Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Любимые фильмы и сериалы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Irina543, Маскарад, мне тоже экранизация Донцовой не понравилась :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 21:10     Ответить с цитатой

А кто видел спектакль театра Моссовета "Дальше тишина"? Это старый спектакль, но время от времени его показывают. Так играют Раневская и Плятт. Я не могу без слез смотреть этот спектакль. Потрясающе!
Вот что значит сила актерского таланта. В жизни, говорят, Раневская и Плятт друг друга терпеть не могли, а в этом спектакле сыграли изумительных трогательных стариков, которых разлучили родные дети.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:44     Ответить с цитатой

Маскарад
Я уже сто лет не была в театре... :-( И этот спектакль не видела. Или Вы про телеспектакль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Irina543
Про телеспектакль. Что самое интересное, его показывали по "Культуре" сразу после того, как я о нем написала. А я не знала :-(
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто смотрит ли смотрел анимэ. Японские мультики. или детки ваши смотрят может? Каково ваше мнение про них? Я не смотрела, вот интересно узнать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Wersal
Я не смотрела. У дочери одноклассница - фанатка анимэ. Она пыталась дочь приобщить - бесполезно. Моей анимэ категорически не нравится. А еще ей очень досаждают титры, которые надо читать. Ей это мешает. Сейчас спросила мнение. Говорит, что анимэ - это скучно.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:08     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо за мнение. Я как то не обращала внимание на этот жанр, но вот очень много разных журналов, игрушек по этому поводу. Подумалось, ведь дети этим интересуются, может, там есть что-то стоящее, чего я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Wersal
Так я ж ничего толком и не растолковала :o Спросила у дочки, чем анимэ нравится однокласснице. "Откуда я знаю? Просто нравится, да и всё!" :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:20     Ответить с цитатой

Маскарад, ой да я так, из вежливости. ;) :-) Просто знаете, бывает, что какая то тема тебе капает, капает несколько дней подряд, думаешь, может поинтересоваться ?! Это из той серии как раз. Может, еще кто поделится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:06     Ответить с цитатой

Я анимэ терпеть не могу, сама не знаю почему - не нравится и все тут! Пыталась смотреть, но до конца не досматривала ни один мультик... Не заинтересовал меня этот жанр :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 6:58     Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрел фильм "Иллюзионист"? Как впечатления?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:06     Ответить с цитатой

Я не знаю, чем "чистое" аниме отличается от мультиков Миядзаки, например... Вторые мне (и сыну) нравятся ОЧЕНЬ... :) "Ходячий замок", "Служба доставки ведьмы", "Мой сосед Тоторо"... у нас два диска, и я ищу третий... Потому что там разумное сочетание ума, нежности, юмора и той воинственности, без которой не растут мальчики... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:35     Ответить с цитатой

А я люблю мультики :oops: Я тааак люблю мультики :give_heart:
Конечно, не всякие. Но могу смотреть с удовольствием про Карлсона, "По дороге с облаками", "В порту", "Лягушка-царевна" и пр., и пр., и пр...... :lol:
Из диснеевских люблю "Золушку", "Красавица и чудовище". Ну, такого типа, короче :-) "Том и Джерри" люблю", "Чип и Дейл", "Плуто".
Что-то я в детстве задержалась :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Маскарад
И я! И я люблю! Правда, только отечественные, Дисней меня не увлек! Щас с малым целыми днями смотрим, из новенького "Маша и Медведь" у нас рулят, а в от "Ржикубики" (читай "Смешарики") и "Лунтик" как-то не пошли у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Это "Маша", где 9 серий? Я столько слышала но ни разу почему-то не видела. Даже отрывка! Надо поискать в сети.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах