Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Химчистка ковров, паласов.
Где можно почистить ковер и палас.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 13:25     Ответить с цитатой

LanaG писал(а):
Н[/b] девочки приехали вдвоем, ...... 1 перчатка резиновая на двоих!!!! они ей менялись!


:lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 14:36     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
впечатление ужасное оставили если честно :-( моют, а сами так много болтают, жалуются что мало платят, руки химией разъедает, вот мне это слушать ну вообще не интересно, я их наняла что бы работу делали, 3600р. не хилая сумма так то, что я им заплатила :aga-aga: намочили мебель, трут щеткой, видят что пятна уходить не собираются, и такие говорят "ну, мы же вам не обещали что все пятна выведем" капец, у них на сайте написано до 90% пятен удаляют! одна девушка очень понравилась, на совесть терла, ну она действительно не виновата что в ее распоряжение больше никаких средств не было от пятен, а другая очень не понравилась, ленивая! у меня даже больше претензия не к работницам, а к начальству, не могут работникам даже перчатки купить, позорище! еще я от девушек узнала что у них раньше пылесоса не было, который воду из намоченной мебели высасывал и что они тряпками воду выдавливали из мебели, ужас, пылесос у них этот недавно появился! а второй пылесос, который на сухую пыль вытягивает из мебели и ковров - он у них постоянно выключается, слетает шланг что ли, они психуют, говорят что не чинит хозяйка :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 20:30     Ответить с цитатой

LanaG
Дурдом однако :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гохгалтер Юлия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.13
Сообщения: 8
Откуда: Барнаул Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Отдала ковры почистить на мойку в ауди-цент. Осталась довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша11
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.10
Сообщения: 4759
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 13:42     Ответить с цитатой

А я приглашаю на дом паренька, уже третий год. Чистит хорошо, и палас, и диван и стулья с мягкой сидушкой. Кому нужно-пишите ЛС, дам тел. У них ещё вроде была хим. чистка автосалонов.
_________________

На СМ редко, звоните 8-963-503-33-42
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 199
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:03     Ответить с цитатой

Мы чистили ковры в Химчистке №6. Качеством довольны, плюс доставку туда и обратно недорого и пунктуально. Правда один ковер был старенький, так он с обратной стороны крошиться начал, но с лицевой стороны все достаточно чисто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Июлька)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 1108
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Гоньба
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 16:53     Ответить с цитатой

Добавлю свой положительный отзыв о "Химчистке №6", уже два раза чистили у них белый ковер с длинным ворсом, как новенький! Нам очень нравится, и обслуживание достойное, доброжелательное 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 7763
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 8:48     Ответить с цитатой

а мы ковры на мойку возим - в камелоте которая - экономия существенная получается :)
_________________
НА РАБОТЕ - ЗАВАЛ, Прошу прощения если СРОЧНО - ЗВОНИТЬ!!!! Спасибо за понимание.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 18:55     Ответить с цитатой

На мойке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама-лапа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 911
Откуда: Норд-Вест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 17:46     Ответить с цитатой

Я в кристале 2 раза чистку заказывыла. Первый раз года 3 назад-мне безумно понравилось,видимо пылесос кирби у них еще новый был. Наш светлый ковер просто как новенький стал-девушка на нем все пятна отодрала щеткой, даже пластилиновые. У меня после этого все родственники их услугой воспользовались :lol: и сестра,и мама, и тетя, и бабушка. Год назад решила опять их вызвать-это просто небо и земля. Пылесос видимо за это время реально износился-сказали, что он у них постоянноломается, короче почистили намного хуже. И девушки вдвоем были-а в первый раз одна всего, видимо хозяйка чудо-пылесоса :lol: . В общем подумываю сейчас о химчистке 6 или Коврочисте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anyanik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.13
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул КВАРТАЛ 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:13     Ответить с цитатой

А мне понравилось как отмыли наш паласик бело-черный на мойке на Малахова, что напротив ТЦ Весна, только положительные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 19:33     Ответить с цитатой

anyanik писал(а):
А мне понравилось как отмыли наш паласик бело-черный на мойке на Малахова, что напротив ТЦ Весна, только положительные отзывы.

Рядом живем частенько вижу, как они на дверях мойки сушаться, прям чистой стороной на дорогу, все выхлопные газы на них. Может и не плохо чистят, но мне такой вариант не нравится. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Мойка ковров на авто мойке это зря потраченные деньги , потому что начиная с мойки ковры бросают на пол с которого не так давно отехала машина и всю грязь которую смыли с машины благополучно впитал ваш ковер , затем помыли под высоким напором воды , что делать категорически нельзя , так как разрушается подложка и после 5 моек ковер просто пройдет в негодность и сушка происходит на улице вся грязь и пыль обратно возвращаются в ковер тогда зачем мыть его??? Что касается химчисток то не все конечно в нашем городе соблюдают правила чистки ковра ,(сама имею химчистку и не один год , но дабы не делать рекламу просто расскажу как делаем это мы) Ковер поступает на комбинат , делаем глубинную чистку либо Кирби либо Керхер , затем подбираем химию для пятен , пробуем на незаметном участке , потом ковер обрабатывается , смывается , и на сушку , после высыхания опять делаем глубинную чистку , что бы убрать остатки химии , и все ! Если детки играют на ковре то мойте гиппоаллергенной химией , как бы химию не смывали все равно чистички остаются , и все это враки что ей отмыть фломастер , краски , мочу и так далее не возможно , все отмывается на ура . И в дополнение если отдаете ковер в химчистку проверти каким оборудование пользуются и какую химию наносят , и не мойте свои ковры керхером для мойки машин , что бы потом не покупать новый ковер! Нужны будут советы пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G13OLGA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 1099
Откуда: г.Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 1:13     Ответить с цитатой

А я вообще решила все эти пылесборники выкинуть! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 13:52     Ответить с цитатой

G13OLGA
Я бы тоже выбросила, но у нас пол не теплый. Сейчас отдали в хичистку свои коврики, к концу недели должны привезти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах