Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Какое одеяло выбрать???
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7999
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:53     Ответить с цитатой

HelgaLi писал(а):
Линайс
Я покупала в интернет-магазине, у нас в Барнауле не нашла этого производителя. Всесезонное 200*220 примерно на 7500 руб. вышло. Пушистое или тонкое - хм... Шелковое одеяло видели? Вот бамбуковое такое же по толщине и легкости. Если сравнивать с холофайберовскими одеялами, то конечно тонкое. Но ни в коем случае не холодное.
Вот такое у меня:

Высоковата цена для одеяла :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:58     Ответить с цитатой

А что такое "шелковое одеяло", первый раз слышу.
Это наполнитель или чехол из шелка. А по цене в каких пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:40     Ответить с цитатой

Маркизка
наполнитель. Распушенные коконы шелкопряда. У нас такое одеяло, очень нравится. Легкое, тонкое, но теплое при этом.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

По цене - мы покупали двуспальное за 3 тыс. рублей с чем то. Наверное это низший порог. На сайтах видела европейские очень дорогие. А в Китае самом не знаю сколько стоит.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маркизка
Студент
Студент


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 2187
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:40     Ответить с цитатой

а у нас в Барнауле гд можно посмотреть-купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7698
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 21:49     Ответить с цитатой

Маркизка
вот можно почитать о технологии изготовления шелкового одеяла, его свойствах и рекомендации по уходу за ним

Скрытый текст:
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KSENIA_2009
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите: никто в "Ленте"не покупал по акции одеяла или подушки с овечьей шерсти??Как они в эксплуатации?? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 21:53     Ответить с цитатой

KSENIA_2009
Купила такое же как в Ленте одеяло, только дешевле в магазинчике на Балтийской, только после того как распаковала, слегка был запах овечей шерсти, постирала, и сейчас очень нравится!по сравнению с холофайбером во-первых натуральное и можно под себя как хочешь подстраивать колом не стоит! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSENIA_2009
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 2:55     Ответить с цитатой

:-( А я разочаровалась в качестве пошива. Были в выходной в "Ленте" , пересмотрела 4 одеяла, во всех нитки расползаются , потянешь и вся простежка одеяла распускается, мне жалко стало по акции почти 2500руб отдавать, а уж за 4800 я тем более не купила бы :eek: .Решили в других магазинах посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 14:43     Ответить с цитатой

KSENIA_2009
Нет к счастью, у моего все отлично ни одной ниточки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бисквит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:02     Ответить с цитатой

У нас одеяло из козьего пуха! Мы довольны. Оно очень легкое и теплое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zigana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 3348
Откуда: Барнаул,м-он Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:37     Ответить с цитатой

Беляна
Маркизка
Цитата:
а у нас в Барнауле гд можно посмотреть-купить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана+веселая семейка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.02.11
Сообщения: 962
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 20:59     Ответить с цитатой

Zigana
Если ни секрет, в каком магазине на Балтийской можно одеялко прикупить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Я в ЛЕНТЕ купила одеяло sweet dreams. Мне очень нравится. Ничего не распускается, кстати. Я проверила сейчас сходила, специально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KSENIA_2009
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:24     Ответить с цитатой

Я смотрела одеяла фирмы "woolfield" , может партия такая была, как раз конец месяца был, их для акции и завезли. А "sweet dreams" мы подушки для дочери взяли (чтобы типа купоны не пропали :oops: ), тоже не распускаются, проверено уже. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.02.11
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:14     Ответить с цитатой

Мы тоже в Ленте купили одеяло,хорошее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах