Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Курсы флористики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:10     Ответить с цитатой

Анна Б,Студия Креатива. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
priezeva
Студент
Студент


На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1627
В дневниках: 4
Карта № 006757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 23:16     Ответить с цитатой

А сейчас есть возможность попасть на курсы флористики? И цены можно бы узнать с тонкостями?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.11
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 23:50     Ответить с цитатой

priezeva писал(а):
А сейчас есть возможность попасть на курсы флористики? И цены можно бы узнать с тонкостями?

Да конечно можно, новая группа начинает занятия с 5-7 августа.
По вторникам и четвергам, с 19-00 до 21-00.
группа выходного дня будет набирается примерно на середину августа.
По оплате 3т.р. в месяц, срок обучения 2 месяца.Оплата в рассрочку.
_________________
Косметология. 380-94-70
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артания
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 15:39     Ответить с цитатой

priezeva писал(а):
А сейчас есть возможность попасть на курсы флористики? И цены можно бы узнать с тонкостями?


Возможность есть всегда! :aga-aga:
Я наконец-то заканчиваю курсы флористического дизайна в Школе Творчества Татьяны Шам, в конце месяца у нас выпускной :in_love:
После нас сразу же стартует новая группа, поэтому не тяните и записывайтесь :-)

Я платила за месяц 3900рэ частями. Мы занимаемся по 5 часов в неделю три месяца, вечерами по будням (вторник и пятница с 18:30 до 21:00, хотя частенько увлекаемся и ;) ).

Я теперь умею делать бидермейер, розомерию, решила идти на курсы дизайна предметов интерьера к Татьяне в продолжение. У нас вся группа идет ;)

Девочки, идите. Атмосфера у Татьяны всегда такая теплая :give_heart:
Это я девушек из группы сфоткала :-)


Ах, да. Телефон Татьяны : 8-953-7788359
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lissa-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Есть курсы флористики на Ватутина 57, в институте повышения квалификации, телефон 3357251

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 1 секунду:

В институте повышения квалификации есть курсы флористики
В программе курса рассматриваются:

способы сборки букета;
формы значимости цветов;
принципы распределения материала;
пропорции букета;
стили аранжировки;
техники аранжировки;
группы, порядок цвета;
цветовой шар;
цветовой круг;
составляющие элементы композиции;
средства композиции;
виды композиции.

Освоив курс вы сможете самостоятельно изготавливать замечательные мужские, женские, свадебные букеты, оформлять столы.

Идет набор на сентябрь 2012 г.

Стоимость обучения: 7 500 руб. (цена включает все расходные материалы).

Продолжительность курса: 50 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puella
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где можно научиться упаковке подарков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lissa-1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Курсы флористики на Ватутина 57, тел: 335 72 51.
В программе рассматриваются:
способы сборки букета;
формы значимости цветов;
принципы распределения материала;
пропорции букета;
стили аранжировки;
техники аранжировки;
группы, порядок цвета;
цветовой шар;
цветовой круг;
составляющие элементы композиции;
средства композиции;
виды композиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 0:30     Ответить с цитатой

А я на курсы флористики хожу бесплатно. Преподаватель Зиятдинова Флера Риммовна - замечатальный и талантливый педагог. Возле Цирка.Там же мы и упаковываем подарки, оформляем бутылки, скрапбукингом занимаемся и все-все-все такое интересное, красивое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 22:35     Ответить с цитатой

По пятницам ориентировочно с 12.00-16.00-17.00 открыт набор в группу флористического дизайна БЕСПЛАТНО для взрослых (до 30 лет). Ученики оплачивают только материалы.
Нарымская, 25 (возле Цирка) - там, где мы занимаемся.
Приходите, и вы научитесь составлять букеты, коллажи, букеты и скульптуры из конфет, делать красивые открытки, топиарии и многое, многое другое. Преподаватель замечательнейшая и талантливейшая из педагогов и просто чудесный человек) Зиятдинова Флера Риммовна (8 952 904 43 26). Материалы ученики также приобретают САМИ в флористических магазинах.
Изделия, которые мы делаем на уроках, мы потом дарим, продаем, сдаем на реализацию. Посещаем ярмарки, участвуем в выставках (наши работы есть в музее города Новосибирска))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Фантазия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.01.08
Сообщения: 4017
В дневниках: 359
Откуда: Кольцово 8 9О5 9З2 З1 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Ксения Давлитбаева писал(а):
По пятницам ориентировочно с 12.00-16.00-17.00 открыт набор в группу флористического дизайна БЕСПЛАТНО для взрослых (до 30 лет). Ученики оплачивают только материалы.

а остальные категории-мне 38-это уже пенсионеры? или за деньги?
_________________
Торты на заказ! ЖМИ WWW

WhatsApp 8 905 932 31 57
моя страничка в Инстаграмм
instagram.com/anokina_oksana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения Давлитбаева
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:40     Ответить с цитатой

Не знаю, как там насчет 38 лет, позвоните преподавателю Флере Риммовне Зиятдиновой 8 952 904 4326 и спросите. Я ошиблась насчет возраста, там от 16 до 35 лет точно берут, про остальных не могу сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 14:20     Ответить с цитатой

Этим летом занималась на курсах в "СК, школа-студия креатива", располагаются они Красный проспект, 157/1 — 509. Стоимость обучения была 10 000 за два месяца. Занятия шли в выходные (сб, вс по утрам с 9), но это был мой выбор - можно было и по будням.
Очень подружилась с нашей преподавательницей Марикой Шмидт. Чудесная, талантливая, молодая девушка, очень отзывчивая. Она и сама набирает группы для обучения - у неё своя студия - студия живого дизайна "Примула" (занятия в центре на ул. Романова ). Кроме того, она к каждому празднику проводит мастер-классы, поэтому всегда есть возможность научиться чему-то новому и попрактиковаться, ведь после окончания курсов практики очень не хватает.
Я хожу на все её МК и научилась кроме букетов делать открытки, шить игрушки и собирать арт- объекты, теперь весь дом завален разными штуками :haha: , а в голове куча творческих планов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 12:36     Ответить с цитатой

Успешная мамочка Элен,преподаватель хороший,но флорист-любитель,не профессионал.
Курсы в школе Татьяны Шам для тех,кто хочет найти занятие для души.
Если хотите быть флористом,после начать работать,то лучше в другую школу идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артания
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 269
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:55     Ответить с цитатой

Успешная мамочка Элен, покажите свои работы, очень интересно :in_love:
Сейчас выложу свои. Вот эти нравятся :give_heart:




Как приятно встретить следующее поколение :-) Успешная мамочка Элен. Я проходила курс в школе творчества Татьяны Шам год назад почти. У меня столько заказов на букеты, что мне нет необходимости "мыть вазоны" в флористическом салоне :aga-aga: А Вы чем собираетесь заниматься после окончания курса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Успешная мамочка Элен
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 15:45     Ответить с цитатой

Все советуют школу флористов-дизайнеров "Николь"
_________________


Последний раз редактировалось: Успешная мамочка Элен (Пн Июл 22, 2013 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах