Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 10:32     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, посмотрела Дом у озера по вашей рекомендации. Хороший фильм, мне понравился, хотя немного и странноватый :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Fire lady
А в чем странность?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 18:04     Ответить с цитатой

Нет там никакой странности. Просто понять фильм надо было. Девушка пишет письма, отправляет, а мужчина их получает через год. Они живут в одном доме. Только он год спустя. И предвидит её гибель. Ну, естесственно, спасает. Хеппи энд. Впрчем как всегда у америкашек.
Посмотрела "Проклятье". Который японский. Вспомнила, что видела американскую версию. Классный фильм, скажу я Вам-поржать! Я давно так не смеялась! Хотела пощекотать нервы, но.... не удалось. Но ползала и кряхтела девка классно... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:48     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
неее... это не он её, а ОНА его спасает... Точнее - она в самом начале видит, как он погибает, а уже потом начинает получать его письма... из прошлого - несколько лет...

Мне в этом плане нравится наш "Тариф новогодний". Вот у нас всё через год, и погибнуть должна - она... Но там всё легче, молодёжнее, праздничнее... А "Дом у озера", говорят, тоже римейк японского фильма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 20:53     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ, Katiша, например, для меня, немного необычно - письма из прошлого и т.п.... Я всегда в подобных сюжетах пытаюсь выстроить четкую логическую цепочку, а у меня не выстраиватся, все чего-то не хватает в ней...а может у меня :lol:

А Тариф новогодний классный фильм, о-очень с удовольствием посмотрела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Katiша
Солнышко, точно! Я уже забывать стала, давно смотрела. Или это просто старость и склероз??? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 21:45     Ответить с цитатой

Katiша
О, тоже всё название вспомнить не могла :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 12:06     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Вам везет, Вы поржали, а мне вот до сих пор страшно,вспоминая некоторые моменты, особенно когда одна ночую.. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 17:58     Ответить с цитатой

Bzzz
Нет, ну , правда, прикольно :-) Вот эффекты неожиданности-это я вздрагивала!!! А "Звонок" страшнее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:10     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Если "Звонок" страшнее, то меня и "Проклятие" не проберет :lol: Меня вообще трудно ужастиками прошибить. Или индийскими фильмами :-) Я над индийскими фильмами только в детстве плакала. А в студенчестве мы с подругой на них уже как на комедию ходили - похохотать, повеселиться.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4572
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:14     Ответить с цитатой

а мне "Звонок", вообще как обычное кино...
Ну не знаю, о вкусах и страхах (наверное) не спорят :aga-aga: , я своим впечатлением поделилась :-)
СерьезнаяЯ
а какой фильм Вы находите страшным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Bzzz
А можно я о своем страшном фильме скажу?:-)
Мне было дико страшно, когда смотрела "Кладбище домашних животных". И даже могу определить, почему было страшно. Потому что самое наше светлое и радостное - дети. И таким ребенком был погибший мальчик для своей мамы. И вдруг приходит монстр в образе ангела. Мне было очень жутко.
И еще по Кингу фильм меня потряс - "Мизери". Но там не столько ужастик, сколько психологический террор.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Маскарад
Bzzz
Во!!! Точно!!! Кинга обожаю!!! "Кладбище домашних животных" очень страшное кино! "1408" тоже классный ужастик! И читать я его тоже люблю-все сочинения дома собраны, рядом с не менее любимым Шелдоном стоят.

Маскарад
Смотря какие индийские. Раньше более наивные, сейчас более современные, есть, конечно, с песнями, но есть и без песен, очень жизненные и серьезные, заставляющие задуматься. Посмотрите "Мольбу" о проблеме эвтаназии или "Вода" о судьбах вдов в 16 веке ( в Индии их за людей не считали, это были люди низшей касты), как они подрабатывали проституцией, чтобы выжить.
Но все равно лучше смотреть индийское кино, чем американское. Оно добрее и человечнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:40     Ответить с цитатой

СерьезнаяЯ
Нет,я , конечно, не о серьезных индийских фильмах говорю. О их мелодрамах с песнями и плясками -) Кстати, один таки любимый фильм у меня есть :-) "Зита и Гита".
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СерьезнаяЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 593
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 21:59     Ответить с цитатой

Маскарад
"Танцор Диско" :lol:


Кстати, исполнительница главной роли в "Зите и Гите" Хема Малини до сих пор прекрасно выглядит! Она вообще большая умничка! Не растолтела, не раскоровела. Она же очень хорошо танцует народные танцы! И , кстати, до сих пор! И дочерей выучила танцам.

А мелодрамы с песнями и танцами и сейчас есть. Некоторые интересные-но Голливудом и там отдаёт! :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 29 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах