Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Курсы флористики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮЛЕСЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:21    Заголовок сообщения: курсы флористики Ответить с цитатой

Получить знания по курсу флорист еще можно на пр. Димитрова 7, в студии флористики и дизайна "Green", по окончанию курсов выдается свидетельство , стоимость месяца занятий составляет 2700 руб. обязательный курс 2мес., смысл в том что тут занятия не расстягивают, а учат основам флористики , зная которые вы сможете создать любые творческие шедевры как из живых цветов , так и из сухоцветов, и прочего декоративного и иного материала, Получить подробную информацию можно по телефону 8923-248-51-09,
_________________
Красота — это внешность, фото — искусство, а главное в жизни — доброе сердце, характер и чувства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Училась у Марики Шмидт (студия "Примула"), она потрясающая. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:53     Ответить с цитатой

девочки тема еще актуальна) про грин напишите кто обучался, есть ли фото ваших работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jenny73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.10
Сообщения: 91
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 15:15     Ответить с цитатой

covsecret писал(а):
девочки тема еще актуальна) про грин напишите кто обучался, есть ли фото ваших работ?


Я обучалась), ездила в город 1 раз в неделю по вск.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnutKa-84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2017 1:55     Ответить с цитатой

Если актуально кому- хорошие курсы в "сибирской орхидее", ул.Крылова,3. Есть как базовый,так и спец.курсы,например "свадебная флористика", "пасхальная флористика","траурная флористика" и т.д.
_________________
Свадебные букеты, новогодние композиции, рождественские венки. Оформление праздников цветами, оформление витрин к новому году и др..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки. Часто приходят вопросы поэтому делюсь последней информацией.))
Студия Грин, отделилась от молодежного центра и выросла в интернет магазин - "Студия Цветов Базилик" Базилик потому что флористики съедобной много))
Курсы флористики проводятся конечно меньше но они есть. Попасть можно и мастер- классы тоже есть.
Найти в яндексе не сложно. навсякий случай тел. 9137025107

Фото учеников.
_________________
Косметология. 380-94-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
N_talis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 602
В дневниках: 24
Откуда: Танковая, Березовая Роща, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте, подскажите, кто обучался/обучается, где вы после нашли работу?
Задумываюсь о крутой смене работы в жизни (работаю на заводе около 5 лет) цвета просто чувствую, не знаю как описать, сочетание цветов.

Было бы конечно круто работать с таким материалом и дарить эмоции людям и себе в удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tasha7f
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.18
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Привет, девочки :)
А я вот пока сижу с ребенком дома. Решила посмотреть онлайн курсы на youtube.
Из всех просмотренных больше всего понравились бесплатные вебинары от компании 7 Цветов:
Код:
https://www.youtube.com/watch?v=i-90gJhjlvE&t=5836s
https://www.youtube.com/watch?v=PgHwQdGccY0&t=3475s


Они прям с азов обучают основам флористики :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артания
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 18:35     Ответить с цитатой

N_talis писал(а):
Девочки здравствуйте, подскажите, кто обучался/обучается, где вы после нашли работу?
Задумываюсь о крутой смене работы в жизни (работаю на заводе около 5 лет) цвета просто чувствую, не знаю как описать, сочетание цветов.

Было бы конечно круто работать с таким материалом и дарить эмоции людям и себе в удовольствие.


Я обучалась у Татьяны Шам когда-то, наберите в поиске Международная Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя". И некоторое время я работала флористом, пока не вышла замуж. Многое успела наслушаться про разные курсы от девочек, кто со мной работал. Скажу, что именно Татьяна учит думать и творить свое. Она до сих пор курсы ведет, это уже более 10 лет. В таком бизнесе, как флористика, так долго держатся только действительно классные специалисты, знатоки своего дела.
Я уже третий год хожу к Татьяне на живопись. Мне рисовать оказалось ближе. Но вижу, какие работы делают на курсе флористики, с которого когда-то и я начинала. Нам бы такие материалы, какие сейчас есть! Работы очень красивые!

Поэтому не сомневайтесь! Меняйте профессию! Главное - верьте в себя! У меня же получилось все перестроить, себя найти. И у Вас получится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах