Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Ключ-камышенское плато,всем привет! Горка,отзовись!
Есть ли мамочки с ключ-камышенского плато? Желаем общаться!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте))) живу на Ключ-Камышенском совсем недавно и вот у меня встал вопрос - менять ли участок в ЖК или остаться у того же врача? подскажите пожалуйста, кто знает, что за человек Жирнова Н.И. из ЖК на Лескова? как она как врач?? а то что то моя гинеколог не совсем меня устраивает... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:02     Ответить с цитатой

Kreemanka
по поводу Жирновой не подскажу правда... просто удивлюсь тут немножко, как у Вас хватает сил и терпения мотаться на Лескова да еще и в положении? ууу... я бы не смогла...
Была в этой ЖК последний раз еще во времена студенчества, ничего хорошего от туда не помню. Постоянные очереди да и врач была - слова доброго не услышишь... Сама хожу в платную клинику, хотя с предубеждением к ним отношусь всегда, но именно этот врач меня устраивает сейчас более чем. Все объяснит, на все дурацкие вопросы ответит спокойно и доброжелательно.
Вообще, считаю издевательством, что нашим женщинам приходится мотаться так далеко. Район огромный, а ЖК одна. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:07     Ответить с цитатой

Perry

А где вы наблюдаетесь?
У меня просто если честно на платную клинику к сожалению нет средств, т.к. муж не работает, а еще учится на 5ом курсе в НВИ, а там не поработаешь на стороне(((( и я так получилось что не работаю((( вообщем крутимся как можем))))

ну и в принципе меня не особо напрягает ездить туда, т.к. пока я с остановки иду до ЖК то успеваю за это время прогуляться и свежим воздухом подышать :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:12     Ответить с цитатой

Kreemanka
в "Здоровье и Материнство" на Выборной.
Я там свежего воздуха и не помню. У нас на горе в лесу посвежее поди будет :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 17:20     Ответить с цитатой

:lol: да чистого воздуха не найдешь мне кажется ни в одном районе города))) хотя здесь классно гулять, мы вчера с мужем гуляли, слушали как птички поют :roll:
чистый воздух в деревне... или в горах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksenya-8653
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.10.08
Сообщения: 506
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск/Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 14:58     Ответить с цитатой

Долгина
Приветствуем новеньких! с прошедшим днем рождения вашу дочу ))
А Мы наверно с вами ровестницы?

....про аукцион с картинками дочери Мне понравилось! надо взять на заметку :-) :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А мы вчера на склонах,где горнолыжка у нас, шашлычки жарили и гуляли ))) так классно время провели!
_________________
УСТРАИВАЮ ПРАЗДНИКИ:Юбилеи,Свадьбы,КорпорАтивы,Выпускные вечера и многое другое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:43     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА

Спасибо большое :-) просто мой врач, не только как специалист не очень, а еще и спросить у нее редко что получается...
недавно у меня встал вопрос: как носить бандаж? подруга сказала - не переживай, тебе в ЖК все покажут и расскажут!!!! В итоге на последнем приеме, врач мне говорит:"можешь носить бандаж" я естественно:"А как его носить?" на что мне последовал ответ, нетребующий дополнений(!!!) "В аптеке купить и носить" НУ РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО!?!?! я первый раз собираюсь рожать и просто не знаю как это делать!!! вот такой разговор у нас ней получился...

А насчет специалиста - в начале Б мне прописали такое количество лекарств, витаминов и т.п. что я не знала когда поесть между приемами лекарств :eek: список составляла, что когда пить чтоб не забыть!!! потом прописала мне дозу йода в 2 раза большую чем нужно было, и вообе постоянно выписывает мне лекарства новые!!! а от чего они толком от нее не добьешься!!! приходится всё выискивать в интернете да у подружек выспрашивать :o

Вот... высказалась :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:56     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА
Вот, и про них она тоже молчит, я вот думаю, если у меня полис иногородний (Кемеровская обл.), это же не имеет значения? все равно должны давать?

последний раз у неё была, у меня, говорю, низ живота болит, она прописала молча таблетки, когда я спросила что за таблетки, в ответ опять коротко и ясно - для почек. только потом пришла домой, проконсультировалась со специалитстами всемирной сети интернет, и с другими беременяшками...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 18:09     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА

Спасибо огромное!! так и сделаю ;)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

А врача я всё таки решила сменить, страшно конечно что там будет не лучше, но думаю стоит попробовать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:37     Ответить с цитатой

всем привет ! :give_heart:
принимайте в свои круги :oops:

Kreemanka
вы уже сменили врача? на кого? и что из себя представляет процедура?

я на прошлой недели была первый раз у врача, думала встану нормально на учет! не тут -то было!!! не смотря на то, что у меня срок большой и я пришла с результатами узи - меня не поставили на учет!!! я и так этого приема ждала почти 2 недели, боялась до 12 недель не успеть, в итоге на учет меня поставят почти в 14 недель :aga-aga: потому что на раньше у них времени не было, все расписано - дурдом :mad:
и эта Жирнова мне действительно показалась любитильницей поболтать (как тут уже выше написали), но на это мне как-то глубоко все равно, нравится - пусть болтает, но она к тому же еще и пофигистка - мое первое впечатление!!! иначе бы она меня в 12 недель не отправила записываться в регистратуру, чтоб в следующий раз постаивть на учет, а сразу же бы поставила :aga-aga:
ее счастье, что я беременная и не было никакого желания ругаться и наводить разборки через заведующую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Olunya
Нет еще, у меня явка только 4 числа, вот схожу последний раз чтоб дольше не ждать записи и потом буду узнавать как это сделать, думаю не сложно это будет сделать))

от что у них там постоянно все расписано это так и есть, я чтоб кровь из вены сдать на биохимию с начала декабря записаться не могла, только в январе сдала, и к терапевту также попасть не могла.

а на учет они похоже всех со второго раза ставят)) я узнала что беременна в конце ноября и меня записали на прием к врачу только на 6 декабря(!!!) я тоже чтоб не ждать столько времени тупо пришла в консультацию и сказала что меня беспокоят боли внизу живота! меня приняли в этот же день, на учет тоже не поставили, т.к. у меня полис был просрочен((
Ну а мне просто нетерпелось узнать всё ли там у меня в порядке)) мне как сказали что Б маточная, у меня от сердца отлегло)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:05     Ответить с цитатой

и кстати они беременных не отправляют к заведующей, а сразу прикрепляют, у меня даже регистрацию не спросили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 18:10     Ответить с цитатой

Ааааа!!!! :lol: это я не так прочитала просто))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 10:42     Ответить с цитатой

Kreemanka
Т@ТЬЯНА
эх... эт я уже потом подумала, что зря все-таки не поставила их на место... вот они этим и пользуются, что беременяшки не хотят лишний раз нервничать и конфликтовать...
мне в тот момент ну совсем не хотелось ни с кем разбираться...
приближалось чувство голода :lol:

Kreemanka
я 5-го иду на прием
отпишитесь как сходите на явку и поменяли ли врача ;)
вот просто думаю, если менять - то на кого? никого ж не знаешь... вдруг другая еще хуже будет :o
вообще решила для себя фильтровать всю инфу, что врач будет говорить :aga-aga: к примеру, с витаминами и прочими добавками, что она мне навыписывала ...
спросила у меня - какие я витамины пью... говорю - Алфавит и фолиевую... она мне - а я человек подневольный, сказали выписывать витрум - я тебе его и выпишу, еще надо пить йод и пр.... я говорю - мне алфавит устраивают. там уже и йод и все есть - три разных таблетки на день... она мне опять за свое... в итоге я с ней согласилась, а сделаю все равно по-своему :aga-aga:
вот мне интересно - если я буду настаивать на своих витаминах, она мне обязана их выписать или это по программе бесплатных витаминок и вправду только витрум идет???
Скрытый текст:
а вы с какого дома? :oops:


Т@ТЬЯНА
а у вас какой срок? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kreemanka
Профессор
Профессор


На сайте с 18.02.11
Сообщения: 8669
В дневниках: 646
Откуда: Новосибирск, Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 12:35     Ответить с цитатой

Olunya
Вот и у меня такая же проблема - на какого врача менять? тоже не знаю никого больше... Насчет витаминов - они и правда всем выписывают витрум или компливит, я так поняла, потому что когда дают бесплатные витамины, то дают именно эти. Да и действительно, они люди подневольные, выписывают что подороже...
Насчет йода - посмотрите сколько его содержится в ваших витаминах, суточная норма составляет 200мкг, если в ваших витаминах столько и есть, то не заморачивайтесь, а если 100, то просто йодомарин дополнительно нужно пить по 1 табл. в день, мне так эндокринолог сказала.
Я тоже прежде чем купить какое то лекарство, сначала перерою весь интернет, и всех знакомых, а только убедившись что мне это не вредно, иду покупать))) и тоже пью далеко не все лекарства)))
И кстати, я хочу наоборот, перейти на участок к Жирновой, судя по мнениям, моя еще хуже тогда получается((( эта хоть поболтать любит, а у моей не добьешься ничего...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Скрытый текст:
я живу в 4 доме, мы здесь снимаем квартиру с мужем) а вы с какого?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах