Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Январята и Февралята дружелюбные ребята! (2004)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 17:32     Ответить с цитатой

гость это я, не вошлось с первого раза
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 18:10     Ответить с цитатой

:arrow: мы особым распорядком дня не отличаемся. Так же в 5-6 кормление, потом сон до 8-9 и дальше как получится. Забираю его в большую кровать, в надежде что поспит подольше. Но у мальчика обычно свои планы :D Три месяца у нас все мыли и убирали, мне об этом думать не приходилось, а сейчас уволились. Сама пока оббегаю 120 кв.м, язык на плече. Еще и Егора не один раз приходится выпутываеть из кроватки. Ну любим мы там ногами застревать! :roll:

:arrow: Гуляем примерно по 1,5-2 часа и всего один раз в день. То мы уже уснули, не хочется будить, то нам скоро кушать и прочее. Так и не получается уладить прогулки по времени.

:?: Как с этим у вас? В какое время гуляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 18:16     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мы вот любим наоборот с живота на спинку переворачиваться, а на животик еще сами не можем - на боку ворочаемся.


А мы вот обратно ну никак! Надоест лежать, кричит.

Игрушки особо в руки не берет. схватить - схватит, даже в рот тянет, но у меня такое чувство, что бессознательно он это делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 18:26     Ответить с цитатой

:!: Вот мы собираемся поехать на юг, а именно в Анапу на целый месяц :attent: Улетаем в 5 месяцев и возвращаемся в 6. Летим самолетом (это примерно 5 часов в воздухе). Ужасно боюсь и начинаю заранее продумывать, что же нам необходимо.
Моя мама со мной и с моим братом это уже проделывала, все прошло замечательно. Братик вообще за 8 часов ни разу не проснулся, не поел и даже НЕ пописал!!!!!!!!! :dance:

:idea: Девочки, если у вас есть мысли и идеи на этот счет, поделитесь. Что необходимо учесть и прочее....

Различные форумы я уже прочитала, но ..... мало ли чего еще нужно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 20:40     Ответить с цитатой

Мы тоже собираемся в этом году (летом) полетать на самолете к моим родителям, только уже после того как сядем, но уже думаем как бынам там не разреветься - любим ходить стоя.
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 20:43     Ответить с цитатой

Натали, вы вот в бассейн ходили, все еще ходите?
И в какой бассейн вы ходили?

Нам вот тоже хотелось, только не знаю куда бы :girl:
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 21:00     Ответить с цитатой

Катик писал(а):
Мы тоже собираемся в этом году (летом) полетать на самолете к моим родителям, только уже после того как сядем, но уже думаем как бынам там не разреветься - любим ходить стоя.


Куда планируете лететь? Только что бродила по сайту 7ya.ru, прочитала, что у деток с еще не закрывшимися родничками проблем с закладываем ушик не бывает.
У нас уже есть билеты на 1 июля туда и 31 июля обратно
Вернемся, поделимся опытом :)
Вернуться к началу
           
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 21:04     Ответить с цитатой

Катик писал(а):
Натали, вы вот в бассейн ходили, все еще ходите?
И в какой бассейн вы ходили?

Нам вот тоже хотелось, только не знаю куда бы :girl:


Мы продолжаем ходить (мы совсем недавно начали, где то 6 посещений).

Ходим на О.Жилиной в Капельку, в здании ЖК № 2. И живем не очень далеко, рядом с цирком, так что если папа не подвезет, доедем сами на коляске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2004 21:06     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Мы в парке Славы гуляем, может кто-нибудь там тоже гуляет?



А мы в Нарымском :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_sp
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 23:35     Ответить с цитатой

У кого какие свежие успехи?
Как растут февральские девочки? :238:

Мы вот учимся писать по маменой просьбе. :D Примерно раз в час разворачиваю и говорю: пис-пис-пис. Три раза из пяти срабатывает. Надеюсь, что потом сидя на горшке тоже получится. Так я уменьшила объем стирки :P :P :P
_________________
Мама Наташа и сынуля Егорка (29.01.2004)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.04
Сообщения: 79
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 15:18     Ответить с цитатой

Natali_sp писал(а):


Мы вот учимся писать по маменой просьбе. :D Примерно раз в час разворачиваю и говорю: пис-пис-пис. Три раза из пяти срабатывает. Надеюсь, что потом сидя на горшке тоже получится. Так я уменьшила объем стирки :P :P :P


А мы уже около месяца так писаем. Я уже в большинстве случаев угадываю когда ей хочется. Да и она мякает, пока я не подойду(когда в хорошем настроении).
_________________
мама Катя, папа Денис и доченька Соня (10.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 19:27     Ответить с цитатой

мы пока так не пробовали, вот какать получается ловить, а писать нет :(
а вот болтать начала, сдвинит бровки и лапочет и очень любит когда с ней в этот момент говорят :)
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
io
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 39
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 19:27     Ответить с цитатой

мы пока так не пробовали, вот какать получается ловить, а писать нет :(
а вот болтать начала, сдвинит бровки и лапочет и очень любит когда с ней в этот момент говорят :)
_________________
io
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2004 22:25     Ответить с цитатой

Привет, добрались до ПК..
Надя, Ромашка ест 5-6 раз за ночь?? Молодцы! Мы с месяц уже ночью едим один раз.. в 5-7 часов, правда худеть от этого не начали. (т т т), в 2 месяца -6 кг,в три кг 7 будет, я думаю..
мы пытаемся "сесть", как истинные принцессы боимся всего (нормально ли?) громких хлопков, резских движений, поднять ее выше моей головы? упаси Боже, нам явно страшно (хотя уже около месяца не пробовала. Сейчас спим)
кулаки сосем, головку держим, но слабо, ходим в воротнике Шанца - смещение первого и шестого позвонка, по вечерам и днем снимаем его.
Режима нет, но спать ложимся около 21 часа (не факт что засыпаем в это же время :) ) утром встаем в 8-9-7, на животе категорически не любим лежать(какие они разные, наши дети)
Надя, мы купили шарики, смотрит :)) у нас их много, День рожденья был у дочки.. больше 50 шт, это так здорово, когда есть шарики :) на потолке :)
Видели передачу "скрытая камера" там лазерной указкой детишек годовалых, двух-трех, дразнили... наш папа показал красную точку Вике, она смотрит :), боюсь можно ли так?
Вернуться к началу
           
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 11:20     Ответить с цитатой

Надя, Ромашка ест 5-6 раз за ночь?? Молодцы! Нет! :shock:

Ты что?! :shock: :) В 5-6 утра питаться просыпается. 1 раз за ночь.


мы пытаемся "сесть", как истинные принцессы боимся всего (нормально ли?) громких хлопков, резских движений, поднять ее выше моей головы?

Сесть мы тоже пытаемся, но я пока не даю. И мы наверное, как настоящие мужчины вообще ничего не боимся :) Рядом все время лает большая собака, но к ней мы еще с животика привыкли :D

Вчера вот у нас было боевое крещение....бедненький мой мальчик свалился с дивана... :cry: :cry: :cry: ЧТО я пережила...!!


Надя, мы купили шарики, смотрит :))

Мы тоже шарики купили. Но мы их любим в ручке держать. Вернее, нитоку с шариками и дергать за нее. Еще нас в неописуемый восторг с громким хохотом приводит (как я уже писала) глядение на себя в зеркало и неваляшка :D .


Видели передачу "скрытая камера" там лазерной указкой детишек годовалых, двух-трех, дразнили... наш папа показал красную точку Вике, она смотрит :), боюсь можно ли так?

Мне кажется можно. А почему бы и нет?! Эффект солнечного зайчика.
[/quote]
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах