Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
О книгах
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Lo
Я все собираюсь, собираюсь Вудхауза купить. У него цикл? Или каждую книгу можно читать отдельно?

А есть любители "Лабиринтов Ехо" Макса Фрая?

Wersal
Я нигде не видела, чтобы можно было книгами обмениваться.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Wersal, и я обмен книгами нигде не видела, давайте свой сделаем, как некоторые предлагают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 1:53     Ответить с цитатой

Маскарад, все книги отдельные - но есть ключевые герои....это стоит читать....)))
а лучше в оригинале ))))
Про обмен книгами - идея отличная, а как её осуществить????
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Crotic
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.10
Сообщения: 47
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 2:32     Ответить с цитатой

Всё-таки есть среди нас знатоки литературы ;-) постою послушаю....
Что из новинок посоветуете? Маскарад, ваше мнение очень интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 8:14     Ответить с цитатой

Crotic
Честно сказать, в новинках давно не копалась :oops: Мое недавнее приобретение (но это не новинка): 2 книги Джоан Харрис "Ежевичное вино" и "Блаженные шуты". Хочу купить "Шоколад", но не могу найти. Правда, скачала из интернета, но я не могу читать книги с монитора :o Не тот кайф, что ли... А еще купила и прочитала книгу Ру Рейчл "Чеснок и сапфиры". ЭТо очень своеобразная книга. Книга профессионального ресторанного критика. Очень интересно описаны блюда, вкусовые ощущения. Наверное, на любителя эта книга, но мне очень понравилась.

Lo
Спасибо за рекомендацию, в ближайший же поход в магазин куплю :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Маскарад, а Вы читайте, если есть возможность с телефона. нужно на него куридер скачать только. это удобнее. Куда уж там мамам быть привязанными к монитору :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 10:46     Ответить с цитатой

Wersal
С телефона мелко, глаза устают. Я поэтому книги люблю. Бумажные :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Wersal, Маскарад, а с электронными книгами, т.н. ридерами, дела не имели? Я вот что-то загорелась идеей приобретения этого устройства, т.к. с интернета частенько детективчики качаю, а с монитора читать и неудобно, да и возможности нет. Сейчас печатаю пока скаченные книжки, но тоже - неудобно, расходов много и времени, и бумаги, и чернил...проще купить в магазине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 11:50     Ответить с цитатой

Маскарад писал(а):
Lo
А есть любители "Лабиринтов Ехо" Макса Фрая?


Я в самом начале писала про Фрая... :) И ещё больше стала его любить после окончательно "расшифровки" автора... :)
Правда вот последние книги уже не покупала - безбожно задрали цены... А вот первые все "до "Лабиринта Мёнина") есть! Ну и любымый "Рагнарёк" конечно! :)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Lo писал(а):
А нас не закроют? чем красноярские читатели отличаются от читателей СМ в общем...
Как, Катиш, что скажешь? ;)


Скажу, что у меня создалось впечатление, что эти закрывания за "дубли" сочли "перегибами на местах"... ;) Потому как Раздел из-за этого и хиреет...
Если что - будем переименовывать раздел в "Обмен книгами"... Тут уж нам Новосибирск никак не поможет! ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Катиш, я тоже думаю, что раздел хиреет именно из-за закрытия дублей...приходится придумывать какие-то свои местечковые темы...;-)
По сути темы
у меня есть электронная книжка, но всё же спустя несколько лет, когда обнаружилось, что дома не стало новых книг...и стало нечего дать почитать друзьям...стало неуютно и я опять вернулась к бумажным книжкам!!!!
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 12:25     Ответить с цитатой

Ксения_10, я теперь пользуюсь только электронной книгой на телефоне, ил аудиокнигой (тоже с телефона). В интернете все скачиваю - и вперед ))
У меня просто нет времени читать с бумажного носителя. В моем представлении книжку нужно читать в спокойствии, удобном кресле... Мечта...
а электронная книга (у меня в телефоне их целаа куча) всегда со мной. В автобусе, на остановке, прогулке...
аудиокнига - вобще находка. Мой посуду и слушай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 13:17     Ответить с цитатой

вот мне было очень интересно послушать про аудиокниги ...где берёте? Особенно новинки интересуют - хотя и классика пожалуй тоже :-)
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:09     Ответить с цитатой

Lo, аудиокниги беру в интернете, знаете, ни разу не покупала в магазинах. Если честно, просто жалко денег, потому что редко приходится ее переслушивать (редко хочется), в отличие от музыки, поэтому качаю бесплатно.
Набираю "название mp3 скачать бесплатно" в строку поиска и ищу.
Из последнего - послушала Гришковца. И послушала "Принципы таймменеджмента". вот :-)
Может, посоветуете, что интересное послушать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Wersal, а я имела ввиду отдельное устройство...телефон у меня не позволяет, к сожалению...
Lo, про обмен - можно каждому написать свой обменный фонд, и уж кого что заинтересует - договариваться и меняться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:43     Ответить с цитатой

Wersal,
я мало знакома с аудиокнигами - честно сказать ни разу не слушала....кроме детских...
Ксения, список для обменного фонда - дело хорошее...попробую заняться...
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах