Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская стрижка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
Kotanya писал(а):
В "Кино" классно стрижет малышей мужской мастер (как звать не знаю, восточной внешности молодой человек). У наших знакомых мальчишку двух лет только он смог подстричь, да еще так здорово!

Мы узнавали - в "Кино" скидок для детей нет, цена стрижки как и для взрослого мужчины - 600 руб.


:shock: ничего себе... что там стричь-то на 600 рублей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.03
Сообщения: 231
В дневниках: 10
Откуда: маленькое королевство у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 23:17     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
А вот кто может подстричь мальчика под 4 года, который ором орет, когда говорят, что нужно подстричься? ну, не могу же я его до школы во сне стричь:(

Сочувствую и понимаю.... у меня сын такой же, во сне правда подстригать не догадалась :eek: - ходил с кудрями до плеч...(мы еще и голову мыть не любили :evil: ),
сейчас правда подрос и уже иногда дает себя "обкорнать" машинкой (если быстро).
Я очень надеюсь, что когда-нибудь дорастем до парикмахера. Но пока нам в городке не удалось найти подходящего "внушаещего доверия" мастера (а лучше мастерицу :) ).
_________________
Александр (21.07.2000)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:31     Ответить с цитатой

Подниму темку! А как дела с детскими мастерами обстоят в 2009 году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Апрель
Студент
Студент


На сайте с 24.10.06
Сообщения: 1886
В дневниках: 10
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 23:38     Ответить с цитатой

А сами боитесь подстригать? Пока маленький можно научиться или сходить посмотреть , как подстригут и запомнить. Я уже руку набила, купила хорошую машинку, пару книжек, хотя это не особо помогает. Мне нравиться самой стричь - страдают дети, папа пока отмазывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 0:45     Ответить с цитатой

А мы тоже с машинкой справляемся, неплохо получается, правда в последний раз очень обрадовался, увидев машинку, сел, приготовился, а потом- криком кричал,но уже после того как я уже успела машинкой по голове провести, т.е. в таком состоянии голову оставлять никак нельзя было :lol:
из чего я сделала вывод, что в парикмахерской нам точно нечего делать :-)
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 8963
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 15:08     Ответить с цитатой

А где бы девочку подстричь?
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EвA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 4251
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, м.Студенческая
Карта № 001284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 15:29     Ответить с цитатой

Мда, у нас теперь тоже проблема-не стрижемся и вообще к голове не подпускает, мОем с криком, оброс уже-некрасиво!
Подумываю о том, чтобы во сне, хоть как-то, но пока технически не придумала, как это сделать (спит ре в нашей кровати).
_________________
Репетитор английского, лично метро Студенческая и онлайн. Школьникам, студентам, взрослым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:31     Ответить с цитатой

сына стригла недавно в Красе (Лесосечная, 14, Нижняя Ельцовка)
Скрытый текст:
хорошо иметь салон красоты в доме, где живешь :haha:

получилось 400 рублей, но стрижка классная, расчесывать не надо :lol: (сын за это бился), смотрится очень симпатично. мастер Татьяна.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тён@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 4063
В дневниках: 17
Откуда: Академ. Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Если еще кому то актуально, посоветую салон ЭОЛ (академ) для мальчика, стригли сына у Эли, стрижка 300 р. Просто у нас мальчик в одной парикмахерской всех так напугал (кричал и плакал), когда его стригли, а здесь мастер - просто СУПЕР!!! Он не пикнул ни разу, она его так заговорила, еще и брызгал сидел на зеркало из пульверизатора, счастью не было предела, да еще и налюбоваться на себя не мог :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 10:01     Ответить с цитатой

Я своего в Камий Альбине стригу
Чет около 350 рублей и модельная стрижка :cool:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаРостика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.10
Сообщения: 752
Карта № 019037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 2:02     Ответить с цитатой

Студия -Т, мы недавно стриглись, подравняли и подстригли челку и по бокам полоски сделали, отдали 100 рублей...) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльяна
Студент
Студент


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1038
В дневниках: 465
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 13:49     Ответить с цитатой

очень нравилось как стриг Алексей в парикмахерской Ёжик
но в конце года уволился,теперь ни егонайти не можем,ни подстричся у других нормально.
Может кто знает,где он теперь работает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать CHOP CHOP, мне очень нравятся их стрижки. Сын был так заворожен общей атмосферой и мастером)))), что спокойно отсидел полчаса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unamela
Студент
Студент


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 1541
В дневниках: 6
Откуда: Балтийская
Карта № 017750
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 18:28    Заголовок сообщения: Посоветуйте мастера по детским стрижкам. Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте парикмахера, который сможет быстро и стильно подстричь мальчика 4 лет :-)

Заранее спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляна
Академик
Академик

На сайте с 14.12.06
Сообщения: 34932
В дневниках: 13695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:41     Ответить с цитатой

Unamela
Я своих мальчишек стригла в разных салонах. После сибмамского тест-драйва остановились на Эпл клаб на Морском. Мастера зовут Рита. :-)
Дополнительный плюс - то, что по просьбе они включают мультики на ноут-буке. Есть игрушки и раскраски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах