Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Детские поликлиники города (мун. и частные)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 20:43     Ответить с цитатой

Wersal, в субботу же не работают поликлинники...или не так уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, может кто посоветует дерматолога хорошего для ребенка? У нас в поликлинике меня не устраивает...ничего толком не знает или вид делает :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:10     Ответить с цитатой

Ксения_10
дерматолога сами ищем, в субботу дежурный должен быть до 13-14
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:54     Ответить с цитатой

Кристя, я в свою поликлинику звонила, там вообще карантин, говорят с маленькими лучше сидите дома... Грипп свирепствует :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:32     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
Кристя, я в свою поликлинику звонила, там вообще карантин, говорят с маленькими лучше сидите дома... Грипп свирепствует :evil:
не принебригайте, я думала фигня... теперь не знаю как выползти из гриппа этого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Кристя, конечно, мы не пойдем никуда, пусть все утихнет... Наверное за недельку-другую пройдет волна гриппа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 8:17     Ответить с цитатой

А нам сказали: выздоровеете - приходите за справкой... И как они себе представляют - вести здорового ребёнка в этот рассадник?? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:18     Ответить с цитатой

Katiша, идите в день здорового ребенка, все меньше с гриппом должно быть. А может уже и пройдет эпидемия.

Мы съездили к дерматологу в Новомед. 750 руб. за прием :eek: Лечение, конечно, назначили...но приемом я все-таки недовольна осталась, даже не выслушали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Katiша
Попробуй одна прийти, без ребенка. Но не факт, что выпишут :o Я однажды пришла с дочкой. Ну, точно знала, что выпишут. А народу было - тьма! И мне плохо влруг стало. Ну, точно бы брякнулась. Подошла к медсестре. Объяснила, что плохо мне, попросила закрыть справку без осмотра (кто бы нас пропустил!). Дала записку с данными дочери. Она сопротивлялась, т.к. им ПОЛОЖЕНО ребенка осмотреть. Но потом пожалела меня и вынесла справку.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Ну вроде на спад эпидемия пошла...вчера по телеку услышала. Про поликлиники может кто знает, кончился карантин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Ура!!! В нашей поликлинике начался ремонт! Его не было со времен моего детства точно, а может и больше :eek: Только нехорошо, что краской малышам приходится дышать... нам вот как раз надо идти на прививку :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:43     Ответить с цитатой

Девочки!! Мы относимся к поликлинике на 9 Мая, в самой поликлинике мы еще не были, но вот врач оттуда приходил. Девочки, я практически влюблена в этого мужчину!! (К своему стыду, я еще не узнал его ФИО, но он наш педиатр). Моему ребенку вызвала скорую, а на следующий день пришел врач, если честно, то я не ожидала, что педиатром может быть мужчина!!, но настолько внимательное отношение, настолько несуетливый и обстоятельный, что это просто подкупает!!! Просто в своем городе мне пришлось уйти от своего педиатра, потому что отношение было никакое. Мужчина в возрасте, все мне объяснил, все описал, что с ним, да как... В общем, девочки, первое впечатление от местной педиатрии у меня восхитительное!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 0:51     Ответить с цитатой

Busha, очень рада, что вам повезло с врачом :-) А у нас на участке ужас что творится :eek: Наша врач уже давно уволилась и до сих пор не нашли постоянного педиатра. То один прием ведет, то другой, на дом третий приходит... Хуже некуда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Busha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 59
Откуда: Красноярск-Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 1:06     Ответить с цитатой

Ксения_10
У нас вТОмске такой ужас творился!!! А потом я ушла в Центр семейной медицины, там немного платно, но зато врач!!!!! Она прикопалась к одному показателю в анализах моей знакомой, заставила её обследоваться, говоря, что при всех хороших показателях что-то один её не нравится (хотя был в пределах нормы, но крайний предел), и что вы думаете - у неё нашли первую стадию рака!!! Она пролечилась, и все у неё хорошо, а если бы врач не была такой внимательной???? Вот после этого я к неё и повела детей и себя, и ни минуту не жалела!!!! Так что ели кому надо посоветовать хорошего врача в ТОмске - обращайтесь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:08     Ответить с цитатой

Busha, у нас тут платных частных клиник полно, обращались несколько раз, но мне не понравилось. Никакого внимания, а деньги немалые за прием... так что особой разницы не увидела.

Скрытый текст:
А я в Томске у вас была :-) Мне очень понравился город :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах