Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Какой у Вас график работы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

График работы:
Полный рабочий день
50%
 50%  [ 75 ]
Полдня (вне дома)
6%
 6%  [ 10 ]
Работа на дому (свободный график)
12%
 12%  [ 18 ]
Работа вне дома (свободный график)
4%
 4%  [ 6 ]
Работа на дому (больше половины дня)
2%
 2%  [ 4 ]
Не работаю
4%
 4%  [ 7 ]
Ненормированный (вне дома)
10%
 10%  [ 16 ]
Ненормированный (на дому)
8%
 8%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 148

Автор Сообщение
Нэт...
Студент
Студент


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1705
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 14:01     Ответить с цитатой

Работаю с 9:00 до 18:00, но очень хочется свободный график!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Нэт... писал(а):
Работаю с 9:00 до 18:00, но очень хочется свободный график!


вот-вот, с 9 до 18-00 это только время работы, а ещё плюс на дорогу - утром и вечером, и выходит, что работаешь с 8 до 20-00. Вся жизнь - работа, а когда ребёнком заниматься при таком графике - непонятно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наталья8888
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 9851
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 14:08     Ответить с цитатой

интнресно, что устраиваясь на работу на полный рабочий день не оговаривается его длительность, которая может быть как 10 так и 12 а то и 13 часов, хотя предполагается что 8 часовой (в крайнем случае 9часовой) рабочий дени и 5 дневная рабочая неделя.
для меня проще работать 5 дней имея выходной на неделе и один из выходных в выходные дни, не все раьотодатели принимают сторрону рабртника и договориться со сменщицами можно, конечно, главное чтоб вышестоящие начальники(непосредственные) на местах, тоже вошли в положение,,, но не всегда так получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
molgam82
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 3092
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:57     Ответить с цитатой

мне повезло у меня четко прописан пункт со скольки и до скольки я должна быть на работе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Работаем как бы с 9 до 18... Но почти всегда начальству надоедает до самого конца сидеть на работе, особенно если все сделали - и тогда всем говорят "Ну-ка быстро по домам!" Мы обычно не против))) Это может быть и в 14, и в 17 часов - не угадаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:08     Ответить с цитатой

с 8 до 11 пока все спать не лягут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Venerchik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 7
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:31     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
Работаем как бы с 9 до 18... Но почти всегда начальству надоедает до самого конца сидеть на работе, особенно если все сделали - и тогда всем говорят "Ну-ка быстро по домам!" Мы обычно не против))) Это может быть и в 14, и в 17 часов - не угадаешь.


я о такой работе мечтаю, это просто адекатные люди.. сделали все, что сидеть-то, часы досиживать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asha79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Родники, ЖК ОНЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 21:05     Ответить с цитатой

с 9 до 18 от звонка до звонка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mira-Kira
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.11
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 20:52     Ответить с цитатой

официально работа с 9-00 до 18-00, но на самом деле у меня свободный график, один раз покажусь в офисе утром или в обед, пару часиков поработаю (с клиентами) и свободна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13484
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 17:01     Ответить с цитатой

сейчас работаю в режиме неполного рабочего времени, благо характер работы позволяет и у руководство у нас достаточно лояльное :-) выхожу через день и по времени привязки нет, пришла-поработала-ушла :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tishinamarij
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.10
Сообщения: 4858
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:49     Ответить с цитатой

Работаю четко с 9 до 18, не перерабатываю, четко во время прихожу, ухожу, мне даже директор говорит: "Вы такая пунктуальная, аж противно" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 17:16     Ответить с цитатой

У меня полный рабочий день!)) С 9,00 до 18,00 :-) ...если было бы до пяти вообще идеально было бы)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Работаю с 8.30 до 17.30, плюс дорога туда- обратно 2 часа. Очень выматывает. Мечтаю о сменном графике, но при моей профессии это не реально. . Мучает вопрос "как вырваться из этого рабства?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OlesyaVita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.15
Сообщения: 13
Откуда: Горский мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Раньше работала с 8.00-19.00, т.к. не нормированный рабочий день. Устала, надоело. Сменила деятельность кардинально. Работаю по гибкому графику когда удобно мне.
_________________
Требуются менеджеры и курьеры в интернет-магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радуга))
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 605
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 17:06     Ответить с цитатой

OlesyaVita писал(а):
Работаю по гибкому графику когда удобно мне.

Эх...это мечта моей жизни...А реализовать ума не хватает... :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах