Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Можно значит помаленьку уже мультиками закупаться :-) Примерный возраст приобщения к мульт. искусству понятен, а то ни одного еще нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:16     Ответить с цитатой

Fire lady
Ты начни показывать с мультов по мотивам русских сказок. Они и понятны, и интересны. Петушок-золотой гребешок, Колобок и т.д.

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:52     Ответить с цитатой

Маскарад, да, мне самой нравятся такие мультики :-)

Вчера кто-нибудь смотрел по первому фильм в закрытом показе? Это ообще "жесть" :eek:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 11:37     Ответить с цитатой

Fire lady
Я не смогла, спать сильно хотелось. Тяжелый, да?

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Маскарад, очень тяжелый :o Про то, насколько дети бывают ненужны своим родителям :eek:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Fire lady
А конец беспросветный? :-(

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Маскарад, увы - беспросветный. У меня муж даже в трансе после этого фильма :eek: Название, кстати, не захватили, присоединились, когда передача уже шла.

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Fire lady
А как ты думаешь, такие фильмы нужны?

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Маскарад, даже не знаю. Вроде бы и надо знать обе стороны медали, но с другой стороны и так негатива хватает, хотелось бы побольше позитивных эмоций. Ну наверное, зависит от эмоционального состояния человека - кому-то нужны, кому-то нет. А твое мнение?

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 15:23     Ответить с цитатой

Fire lady
Ну, у меня всегда было мнение, что надо знать обе стороны нашей жизни. И положительную, и отрицательную. Муж мне порой удивляется: зачем я смотрю фильмы, которые меня доводят до истерик? Не знаю даже, как это объяснить. Я одновременно в шоке от того, как иной раз жизнь обходится с людьми, с другой стороны, благодарна жизни, что моей семье удается избежать такого ужаса. Есть еще такой момент... Иногда хочется выплакать какие-то ужасные эмоции отрицательные.

Вот что мне, например, дал просмотр фильма "Из ада в ад"? Я была просто в шоке от просмотра. Трудно даже свормуоировать все чувства. Смотря этот фильм, я прошла через боль родной матери, через боль приемной, через ужас межнациональной розни. Через боль и жалость к конкретному человеку и через отвращение к нему же. Сильный стресс вот что мне дал этот фильм. И горячее желание: пусть никогда такое не случается с людьми! Пусть дети будут счастливы! Пусть матери будут со своими детьми!

osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:29     Ответить с цитатой

Fire lady
А мы вот тоже телевизор почти не включаем и мультики не смотрим, я оттягиваю этот момент... Начиталась о влиянии мультфильмов на психику детей :eek: и глазки жалко, и думаю успеет еще. Вместо этого слушаем аудио сказки. Детю нравится :aga-aga:

Маскарад
Студент
Студент

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:05     Ответить с цитатой

osi
Совершенно правильно делаете!
Ребенок еще успеет насмотреться, какая в этом необходимость?
Наши родственники включали лялику телевизор, чтобы он им не мешал заниматься какими-то делами. В результате просто "подсадили" ребенка на ТВ еще с младенчества. Потом захлтели ограничить - а только через скандалы! Поскандалят, поскандалят и... уступают. Ребенок как зомби? глаза только на "ящик" нацелены. :eek:

Ксения_10
Студент
Студент

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 10:20     Ответить с цитатой

И я согласна с такой политикой :-) Аудиосказки, да и самой можно почитать ребенку...а мультики успеет насмотреться!

Fire lady

На сайте с 26.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Маскарад, что-то все-таки дают нам и тяжелые фильмы. Действительно, о разных сторонах надо знать :aga-aga:

osi, надо попробовать моему аудиосказку включить, может будет слушать. Уже скачала из интернета.

osi
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 08.06.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Fire lady
Попробуйте сначала что-нибудь знакомое , что читали и простое, по возрасту. Мы сначала слушали Колобок, Теремок, Репку, Курочку Рябу и тд. А там еще на диске - По щучьему велению, сказки Пушкина, Щелкунчик. Мы их сначала пропускали, а теперь все подряд слушаем (кроме Щелкунчика) :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 29, 30, 31  След.

Перейти: