Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Праздник и всё, всё, всё...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:07     Ответить с цитатой

Katiша, день учителя ваш профессирнальный? С прошедшим, тогда :-)
Мы день рождения тоже всех членов семьи отмечаем, на Пасху всегда готовимся - яйца красим и куличи печем, Рождество тоже отмечаем, но не всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:37     Ответить с цитатой

Ксения_10
Спасибо... :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 10:25     Ответить с цитатой

Katiша
Я тоже поздравляю с прошелдим праздником! Преклоняюсь перед умением и терпением учителей. Здоровья и успехов! :give_heart:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:55     Ответить с цитатой

Маскарад
Нет у меня терпения... Точнее - терпение и умение есть, а вот самопожертсования, чтобы за 6000 в школе работать, нет... Начинала в КГУ преподавать, потом сократили, сказали - "немецкий язык в регионе неактуален". И всё... В школу идти я бы с голоду загнулась одна (муж как раз ушёл), так что работаю совсем не по специальности. А душа болит... и рвётся туда, к доске... но... пока просто не могу себе этого позволить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 13:21     Ответить с цитатой

В нашей семье принято отмечать почти все "красные" праздники! 23 февраля, 8 марта, Пасха, ну НГ-это вообще святое! Ребенок у меня говорит: когда придет Новый Год, я буду САМ Новый год, ты будешь елка! А папа будет подарки дарить! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:21     Ответить с цитатой

Поделитесь опытом о том, как вы отмечали первый ДР своего крохи? Нам скоро предстоит это событие, просто голова кругом, как все устроить, и родственники, и друзья, места мало, как всех разместить? И как ребенок перенесет такое скопление народу?! А может и не надо всего этого, но народ ждет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Fire lady
моя ИХМА: ребенку точно не надо! а посему у нас было так: только родственники, бабки-дедки, крестные, и все! Надули шаров кучу, стол был "ужинальный", позвали всех именно в ДР ребенка, немного посидели, и усе...Два года отмечали ДВА дня!!! :lol: С утра, прямо на ДР, были детские гости, то есть детки с мамами, вечером-друзья наши, а на след. день родственники! Ну тут уж и шары были, и колпаки, и дудки, и задувание свечек на торте. А вот через пять(почти) месяцев, ему будет три. Хочу программу заказать, клоуны там всякие и тыпы...Если все будет нормально с деньгами-то в кафе гулять пойдем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Fire lady
Если народу много, то лучше их все же поделить на две банды :lol: И много шума не стоит, ребенок еще мал. Может утомиться, испугаться, просто занервничать.
И я бы не устраивала шикарных застолий, а сделала бы чаепитие: торт с именинной свечкой, печенье, конфеты, много вазочек с разным вареньем.
Ну, а шарики - это, конечно, замечательно :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:21     Ответить с цитатой

Маскарад
мы шары брали, которые гелием надуты, они под потолком болтались, а к ним были привязаны длинные ленты, и детки их потом, уходя, с собой забирали! двойная польза: детям радость, а у нас кол-во шаров заметно сократилось! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Irina543
Замечательная идея!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 19:00     Ответить с цитатой

Мы годик 3 дня отмечали... Родня, друзья, друзья с детьми... ;))

Колпачок был, свечка... Больше особой гулянки не было, именинник половину праздника продрых (он днём по 4-5 часов спал и тогда, и сейчас... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 21:52     Ответить с цитатой

Katiша, Маскарад, Irina543, спасибо что поделились:) Дрыхнуть у мой вряд ли будет - в необычной обстановке не уложишь его спать...А много народу, действительно, могут утомить дитя :eek: Скорее всего поделим народ, а то просто физически сесть негде будет! Только родственниками не обойтись, друзья вниманием не обойдут :-) А вот чаепитие или все-таки обед, надо подумать. Шарики - обязательно!!! Как еще все приготовить успеть с моим хвостиком :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 8:46     Ответить с цитатой

Fire lady
Я потому и предлагаю чаепитие: с малышом с ума сойдешь - большой стол готовить! Мне кажется, что самое главное - порадоваться за совсем большого мальчика, а не наесться так, что брюки треснут!
В крайнем случае можно нарезать хлеб и разложить мясную и рыбную нарезку. И не надо париться с салатами и горячим. Закуски и сладкий стол.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:26     Ответить с цитатой

Маскарад, да, это точно - париться времени совсем нет. Я тоже за чай:) Вот еще мужа надо в этом убедить :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 13:31     Ответить с цитатой

Fire lady
Ну, мужу так по полочкам и разложить: народу много, времени мало (ребенок постяонно внимания требует). Главное - поздравить малыша. Так давай обойдемся малыми жертвами!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах