Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 14:10     Ответить с цитатой

natanga писал(а):
Мы озаботились тут покупкой автокресла для малышки... Кто-нибудь пользуется? Если да, то каким и как успешно? А если нет - почему?

У нас автокресло САМ. Пользуемся примерно с 3-х месяцев. Оно у нас до 18кг. Но мы с Ромой ездим вдвоем, поэтому без автокресла просто никак :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 14:13     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Хотелось бы поинтересоваться, у ваших детишек родничок уже зарос? У нас еще 1,5*1,5. :?

У нас зарос. ПО-моему еще месяцев в 8 :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 22:19     Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-нибудь пользуется? Если да, то каким и как успешно? А если нет - почему?

Мы не пользуемся! по причине несходства мнений. Мне муж машину не дает, вообще не дает, а я за это против сидения :) Ребенок ездит только со мной на заднем сидении.
А так, конечно удобная штука, но у нас принцип. Из далеко мы ездим в Красн-к, а по городу, тут все близско.
Родничек зажил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 11:01     Ответить с цитатой

А мы вот хотим кресло только из соображений безопасности. При том, что машины у нас просто нет :shock:. Есть у родителей, с ними и катаемся, вот весна наступит, лето - это дача, может на Алтай соберемся... Муж тут изучил ассортимент кресел, crash-тесты посмотрел, и выбрал Bebe Confort Iseos - самое надежное вроде (стоит 8-9 тыс.). Дорогоооо! Понимаю, что на безопасности экономить нельзя, но.... не знаю все-же... действительно нужно? И только такое? Вот и спрашиваю мнение.
А у нас заболел глазик :( . Конъюнктивит. Сходили к окулисту, прописал капельки Левомицитин и Альбуцид. Сказал капать 5 раз в день не меньше, ну-ну... Изо всех сил стараюсь, но она извивается, вырывается, пипетку из рук вырывает.. По назначению попадает по-моему одна капелька из 3, или меньше... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 17:20     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Вот читаю про Вас, а как будто про нас написано. :roll: Только зубов у нас пока 5 и сон: с 21.00-21.30 до 8.00-8.30, а днем обычно с 13.00 до 15.00. А все остальное-очень похоже. Мне даже интересно читать про то, как трудно накормить малыша. У нас проблема наоборот-не укормишь. Катик, а вы где живете(в каком районе)?
Хотелось бы поинтересоваться, у ваших детишек родничок уже зарос? У нас еще 1,5*1,5. :?
:


Мы, кстати, месяц назад тоже лопали как маленькие слоники, а сейчас прошло, съедает нормально. :D
Мы живем в Ленинском.
И родничок у нас зарос к году.
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 15:38     Ответить с цитатой

Привет, народ!
чего то все разбежались... Кто -куда... :(
И интересно, куда7
мы растем, бегаем, на улице стали бегать. Интересная такая, собак любим...
Коляску покупать будем, трость. есть пожелания, предложения7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 22:00     Ответить с цитатой

день рождения. нам один год
http://fota.mota.ru/view.php?id=25586
конец февраля:
http://fota.mota.ru/view.php?id=26883
март:
http://fota.mota.ru/view.php?id=27615
:D :shock: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 22:27     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
Коляску покупать будем, трость. есть пожелания, предложения7

Марин, а не поздно ли коляску покупать решили ;) Мы уже сейчас то не всегда коляску берем с собой, а летом, так вообще проще будет. Велосипед, мало одежды.
У нас Geoby, мне очень нравится. Удобная :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 23:00     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):

Коляску покупать будем, трость. есть пожелания, предложения7

Мы похоже решили коляску-трость не покупать. Как посмотрю на эти трости: и с этими-то колесами ездить? Ну уж нет. Мы ж и в лес хотим, и на даче может куда съездить. Так что нам наш тяжелый (Эх! :?)трансоформер с большими колесами куда милее :D ... Мама правда моя говорит: трость легкая, ее сложить можно, а куда мне ее складывать? И к тяжести привыкла. Зато надежнее. А по городу и правда на велике можно. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 23:07     Ответить с цитатой

natanga писал(а):
[Мы похоже решили коляску-трость не покупать. Как посмотрю на эти трости: и с этими-то колесами ездить? Ну уж нет. Мы ж и в лес хотим, и на даче может куда съездить.

Конечно, по дачным дорогам в трости сложновато, но вот для города самое оно! Мы в трансформере совсем мало откатались, трость оказалась нужнее.
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 18:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Марин, а не поздно ли коляску покупать решили

Нее, мы так не ходим... а с великом в автобус не залезишь... хотя , цены на трости выросли на 1000 р, а цвет...
еще не купили... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 13:42     Ответить с цитатой

Марина H писал(а):
Цитата:
Марин, а не поздно ли коляску покупать решили

Нее, мы так не ходим... а с великом в автобус не залезишь...

а вот мы без трости никак, особенно если в гости или в магазин на автобусе ехать, а с великом сложнее его не сложишь и в автобус с детем на руках и великом в зубах не влезешь :) а вот на дачу с любимым трансформером поедем, у нас тут прикол был недавно, говорю маське Пошли гулять, так она побежала в комнату и машину на которой дома катается к дверям тащит, еле уговорили ее дома оставить :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 14:29     Ответить с цитатой

А я так устала от тяжести нашей коляски, что точно будем покупать трость. Как только грязь подсохнет, так и перейдем к трости. А на эту у нас уже есть покупатели.
Наши фото::
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=253
http://foto.sibmama.ru/thumbnails.php?album=198
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 22:17     Ответить с цитатой

Всем привет!!!! :D
Как я от вас уже отстала! Я даже не знаю сколько зубов у моего мальчика, только примерно. :oops: И в воспитании у меня какая-то сторонняя позиция, работа, фитнес и только ночью я мама, целую в макушку, укрываю и даю водичку попить. Получается бабушкин ребенок.
НО в выходные только мой! Сразу скажу, темпераменты у нас разные и через полчаса я просто выдыхаюсь, а ему хоть бы хны - видимо с очень качественной батарейкой родился, совсем не устает. Ни секунды покоя! Причем двигаться по полу нам совсем не интересно, мы пододвигаем стулья и лазим куда совсем не надо, а я выступаю в качестве подстраховщика. Но про попить, пописать и поесть можно забыть, только когда уснет.
В июне буду уже Егора с бабушкой отпрвлять в Анапу, воздух чище и полезнее, нет мошек и вообще как то уютнее там. Сама там выросла и отличаюсь завидным здоровьем 8-)
Мы по прежнему ходим в бассейн и с сентября собираемся еще в развивающий центр.
_________________
Мама Наташа и сынуля Егорка (29.01.2004)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина H
Студент
Студент


На сайте с 09.01.04
Сообщения: 2166
В дневниках: 20
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 22:22     Ответить с цитатой

я с Алиской до 2 лет в коляске гуляла ( ну и пешком, конечно) В 3 года коляску не доставали. Ромашкиной легко, она сама за рулем, а мне не дают... поэтому нам коляска лучший друг, оссобенно, когда хотим самостоятельность показать :)


Лесик, симпотные фото и подписи к ним. "готова ко сну. В новой пижаме..:)
Кстати мы спим в памперсах и рубашке, (кофточке), хоть и раскрывается... про пижамы как то не думала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 41 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах