Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Про Лиерак
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость. (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 15:47    Заголовок сообщения: Про Лиерак Ответить с цитатой

Девушки! Подскажите плз адреса аптек, торгующих косметикой Лиерак.
Вернуться к началу
           
 
Elenka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.03
Сообщения: 683
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 16:58     Ответить с цитатой

по-моему, ассортимент Лиерак есть в аптеке на Красном проспекте, которая чуть выше автовокзала. К сожалению, не знаю точного адреса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.02
Сообщения: 28
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 18:03     Ответить с цитатой

А чем хороша эта косметика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 23:10    Заголовок сообщения: Re: про Лиерак Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Девушки! Подскажите плз адреса аптек, торгующих косметикой Лиерак.


В Летуале видела их стенд и в аптеке на п. Калинина. В аптеке даже скидки были (процентов 20 что-ли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:14     Ответить с цитатой

Почему меня гостем обозвали?

Elenka писал(а):
по-моему, ассортимент Лиерак есть в аптеке на Красном проспекте, которая чуть выше автовокзала. К сожалению, не знаю точного адреса.


Спасибо, Elenka. Сегодня попробую найти тел. и позвонить.
Вернуться к началу
           
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:14    Заголовок сообщения: про Лиерак Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
А чем хороша эта косметика?

Тем, что результат соответствует ожиданиям, заявленным производителем + большой ассортимет + оптимальное соотношение цена-качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 7:23    Заголовок сообщения: Re: про Лиерак Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
Anonymous писал(а):
Девушки! Подскажите плз адреса аптек, торгующих косметикой Лиерак.


В Летуале видела их стенд и в аптеке на п. Калинина. В аптеке даже скидки были (процентов 20 что-ли).


Ни там ни там ее нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 15:06    Заголовок сообщения: Re: про Лиерак Ответить с цитатой

natalya писал(а):

Ни там ни там ее нет.


Ух... две недели назад была. Примеривалась и уже решила, что купить, а теперь, оказывается нет. Бум искать! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.02
Сообщения: 28
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:38     Ответить с цитатой

Слушайте, слышала только восторженные отзывы про антицеллюлитный крем. Хаааачу!!! Так что если найдёте сообщите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Re: про Лиерак Ответить с цитатой

Карамболь писал(а):
natalya писал(а):

Ни там ни там ее нет.


Ух... две недели назад была. Примеривалась и уже решила, что купить, а теперь, оказывается нет. Бум искать! :)


Нашла. Недели 2 назад звонила в Летуаль. Солгали, что не было и нет. После Вашего сообщения решила туда перезвонить. Мне ответили, что есть, но ассортимент оставляет желать. Есть только серия Секиссимо (увлажнение) и маскирующий крем от кругов под глазами. Поступление через 2-3 недели. Еще есть в апкеке на Кр.пр.8. Только цены мне там не понравились.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 15:11     Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Слушайте, слышала только восторженные отзывы про антицеллюлитный крем. Хаааачу!!! Так что если найдёте сообщите, пожалуйста.


Татьяна, см. выше.
Вернуться к началу
           
 
natalya
Студент
Студент

На сайте с 21.02.04
Сообщения: 2366
В дневниках: 19
Откуда: г.Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 15:20    Заголовок сообщения: про Лиерак Ответить с цитатой

Ну вот, опять я гость. Зря что ли регистрировалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 19:07     Ответить с цитатой

В Летуале видела в конце июня :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ивана
Академик
Академик

На сайте с 11.12.08
Сообщения: 19680
В дневниках: 9
Откуда: Нск, Лесков лог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 14:55     Ответить с цитатой

интересны отзывы, кто-нибудь пользуется, нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pathina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 4327
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Она вообще в аптеках продается, но я покупала в интернет-магазине. Для сравнения: в аптеке стоит 2,2т.р. , а мне обошлось 1,5т.р.
Я покупала для груди ампульное средство. Мне понравилось. Помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах