Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Лечение тонзиллором
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 23:03     Ответить с цитатой

Мы делали процедуры в санатории , после первой процедуры сразу улучшение чувствуется :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Моничка писал(а):
Кто-нибудь посоветуйте где можно сделать тонзиллор в районе Калининского универмага!


Сегодня начала курс тонзилора у Душечкиной М.А. в МЦ "Блеск", это на площади Калинина - мне понравилась и сама врач, и то, что процедура прошла вполне комфортно, да и цена нормальная, особенно если курс из 10 раз сразу оплатить.

Буду ходить и надеюсь все мои гнойные пробки исчезнут :oops:
Кстати, а как они "выходят" кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 13:56     Ответить с цитатой

Я страдала постоянными ангинами. 2 раза в год проходила 10 сеансов на аппарате тонзилор, в Веге, Бердск. Этим и спасалась. А избавилась на совсем после тайских бадов))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 14:51     Ответить с цитатой

А мне что-то тонзиллор не очень помог :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2014
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.14
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Тонзиллор помогает 100% делать нужно (если запущены миндалины) хотя бы 2года подряд весна -осень по 10 процедур. если назначают больше,то вытягивают деньги! Потом можно делать 1 раз в год 10процедур,либо поделить осень 5 и весна 5 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
28lenusya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 2:11     Ответить с цитатой

где делают хорошо на левом берегу в районе Маркса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 10:08     Ответить с цитатой

28lenusya
Здравица, МедиоМед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, кому делали промывание тонзилором, сегодня первый раз была на этой процедуре в ЛОР классике на маркса, с одной стороны прям было жутко больно во время процедуры. В итоге, дома увидела очень сильный кровоподтек (как засос, чуть ли не черный) У кого-нибудь так было?Получается врач не в том месте мне промывание делала? И еще вопросик, после процедуры вам чем-нибудь обрабатывали горло?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 18:13     Ответить с цитатой

bakylina88
так быть не должно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 12:22     Ответить с цитатой

doc_sima
Я уже повторно сходила к врачу, она сказала, что лопнул сосуд, пока процедуры отменили. Надо типо было сразу сказать, что мне больно, чтобы они мощность уменьшили. А по идеи получается, что мне вообще аппарат не на миндалину направляли... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 22:46     Ответить с цитатой

bakylina88
У меня было,я чуть не застрелилась на 3-й день от боли,гнойная ангина цветочки по сравнению с тем как болело,чуть миндалины не удалили,были синие,аппарат дал сбой,с тех пор постоянно болит горло уже больше 2-х лет и лимфоузлы стали увеличиваться и болеть на шее,клинику где делала обложила жалобами и исками,чистой воды халатность врачей! готовлюсь к удалению миндалин теперь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Анютка2508
Это где такие чудо-специалисты работают? У меня ттт проходит, но горло побаливает с одной стороны сильнее обычного.Схожу еще раз, а там посмотрим. Сама врач мне очень нравится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:31     Ответить с цитатой

bakylina88
НГМА на никитина,но тот лор уже там не работает))Вам видимо не сильно,а у меня прям кровь полилась,я его отпихнула грю что так не должно быть,а он грит ну всякое бывает,на следующий день я пришла уже с сине черными миндалинами,он напугано так мол ну пополощите,я грю что полоскать та они чёрно синие...а вечером муж увёз на горку побоялись что заражение какое пойдёт...ой как вспомню эту жуть...месяц не пить ни есть не могла. А сейчас вот уже месяц горло вообще не проходит,думаю толи стоит ещё раз тонзилор пройти,толи уже удалять не ждать осени.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bakylina88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 930
Откуда: Кировский р-он,жк Матрешки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:10     Ответить с цитатой

Страсти какие :o По мне так- старайтесь до последнего сохранить миндалины, потому что не факт, что удаление избавит вас от проблем с горлом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:23     Ответить с цитатой

Я хожу сейчас вместо Тонзилора на санирование (промывание) миндалин - делают шприцом с антисептиком
Все терпимо, обезболивают местно
Что-то начиталась про этот Тонзилор, ну его
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах