Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Карта мира на стену
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:25     Ответить с цитатой

Прикольно , мне кажется в доме или на даче не плохо бы смотрелась карта мира
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 812
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 17:27     Ответить с цитатой

Очень интересная и полезная идея! Карта мира может пригодится не только детям , но и взрослым, можно отмечать флажками страны и города которые вы посетили))) Всегда будет интересно вспомнить о приятном отдыхе, да и стимул не плохой флажками заполнить всю карту ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:29     Ответить с цитатой

В школе на географии надоело смотреть. Лучше лицезреть что нибудь приятное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:38     Ответить с цитатой

наталья8888 писал(а):
В школе на географии надоело смотреть. Лучше лицезреть что нибудь приятное

Вы о чем? Не нравится - не вешайте карту, найдите другую тему.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Хотя, я смотрю вы тут набором количества сообщений занимаетесь :lol: не оригинально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:50     Ответить с цитатой

Sheva
Не надо обижаться. У каждого свое мнение, я тут заметила, если человек высказывает мнение, которое начетника не понравится окружающим, то на него накидываются, а это глупо. Каждая точказрения важна и нужна. Я считаю так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:53     Ответить с цитатой

наталья8888
Да никто на вас не накидывается :eek: Просто поведение на форуме у некоторых слишком предсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:57     Ответить с цитатой

Sheva
Просто хотелось вспомнить школу, надоела она за 10 лет, потом 5 в институте. Хочется чего то легкого.

Добавлено спустя 53 секунды:

А карта мира у меня никогда не запоминалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 19:58     Ответить с цитатой

наталья8888
Мы тут больше для детей их вешаем:) Им то только надо осваивать просторы планеты:)
Можете портрэты композиторов-писателей - вот они мне больше в школе надоели :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Да моему сыночку только 2,5 месяца. Может будет он по старше, гляди и повешаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:19     Ответить с цитатой

наталья8888
У меня вот туго с географией, хоть 5-ка была в школе))) Может имею такую стенку сына не будет краснеть, что не знает где что находится))) А еще вот этот ролик заворожил http://video.mail.ru/mail/schli.59/3659/3700.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Ma5huta писал(а):
наталья8888
У меня вот туго с географией, хоть 5-ка была в школе))) Может имею такую стенку сына не будет краснеть, что не знает где что находится))) А еще вот этот ролик заворожил http://video.mail.ru/mail/schli.59/3659/3700.html

+ мильен... у меня вообще ощущение, что надо заново всему обучаться, чтобы ребенку объяснять все грамотно. Многие вещи вообще забылись напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:31     Ответить с цитатой

Ma5huta за географию буду краснеть, зато за математику и черчение гордиться
:oops: я училась, и профиль направлен именно на эти предметы

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Ma5huta
Видео забавите, девочка такая хорошенькая, а главное умненькая. Будем заново учиться с нашими детьми.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Не забавите, а забавное. У меня компьютер особенный, я пишу одно, а он выдает другое, как метод Т9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Sheva
и я с вами на мульен согласна. Вам еще скоро школьные задачки решать, вот там то забавно вообще. Помню решала для пятого класса, по-моему, задачи, жуть :eek: И это еще я училась в физико-математическом классе и преподаватель информатики по образованию)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 21:03     Ответить с цитатой

Ma5huta
А мы в 10-11 классе по книге Сканави занимались, вот там точно жуть. Куча неизвестных в одном примере и попробуй при каждом значении одного выявить значения другого. Один пример бывало занимал листов 5-7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
baronessa5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 228
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:14     Ответить с цитатой

Дамы! простите, что вклиниваюсь.... Просо я печатью на ткани занимаюсь. Работаю сама на собственном оборудовании и качественных материалах. Без агентств и посредников. Могу Сделать большую карту, хорошего качества, есть интересная подборка старинных карт
Например вот таких

Вопросы лучше в личку))
_________________
Декоративные ПОДУШКИ С ЛЮБИМЫМИ ФОТО! И не только)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=250259
и https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=264319
Мои мастер-классы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=14125586#14125586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах