Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детские поликлиники города (мун. и частные)
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Детские поликлиники города (мун. и частные) Ответить с цитатой

Давайте поделимся отзывами о поликлиниках и работающих там врачах. К мнению каких врачей стоит прислушиваться, а на каких врачей не стоит траить нервы... Мы посещаем поликлинику на Коломенской, 23. Есть собратья среди нас?

Добавлено спустя 23 часа 1 минуту 11 секунд:

Эх, видимо все не из нашего района...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:46    Заголовок сообщения: Re: Детские поликлиники города (мун. и частные) Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
...Эх, видимо все не из нашего района...

Вы из Ленинского района выходит, а мы из Кировского и посещаем поликлиннику на Западной, 3а.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Магнитная Леди, да, мы из Ленинского, а вашу поликлинику я в детстве посещала...раньше в Кировском жили :-) Сейчас заходила туда - можно сказать - шикарно у вас, по-сравнению с нашей...в нашей ремонта вообще не было, все 30летней давности стоит, и картинки на стенах те же... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Ксения_10, мы в той же поликлинике. Сегодня ходили на очередное взвешивание - кошмар! Толпа народа, врач наша уволилась, духота, проторчали там больше двух часов! Уже который раз зарекаюсь не ходить каждый месяц, но как-то дисциплина перебарывает. На коже у ребенка какие-то пупырышки появились, врач сказала - вирусный малюск :eek: Кто слышал о таком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Девочки, а мама имеет право сама поменять доктора, ходить с ребенком на прием к другому???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Wersal
Вот, во Взрослом здоровье нашла: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=6282008#6282008
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Маскарад, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Wersal писал(а):
Девочки, а мама имеет право сама поменять доктора, ходить с ребенком на прием к другому???

Я своему ребенку в год сменила педиатора, конечно же все это делалось с уведомлением заведующей поликлинники и согласия нового врача. Как заведующая меня уверила, что на дом по закану будет все равно ходить старый педиатр, но у нас участок нового врача рядом и если она не в отпуске, то приходит сама (потому что человек хороший).
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:16     Ответить с цитатой

Магнитная Леди, надо же, интересно ,почему будет приходить предыдущая врач на дом?
А как она относится к этому, без обид? (мол, вы ко мне не хотите приходить, решили меня сменить, а я вас должна на дому обслуживать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Wersal
Это как раз понятно. У каждого врача свой участок-"куст" из нескольких БЛИЗКО стоящих домов. Разные участки могут очень далеко друг от друга находиться. Поэтому врачу, обслуживающему участок в одном конце жилмассива, придется очень далеко добираться до пациента с другого участка.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Wersal писал(а):
Магнитная Леди, надо же, интересно ,почему будет приходить предыдущая врач на дом?
А как она относится к этому, без обид? (мол, вы ко мне не хотите приходить, решили меня сменить, а я вас должна на дому обслуживать).

У нас все было со скандалами, писала я на свою бывшую жалобу, но потом дала второй шанс, а она так и не исправилась. Старая врач к нам после скорой как то не пришла, это и послужило последней каплей.
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Магнитная Леди, ничего себе, история... Я тоже подумываю, но вот как раз таких ОБИД боюсь. Не знаю даже. На частных как то денег жалко, а не в частной - отношение только от человеческих качаств зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Wersal
Обиды тут не причем, если отношение у Вашей врачихи к Вашему ребенку плохое, не внимательное, то лучше сменить, здоровье важнее. А ходить она к вам все равно будет обязана, ну не может она не придти к Вам на вызов. А что у Вас за проблемы то?
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:31     Ответить с цитатой

Мне наш педиатр тоже не нравился, хорошо - сама уволилась. Только бы кто дельный пришел на на участок, без старомодных укладов и знаний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:34     Ответить с цитатой

А вот еще вопрос: можно ли ребенка в субботу на прием приводить в муниципальную поликлинику7. сейчас актуально, когда он болеет, с ним моя мама сидит, а она из дома не выходит, могу водить только я - и суббота была бы вариантом )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах