Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как вам новый магазин Радуга Дуга
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Как вам новый магазин Радуга Дуга Ответить с цитатой

Мы были на открытии хотелось бы поделиться впечатлениями...
Мне на первый взгляд понравилось частично, что-то есть интересное, а что-то откровенный китай.
А как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 11:14     Ответить с цитатой

А это хде? :eek: И это большой магазин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27012
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:03     Ответить с цитатой

А мне не понравилось!
Чего то много, а чего то вообще нет

Настольных игр, например!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:04     Ответить с цитатой

и откровенного КИтая чрезвычайно много. Из плюсов - просторно и немноголюдно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Кирова,113 остановка "Октябрьский универмаг", где "Эльдорадо" и "Северянка", магазин большой ассортимент тоже восновном игрушки, и сувениры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15359
В дневниках: 19667
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:29     Ответить с цитатой

Большое ФУУ, все китай дешевый. Заявленных развивающих-пшик. Ассортимент китайской оптовки. И что значит "в основном игрушки и сувениры"? Там больше ничего и нет :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5979
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 20:54     Ответить с цитатой

Ну да я имела ввиду что больше ничего НЕТ, так и написала игрушки и сувениры или вас смутило слово в основном, так тоже и это правда !!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:15     Ответить с цитатой

А мне понравилось. Именно что дешевые китайские игрушки - брендовых нет, зато моделек - на десять лет вперед, кукол - завались, и главное-цены, в рамках программы "ежедневный киндер-сюрприз" там много чего можно накупить. Я приобрела отличную снежную лопату,2 клюшки с шайбой и большой набор домашних и диких животных. Еще там например есть магнитная мозаика из геом. фигур - у меня у самой в детстве такая была, больше я такой нигде у нас не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sheva
Затейница
Затейница


На сайте с 29.01.05
Сообщения: 12871
В дневниках: 4776
Откуда: НСК-Правый берег Дона
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:22     Ответить с цитатой

а в рекламе было, что и спортивный инвентарь есть и новогодний ассортимент. А санки у них есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 23:34     Ответить с цитатой

да-да, есть там мячи футбольные, принадлежности для наст. тенниса, миллион разновидностей биллиарда и дартса, че-то не помню что еще, но целый сектор. Игрушек елочных много, всяких дедов морозов, свиньи всех видов и ракурсов, оружие сувенирное - всякие мечи-сабли. Посуды немного, в основном дешевые подарочные наборы.
Санки однако не припомню что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27012
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:09     Ответить с цитатой

Я туда специально сходила фигурные коньки посмотреть.
В рекламе говорилось что спортивный инвентарь есть, но коньков там нет, т.к. это наверное к одежде относится, а одежду они не продают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 0:24     Ответить с цитатой

Я тоже надеялась на санки, но их, увы, не оказалось, а магазин так себе, но надо отдать должное, есть и неплохие (по цене и по качеству) игрушки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9048
В дневниках: 27014
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:05     Ответить с цитатой

Санки и велосипеды еще в пути, как мне сказали. :)
Нам понравились модельки-машинки и всякие пластмассовые гадости - пауков каких-то купили, мышь заводную, роботов танцующих по 20 р...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 10:10     Ответить с цитатой

А шахматы есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчишка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.07.04
Сообщения: 3527
В дневниках: 4
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 2:04     Ответить с цитатой

мне понравились большие замки с принцессами и обилие ёлочных игрушек, а так особо ничего интересного
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах