Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Распродажи, скидки, низкие цены
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Распродажи, скидки, низкие цены Ответить с цитатой

Поделимся? Где, что почем? Как приобрести хорошие вещи и по выгодной цене. Просто сейчас сапожки дитю нужны - цены посмотрели недалеко от дома (в мосье Башмаков)- Голливуд, а может мне кажется, еще ни разу обувь не покупали! Может где есть подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Fire lady, я что-то сейчас не очень в этой теме, с ребенком то особо по магазинам не находишься...Придешь куда-нибудь и уж почём продают, так и берем. Пользуюсь иногда интернет магазинами, аптекой всегда по интернету пользуюсь - здесь могу сказать - дешевле по лекарствам и детским товарам, сравнивала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 15:04     Ответить с цитатой

В Детском мире распродажа: 500 товаров со скидкой 25%! С 4 по 17 октября!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магнитная Леди
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Fire lady писал(а):
В Детском мире распродажа: 500 товаров со скидкой 25%! С 4 по 17 октября!

Во как, а я думаю почему в нашем "Пионере" (Детский мир) игрушки с витрин убрали и подвал в аренду сдают, видимо не фортит им:(
_________________
Прямой перелёт Новосибирск-Пекин-Новосибирск (обращаемся в личку и серьезно экономим, так же летаем в Урумчи, Дубай, Баку, Прагу - скидки до 50%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 7:38     Ответить с цитатой

Ну, кто идёт на "Неспящих в "Планете" сегодня с 23:00 до 3:00? :) Или все при маленьких детях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Katiша, при детях...если только мужа отправить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:49     Ответить с цитатой

А вы не знаете, существуют ли для нашего города такие штуки типа ГРУППЕРОВ???
Это купоны, которые покупаешь за небольшую сумму в интерненте, приходишь в магазин или заведение и получаешь солидную скидку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Wersal, первый раз от вас слышу :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Ксения_10, я на Сибмаме где-то видела, кстати, только почему то для Москвы :eek: или я что то не правильно поняла... Вот и думаю, может для нас тоже подобное есть, или эти купоны (точнее их покупка) - того не стОят?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Wersal писал(а):
Ксения_10, я на Сибмаме где-то видела, кстати, только почему то для Москвы :eek: или я что то не правильно поняла... Вот и думаю, может для нас тоже подобное есть, или эти купоны (точнее их покупка) - того не стОят?!
там сверху на сайте город выбирается, для Новосибирска тоже есть Группер, а вот в Красноярске его пока нет.
Скидки в Красноярске представлял сайт грин сейл, но почему-то "проект приостановлен".
Может быть, в следующем году сибмамская дисконтная программа доберется до Красноярска, и будут скидки любимым сибмамам ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 21:02     Ответить с цитатой

Это наверное типа нашей Золотой середины - есть такие дисконтные карты. По ним в целой куче магазинов скидки, к карте целый каталог приложен, сама карта покупается и потом продляется каждый год. У нас такая есть, но ни разу ей так и пользовались, вот если бы везде висели плакатики какие-нибудь типа "Здесь скидки по Золотой середине", а то забываешь всегда про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:15     Ответить с цитатой

Открылся вчера новый магазин Эльдорадо на Партизана Ж. - так до 24.10 грандиозные скидки - суперцены!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:56     Ответить с цитатой

Совсем рядом с домом обнаружила обувной Юничел - детской обуви море!!! И цены куда приятнее, чем в этом Башмакове :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 23:33     Ответить с цитатой

В Детском мире опять распродажа!!! До 7 ноября что-ли...25% скидка на некоторые товары...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 16:57     Ответить с цитатой

Девочки, вот что нашла:
http://www.saleclub.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

и вот еще, я так поняла, это типа группера:
http://savebuy.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах