Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Репетиторы в Барнауле
Какое одеяло выбрать???
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:41    Заголовок сообщения: Какое одеяло выбрать??? Ответить с цитатой

Помогите советом! Никак не могу определиться с выбором одеяла, нужно одно и как говорится на все случаи жизни!!! У кого какие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 9:19     Ответить с цитатой

У нас сейчас из шелка. Нравится. Тонкое, легкое, но теплое. До этого лет 10 было из холлофайбера, тоже устраивало, просто из-за старости так сказать решили сменить.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.



Последний раз редактировалось: Беляна (Вт Окт 12, 2010 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena76
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 5538
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:52     Ответить с цитатой

У нас есть пуховое, когда холодно просто класс! Но так как мы теперь живем в частном доме и сами регулируем отопление уже года два лежит в шкафу, жарко под ним и еще потому что жалко двое совсем маленьких детей и всякие недрозумения как бы не старалась случаются. Так вот теперь у нас из холофайбера. Стираем очень часто, никаких проблем, закинул с стиралку, в сушку и через 2 часа чистое сухое одеяло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Холофайбер мне не нравится :-( потеешь под ним ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Линайс
у нас пуховое. классное, теплое, мы его любим. но хочется из шелка тоже, т.к. кровать пока в планах, спим на диване, и каждый раз его скручивать приходится :aga-aga: .

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а когда совсем уж тепло, то одеяло замечательно заменяют махровые простыни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Линайс
Я взяла в СП у Апрельской стеганое облегченное с наполнителем из овечьей шерсти. Очень удобное, не потеешь, как вы говорите, т.к. все натуральное. Облегченное - потому что зимой у нас топят хорошо и его вполне хватает, да и летом было комфортно под ним. Чехол тоже натуральный - хлопок 100% (тик пухоперовой) шелковистый такой, на вид очень приличный. Единственный минус - чехол шуршит. Говорят, будет так, пока не обомнется. Пользуемся больше 2 месяцев, уже поменьше шуршит. Брала такое же подруге, ей тоже нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Лиатрис писал(а):
Линайс
Я взяла в СП у Апрельской стеганое облегченное с наполнителем из овечьей шерсти. Очень удобное, не потеешь, как вы говорите, т.к. все натуральное. Облегченное - потому что зимой у нас топят хорошо и его вполне хватает, да и летом было комфортно под ним. Чехол тоже натуральный - хлопок 100% (тик пухоперовой) шелковистый такой, на вид очень приличный. Единственный минус - чехол шуршит. Говорят, будет так, пока не обомнется. Пользуемся больше 2 месяцев, уже поменьше шуршит. Брала такое же подруге, ей тоже нравится.

А за сколько брали? Я вот хочу из верблюжьей шерсти приобрести...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:36     Ответить с цитатой

Линайс
Точно не помню, кажется 1,5 сп. около 800 руб обошлось. У нее там и верблюжьи есть всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Лиатрис
Ссылочку закупки не сбросите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:50     Ответить с цитатой

Линайс
Она у нее постоянная:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=248310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Лиатрис
Еще вопрос: а одеялко тоненье или оно пушистое, объемное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиатрис
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 6125
В дневниках: 34
Откуда: г. Барнаул пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Линайс
Лена, нет, не объемное, не совсем тоненькое, придите посмотрите! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линайс
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7989
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Спасибо за приглашение :-) , но думаю закажу я его без просмотра!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:50     Ответить с цитатой

У меня у дочери из холофайбера, мне не очень нравится, так как со временем оно сбивается, а мое - верблюжье - я очень им довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:29     Ответить с цитатой

Одеяло из холлофайбера классная штука. Теплое и легкое. У нас в Новоалтайске делают, цена реальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах