Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Имплантация. Как это может происходить...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы ощущали имплантацию?
Совершенно никак.
41%
 41%  [ 54 ]
Я чувствовала просто необычные боли в низу живота.
34%
 34%  [ 44 ]
У меня были прозрачные обильные выделения.
3%
 3%  [ 5 ]
У меня были капельки крови.
16%
 16%  [ 21 ]
У меня были выделения как в месячные.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 127

Автор Сообщение
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 16:07     Ответить с цитатой

девочки, до предполагаемых месячных еще 8 дней, а сегодня с утра началась мазня. можно ли это считать имплантацией???подскажите, кто разбирается в этих тонкостях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
т. Ира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 13
Откуда: Бийск, Алтайского кр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Тож вся измаялась догадками. Цикл начался 5 сентября, длительность 26-30 дней, О. ориентировочно 18-20. 24 начало сильно тянуть живот, t 37, из туалета не вылажу... И вот что делать? Тесты рано, кровь наверно ещё не покажет, узи тоже... Мда... Позавчера начало чего-то с груди, а сегодня пришли страшные монстры, рекой - как никогда... :) Печалька...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Emmily
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.12
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 16:28     Ответить с цитатой

Девочки сегодня всю ночь мучилась, в низу живота происходили интересные процессы. И что-то мне подсказывает, что это кое-кто там цеплялся)))) По срокам как раз подходящее время, 7-й день после овуляции. Плюс вчера вечером груд набухла ощутимо, но не болит, температура тела 37 стала. Но я не простужена. Вобщем мне есть ещё с чем сравнивать, так как с первой беременностью было также. Интерсено всё таки это ощущать) Я конечно не на 100 % уверена, а только на процентов 80 ) :aga-aga: . Через пару дней сделаю тест или уже ХГЧ сдам. А ещё на днях появилась молочница, как-то внезапно и непривычно. Последний раз она у меня была наверно года 1,5 назад. И я не очень понимаю откуда, если я сейчас на витаминах и микрофлору только восстановила.. поэтому есть подозрение, что это не простые изменения организма) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах