Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Подарок даме на 51 год
Что можно подарить на 51 год женщине?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5429
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 15:09     Ответить с цитатой

А мы маме и свекровке на 8-ое марта подарили домашние костюмы (можно тепленькие или на лето-легкие) - были очень довольны и с удовольствием носят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.04
Сообщения: 155
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:45     Ответить с цитатой

А мы недавно дарили бабушке электрическую зубную щетку, правда если чесно, сначала она подарок не оценила, зато теперь очень и очень довольна...(теперь другим советует приобрести, как очень полезную и нужную вещь). :idea:
_________________
мама Света(19.07.1978) и сынули Мишуля(18.03.2003) и Ромашка (13.10.2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42298
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 19:33     Ответить с цитатой

Забыла сразу рассказать.
Подарили мы платок. В ТЦ купили. Такой интересный, двухслойный. Вроде понравился наш подарок :)
Мне бы точно такой понравился :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька)))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 212
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 0:27     Ответить с цитатой

Все дамы любят цветы....(ну это если ничего больше не придумаете)
можно какую-нибудь золотую вещицу....браслетик, цепочку..серьги и т.д.
книжку
что-нибудь для дома
наборчик для рукоделия..
можно подарить картину
постельное бельё
шторы
и т.д.

Всё в ваших руках! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 23:36     Ответить с цитатой

Настя
Моя мама приблизительного того же возраста! Я ей обычно дарю серебро, парфюм, хорошую косметику. Колготки дорогих производителей бывает и технику для дома. Всё от бюджета. И из одежды бывает! Плптье вечернее недавно дарила! Вот мои варианты! Можно безпроигрышный вариант, не сочтите за рекламу! Но это действительно так пастельное бельё, хорошее одеяло, плед. Столовое бельё! Кстати на него женщины всегда жалеют тратить свои деньги. а в подарок-всегда рады! И вещь нужная очень! ведь мы все любим собирать по праздникам гостей! а нарядный стол-это и праздничное настроение и воспоминания!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Камелия
Отличный мне кажется подарок, костюмы для дома! +1!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Krasotulkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 23:38     Ответить с цитатой

Мой вариант в подписи!..
_________________
Купллю участок, дачу. Рассмотрю все предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2959
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Сейчас многие состоятельные дамы занимаются коллекционированием фарфоровых кукол, :aga-aga:
предлогаю такую, и красиво и практично) Цена 15000руб.
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 14:38     Ответить с цитатой

фарфоровые куклы
Пардон, а в чем практичность?

Мы маме дарили картину маслом написанную, а на карттине вся женская половина нашей семьи - я мама, сестра, внучки (у нас папа умер, не хотелось бы напоминать, а ее новый бойфренд как то не вписался бы :oops: так что и своих мужей исключили чтобы ему не обидно было)- все в платьях 17 века, на берегу пруда, картина на холсте и написана маслом, а изначально несколько вариантов рассматривали, для этого понадобились только наши фотографии. Картина 100*150 в раме обошлась чуть дороже 10 тыр - когда ее вручили, мама потеряла дар речи, а потом плакала и сказала "уложили на обе лопатки"
В прошлом году дарили газовую плиту, а в этом будем посудомойку компактную. Ну вот как то так. И не думайте что мы олигархи, просто все скидываемся - получается по 2,5-3 тыр - считаю, что для мамочки не надо жалеть... :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14010
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 16:59     Ответить с цитатой

а может немного не в тему, но я папе на юбилей подарила КАЛЕНДАРЬ с его изображением, точнее его голова, а тело накаченного мужчины. Он был доволен!!! :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фарфоровые куклы
Студент
Студент

На сайте с 02.04.11
Сообщения: 2959
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Шпикачка
Пардон, а в чем практичность?
:love_sibmama:
практичность в том что это еще и светильник, не только ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ фарфоровая куколка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САЛАТИК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1304
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 11:00     Ответить с цитатой

а мы дарили маме на 51 год ванночку с гидромассажем для ног - подарок понравился..в этом возрасте кожа на пятках груббет сильно да и отекают они. только когда выбирать такую штуку нужно обязательно внимание на можность обратить - чем она выше тем лучше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветВасильевна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.08.11
Сообщения: 3815
В дневниках: 7
Откуда: г. Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Сертификат в Посудо-центр, или в косметический магазин, всегда подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аленуshка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 1024
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 21:49     Ответить с цитатой

А мне кажется, что не так важен подарок, как способ его приподнести, сюрприз. Я маму на ее ДР всегда стараюсь удивлять. Отправляла ей на работу огромный букет цветов с курьером. На другой ДР, пока мама была на работе, поехала к ней домой и оставила на столе цветы, а всю квартиру забросала шариками (она ждала сюрприза на работе, и уже расстроилась, что небудет , а тут такое дома)))) В этом году подарила внука :lol: :lol: :lol: на ДР, больше ничего, т.к. была в роддоме.
И вот идея понравилась, где-то на сайте прочитала, хочу в следующем году использовать. В большую коробку закрыть гелевые шарики, прклеенные веревочками к дну коробки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах