я раньше думала, что няни, как и воспитатели работают посменно, т.е. утро - вечер - утро...
А можно интересно устроиться няней с 18-00? Просто я работаю до 17-30, а сынульку в садик хочется определить. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21475
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:25     Ответить с цитатой

вечерние обычно ужин приносят, а он обычно не позднее 17.00. и сразу после шести большую часть ребятишек забирают, поэтому с 18.00 навряд ли возьмут..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВадЛен
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: рп.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:16     Ответить с цитатой

Vileya, спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 17:58     Ответить с цитатой

Странно, вот сколько работаю в саду, а про вторую - вечернюю няню слышу впервые :eek: Няня на группе всего одна и то если она есть :aga-aga:
Нет, не спорю, есть в некоторых садах интернатные группы, где есть ночная няня, но насколько я помню, там и оплата на пол ставки физ. работника, т.е. если есть ночная няня, есть и физрук - нет физрука, нет и няни.
А про то, что ре может остаться после увольнения мамы - это правда и то по договоренности с начальством - есть негласное правило порядочности - уволился сам - забирай и ребенка. В основном-то в садах от этого и текучка. Пришла мамашка - отработала месяц-другой и требует чтоб детя в саду оставили. Можно, конечно, жаловаться в районо, многие так и делают - все зависит вот от этой самой порядочности ;) а ее у нас с приходом каждого нового детя все меньше и меньше у родителей.
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:00     Ответить с цитатой

Тора У нас из 4 известных мне садиков вечерние няни есть только в нашем. Обычная няня одна на группу, работает до 16 часов. С 17 часов работаем мы - 2 вечерних няни, по 6 групп у каждой. Наша задача накормить детей и убрать за ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 19:54     Ответить с цитатой

Гроттер, ну надо же - теперь буду знать, что и такие няни есть :oops: То ж полезная информация :D Унас няни работают с 8 до 18, но как правило, т.к. у многих детки, отпускают раньше - ужином откормили, полы вымоли, по необходимости помогли деток одеть и домой ;)
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vera*
Профессор
Профессор

На сайте с 08.03.06
Сообщения: 4115
В дневниках: 715
Откуда: Новосибирск, м.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:11     Ответить с цитатой

Не знаю, как насчет няни, а вот воспитатель в наш садик требуются.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=78115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаконда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:01     Ответить с цитатой

Тора
можно к вам с вопросом или мож кто ещё знает: Если мама идёт работать в сад (и ребёнок естественно с ней) с очереди не снимают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тора
Академик
Академик

На сайте с 24.05.07
Сообщения: 6119
В дневниках: 5869
Откуда: По соседству с ЗООпарком..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:10     Ответить с цитатой

Анаконда, к сожалению, снимают :-(
_________________
Ну и что, что я маленькая - бриллианты большими не бывают!!!

Да фея, я, фея.. что говорите? топор? да он вместо волшебной палочки....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анаконда
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 274
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:22     Ответить с цитатой

Тора писал(а):
Анаконда, к сожалению, снимают :-(

это плохо конечно :evil: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 16:33     Ответить с цитатой

Девочки, вы зарплаты такие большие писали...У нас в СОРАНовском саду ставка няни 1300, а воспаитатель после института 2075 руб...правда доплачивают из попечительского...примерно 1тр. За ребенка платим только за питание 370 р.
Я устроилась воспитателям ради ребенка, что могу сказать? Тяжело работать и за воспитателя, и за няню..мне в большей степени психологически тяжело...Присматреть за всеми детками, покормить, помыть посуду, спать уложить, помыть пол, горшки и тд...
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 21:08     Ответить с цитатой

strekozka а вы разве не получаете областную доплату ежемесячную в 2000р? И за ребенка у нас оплаты нет за питание совсем. А ставка у меня 2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
strekozka а вы разве не получаете областную доплату ежемесячную в 2000р? И за ребенка у нас оплаты нет за питание совсем. А ставка у меня 2500.

У нас Сад САРАНовский..., а не муниципальный...в этом-то вся и беда ;-)Сады, которые принадлежат муниципалитету городскому живут лучше в плане зарплат, а СОРАН почему-то не считает нужным доплачвать...сейчас нам институты перечисляют по 2тр за ребенка сотрудника, но заведю говорит, что перечисляют единицы...Посмотрим, как жить будем с сентября...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

У меня муж каждый день спрашивает...зачем мне это нужно? Но, прикипела я уже, родителей своих хорошо знаю, детки привыкли ко мне, а я к ним, уходит жалко...Но, как я работаю сейчас, это тяжело..мытье посуды бесконечное, пола, горшки, да сопли + 20 детей и я одна...и т зарплата такая маленькая...
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pmaria
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.05
Сообщения: 6825
В дневниках: 239
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 20:50     Ответить с цитатой

strekozka
:-( а какой у вас садик?
Я ходила отдавать документы в один сорановский сад, разговаривала с одной из воспитательниц, она в разговоре долго жаловалась на то, как им плохо живется и зарплаты маленькие, а когда узнала, что мы сейчас ходим в частный спросила, ну и сколько вы платите, не 3 же тыщи, я говорю - четыре
Она на меня так посмотрела :mad: И сказала, я бы за ТАКИЕ деньги не стала работать...
:-o

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах