Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
deKAROline? Мирра-люкс?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 21:08    Заголовок сообщения: deKAROline? Мирра-люкс? Ответить с цитатой

В общем, девочки, ситуация такова. Предложила мне подруга полистать каталог косметики deKAROline и, если захочу, подписаться, т. е. стать дистрибьютором. А я, признаться, только впервые от неё об этой косметике и услышала :-? . Ну, полистала я красивые глянцевые странички, только меня такой подход не удовлетворил. Я ведь когда на старый добрый Орифлэйм подписывалась (с коим и по сей день "дружу"), уже была знакома и с самой косметикой, и с множеством отзывов о ней. А тут... :shock: Короче, хотела спросить-поинтересоваться у тех, кто уже пробовал - реально стоящая косметика или же того же уровня, что известные всем Орифлэйм и Эйвон? Потому что цены на порядок выше, да и скидок я в каталоге не обнаружила. И то же самое о марке Мирра-люкс: поделитесь впечатлениями! заранее спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:27     Ответить с цитатой

Моя косметолог по поводу этой косметики сказала, что она неплоха, качественный натуральный продукт, но цена о-о-о-очень завышенная именно из-за системы распространения - сетевуха.
Распространители действуют демонстрируя видимый эффект от нанесенной на половину лица маски. Того же видимого результата можно добится и с помощью маски-пленки, скажем "Арно" "Блеск молодости", стоимостью 280 руб. А у деКаролайна на порядок выше.
Т.ч. смотрите сами. Подразумевается что Вы "подсядете" на нее, но там курс на 1,5 месяца стоит около 6 000 руб. :wink:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Косметика "deKAROine" - это бывшая "НИЗАР". Теперь она так называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:16     Ответить с цитатой

А я пользуюсь косметикой Мирра Люкс и очень довольна. Косметика натуральная, без использования химии. И цена кстати очень привлекательная)
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3663
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:20     Ответить с цитатой

Я пробовала Мирра Люкс. Не впечатило.. А соотношение цены и качества не вызвало желание покупать второй раз..ИМХО.
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кися
Студент
Студент

На сайте с 16.03.06
Сообщения: 2126
Откуда: Новосибирск
Карта № 002040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 11:25     Ответить с цитатой

Ну это и неудивительно, не всем же ей нравиться. А по цене для клиента покупали или для "своих"?
_________________
МЕД АЛТАЙСКИЙ
МАСЛО ПОДСОЛНЕЧНОЕ ХОЛОДНОГО ОТЖИМА
ЧАИ ТРАВЯНЫЕ
ЗАПАРКИ ДЛЯ БАНИ
МОЧАЛКИ БАННЫЕ ИЗ ДЖУТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Мирра-Люкс, покупала разные средства, не с первого раза, но нашла что подходит именно мне, очень довольна. Хорошая косметика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Хочу высказаться в защиту Декаролайн. Столько ерунды давно не слышала. Во первых про качество. мне 29 и до прошлого года моя кожа больше напоминала переходный возраст :( , у меня даже фотографий мало, без слез было нельзя смотреть. кто не верит, могу фотки показать. Я попробовала Мирра люкс, небольшой эффект был, но слишком поверхностный, а система ухода отвратительная!!! разводить какую то муть и ей умываться :x Короче ничем я не пользовалась потом, ходила к косметологу раз в месяц, после посещения отходила где то неделю, лицо было похоже на мясо :cry: Мне говорили что надо по женски провериться, сходила -все отлично. Потом мама мне подарила линию Декаролайн для поблемной кожи, потому что я сама уже никому не верила и деньги не тратила на косметику. эффект явно был лучше чем от Мирра люкс. Через 3 месяца (курс рассчитан на этот период) я спокойно перешла на возрастную, после 25 лет. Девочки я так похорошела, для меня это так важно! я всю жизнь была в прыщах, не пойму как замуж то вышла. А тут просто расцвела! А теперь о цене скажу. Тут кто то не подумав брякнул о 6000 :shock: НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Во превых курс рассчитан на 3-3,5 месяца, у кого как получается. Во вторых, цены программ (по полной) от 15 - 1000, от 25- 1200, от 35 - 1300. Для проблемной кожи стоит курс 1100. Вот такие цены для клиентов. Не думаю что это много для 3 месяцев. А вот это высказывание меня просто рассмешило:
Цитата:
Моя косметолог по поводу этой косметики сказала, что она неплоха, качественный натуральный продукт, но цена о-о-о-очень завышенная именно из-за системы распространения - сетевуха.

Милая девушка, если у вас нелады с экономикой, вы хотя бы не ведайте об этом всему миру :oops: Вы не знаете как складывается цена товара в магазине? Попробуйте составить упрощенный список посредников и доставки, может быть поймете тогда разницу в ценах. Сетевуха дешевле именно за счет прямого распространения товара. не надо платить бешеные бабки за рекламу, дистрибъюторы сделают все за них. А теперь задумайтесь если косметика идет из за границы и стоит дешево, так ли она хороша? пуста как бубен! Это же очевидно! Просто Декаролайн испльзует новые разработки и делается в России. Кстати это не "бывшая" Низар. А она самая и есть. Это название лаборатории. Будут воспросы - рада помочь :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 16:46     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
Я пробовала Мирра Люкс. Не впечатило.. А соотношение цены и качества не вызвало желание покупать второй раз..ИМХО.

А что именно пробовали? и как подбирали? сами или косметолог?
:-)
Сибирячка писал(а):
Я попробовала Мирра люкс, небольшой эффект был, но слишком поверхностный, а система ухода отвратительная!!! разводить какую то муть и ей умываться :x

расскажите же поподробнее какую МУТЬ вы разводили? :-)
насколько я знаю обычно рекомендуют умываться или пенкой для умывания или Зеленым шумом :-) А разводить - это уже маска питательная. но эффект от нее стоит того что-бы поразводить :-)

Насчет Декаролайна: вчера была у них в офисе. в составе используется термальная вода. цены весьма умеренные.
Насторожило, что основатель компании человек из Фаберлик. не думаю что качество там выше чем в Фабере.
Опять таки читая и изучая источники в Интернете (поскольку мне хотелось заниматься косметикой, но незнала какой - все таки рынок перенасыщен) многие косметологи говорят о вредном действии кремов с кислородом на кожу. периодически - ДА! полезно! эффект есть. постоянно -нет.стареет такая кожа быстрее. везде должен быть баланс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 17:15     Ответить с цитатой

Мне давали какой то порошок, который нужно было разводить в банке с водой и умываться. Во первых выглядело это неэстетично в ванной комнате, а во вторых - неудобно. Подбирала сама хозяйка, которая держит несколько точек у нас в городе, мы на ярмарке на нее "напали". или она на нас :D Насчет основателей, скажу прямо что умные люди всегда идут в ногу с прогрессом. :wink: От Фаберлик у нас в городе у многих аллергия - сказываются выбросы Алюминиевого завода, поэтому Декаролайн идет прекрасно. И насчет старения - это что то новое, у нас основа термальная вода. Вы были в Карловых Варах? А у меня знакомая была, там действительно люди выглядят молодо. И кстати действие косметики лучше заметно на "уставшей" коже и немолодой. Если бы действие на пожилых женщинах не видела -говорить бы не стала :) Если не секрет, сколько у вас сейчас в Мирре стоит курс "на 29" лет для жирной кожи? и на сколько рассчитан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:31     Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
Мне давали какой то порошок, который нужно было разводить в банке с водой и умываться. Во первых выглядело это неэстетично в ванной комнате, а во вторых - неудобно. ?

:-) первый раз о таком слышу :-)
Сейчас ничего подобного не используют :-)

Насчет курса для жирной кожи - ИМХО, все равно что "подберите мне прическу по интернету..." - я же не знаю ВАШИХ проблем, не вижу лица...как считать то?
пишите список - посчитаем. :-)
но все равно в Декаролайне - цены ниже. с этим не спорю. вчера прайс смотрела.
но и то что Декаро существует чуть больше 2-х лет, а Мирра в этом году отмечает свое 10-ти летие - то-же о многом гворит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибирячка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 23
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:37     Ответить с цитатой

А что если что то новое появилось это плохо? У всех разные направления в разработках, Nivea, вообще много лет на рынке... И что? как была мазила так и осталась. Я для себя считаю достойным соперником только дорогие марки. И то не все. Вот недавно пробовала Клиник. не понравилось, слишком тяжелый крем, только для бабушек с засохшей кожей. То же самое О Мэри Кей, тоже больше 10 лет, но основа - липосомы, а это уже вчерашний день. Не знаю у вас есть курсы на фирме, нам очень много про кожу рассказывали и про разработки. Большой плюс у нас- это сотрудничество и тестирование во французской лаборатории :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 23:58     Ответить с цитатой

Я не хаю Дкаролайн. не воспринимайте как личное оскорбление. я ей не пользовалась.
Я не думаю что то что новое появилось в Мирра-люкс - это плохо.
к примеру, Золотой бальзам, разработан совместно с Пьером Карденом - уж это то точно не ерунда + в нем сошлись все новейшие известные методики.
подробнеее читайте здесь: http://www.mirra.ru/g_article532.php3
Цена - не каждому по карману.

Я никого не пытаюсь перетянуть на свою сторону: нравится Декаро - пользуйтесь.
А мне хватает результата который я вижу от применения Мирровских средств и приятны благодарности людей которым я открыла эту косметику :-)
Удачи в работе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Сибирячка писал(а):
И насчет старения - это что то новое, у нас основа термальная вода. Вы были в Карловых Варах? А у меня знакомая была, там действительно люди выглядят молодо.

Термальная вода - это новаторство? Да на ней куча фирм работает - те же аптечные марки. Люди так молодо выглядят в карловых варах не от одной воды термальной. И то что вы будете пользоваться косметикой на основе этой воды - чуда с вами не сделает. Я очень даже за термалку, но не нужно переоценивать. Люди молодо выглядят от правильного здорового образа жизни (в т.ч. и от воды которую пьют по жизни). А расчитывать на волшевство от тех мимлилитров термалки, что содержится в ваших кремах - просто верх наивности. Вода - это лишь основа косметики, база в которой должны быть полезные ингридиенты. А от одной воды морщины не уйдут и молодость не вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 12:37     Ответить с цитатой

[quote="Сибирячка"]Мне давали какой то порошок, который нужно было разводить в банке с водой и умываться. Во первых выглядело это неэстетично в ванной комнате, а во вторых - неудобно. Подбирала сама хозяйка, которая держит несколько точек у нас в городе, мы на ярмарке на нее "напали". или она на нас :D Насчет основателей, скажу прямо что умные люди всегда идут в ногу с прогрессом. :wink: От Фаберлик у нас в городе у многих аллергия - сказываются выбросы Алюминиевого завода, поэтому Декаролайн идет прекрасно. И насчет старения - это что то новое, у нас основа термальная вода. Вы были в Карловых Варах? quote]
как человек пользующийся Декаролайн открою секрет: Косметика разработана лабораторией НИЗАР (сама НИЗАР-косметика - профессиональная, используется тольков салонах), они же разрабатывали ФАБЕРЛИК, они же разрабатывали ДЕКАРОЛАЙН, просто ДЕКАРОЛАЙН - последняя разработка, так сказать, следующее поколение после ФАБЕРЛИК, и следовательно, более совершенное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах