Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Нет пределов совершенству...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 9:47     Ответить с цитатой

Lo,
Цитата:
ты живая и имеешь право быть собой, уставшей, капризной но делать это мягко по-женски, а не как бабка....

Точно! Никая же я ни бабка! Попробую...
Маскарад, замечательный совет...но придется потренироваться, так сразу и не получится :eek:
Katiша, как интересно, ворчать по времени...Действительно не захочется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Katiша Мне понравилось предложение твоих родителей! :-)

Вспомнила давнишний случай. Муж разворчался (что-то я не так сделала, настроение у него плохое было). Внезапно я рухнула перед ним на колени, ткнулась лбом в пол и взвыла: "Прости, дорогой, дуру неумную! Надо же так оплошать! БОльше никогда не повторится!" Ржали долго. Настроение плохое у мужа резко пропало.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Fire lady, надо просто как-то взбодриться, что-ли...у меня тоже бывает накатывает депрессия какая-то, просто действительно тяжело быть мамой :-) Что-то такое сделать надо, чтоб адреналин :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Точно, наверное это у меня послеродовая депрессия о-о-чень запоздавшая :-) Надо встряхнуться, пойду загляну в темку соответствующую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 14:26     Ответить с цитатой

Цитата:
просто действительно тяжело быть мамой Что-то такое сделать надо, чтоб адреналин

мамой быть легко, если снизить градус ответственности ))) а это как раз самое сложное )))
вспомнить, что радовало и бодрило раньше....и начать жить так же, но уже с деткой вместе...
Список самых приятных для вас дел :-))) от мелких до крупных не меннее 15!!!!! ;-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 17:53     Ответить с цитатой

Lo
Цитата:
Список самых приятных для вас дел )) от мелких до крупных не меннее 15!!!!!


Это очень полезное задание! КАк показала практика (с моими знакомыми), женщины настолько, закрутившись в быту, забывают о себе, что им трудно составить подобный список :o
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Не, также с деткой уже не возможно...Может быть - это пока...подрастем еще :-) 15 приятных дел??? Интересно...надо подумать...

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Ну я в том смысле, невозможно, что с деткой жить гораздо приятнее :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:01     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ну, начни с простого: ванна с ароматной пеной или еще какими прибамбасами. Муж пусть массаж ступней сделает. Масочку приятную на мордочку. Купить себе интересную бижутерию. Книжку купить интересную (или журнал красивый, какой захочется).
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:11     Ответить с цитатой

Маскарад, такие вот приятности я пока не могу себе позволить...только ляжешь в ванну, сынок спит вроде, наслаждаешься - муж бежит - проснулся!!! Вылазь скорее!!! Ну никак без меня...а я лучше уж тогда совсем в ванну не полезу, чем вот так обламываться... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Ксения_10
Муж не может занять сына на некоторое время?
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:32     Ответить с цитатой

Маскарад, да по большому счету просто не хочет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Ксения_10
Таааак. Надо с мужем работать на эту тему!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Маскарад, да я работаю... :-) Пока немного упехов, все из-под палки, что касаемо ребенка - трудно ему, видите-ли капризначает ребенок с ним :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:34     Ответить с цитатой

Lo, спасибо за идею - работаю над списком :-) Так никогда не оформляла на бумаге ничего подобного - трудно дело идет пока, да и отвлекаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 16:13     Ответить с цитатой

девочки, как бороться с завистью??? Может, я не правильно обзываю свою проблему, новсе же наверно это она. я знаю, что зависть штука опасная. пользы не принесет. но как с ней правильно бороться? чтоб ещзе и себя не корить за то, что она может во мне возникнуть, и чтобы исправить одновременно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах