Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Театр Музкомедии
*

На страницу : 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Театр Музкомедии Ответить с цитатой


в темку, посвященную одному из самым любимых нашими детками театров

Новосибирскому Театру Музыкальной комедии


Адрес театра ул.Каменская,43 (на территории Центрального парка)

Время работы: 10.00-20.00


Контакты::

Касса (383)224-54-59, работает с 11-00 до 18-30, без перерыва.
Билеты продаются в кассах филармонии и на станциях метро, уполномоченными по организации зрителей.
А также на сайте Билеты в Театр Музкомедии ЗДЕСЬ

Главный администратор (383) 224-64-81

Заведующая билетным столом (383) 224-09-33

Официальный сайт театра http://музком.рф/

Группа Вконтакте http://vk.com/muzkomnsk

РЕПЕРТУАР
Возрастная категория 3+ :soap:

Скрытый текст:
БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 40 минут
Знаменитая история по мотивам сказки братьев Гримм о бродячих музыкантах с прекрасной музыкой Геннадия Гладкова, известной всем благодаря мультипликационному фильму. В этой весёлой истории, полной опасными приключениями, главными героями становятся Осёл, Собака, Кот, Петух, Король и разбойники и, конечно же, молодые влюбленные - Трубадур и Принцесса.
Скрытый текст:
Ирина писал(а):
девочки!!! рекомендую всем! сегодня ходили на "Бременских музыкантов" - понравилось на 100%... не зря же наша Музкомедия брала "Золотую маску" - оперетта в Новосибирске хороша! И спектакли детские у них такие продуманные, весёлые, понятные ребятишкам, с шутками, танцами. В общем, красотища! Только один совет - берите билеты или на первый ряд или у прохода... театр все-таки на малышей не расчитан, приходится их брать на руки :)


Мэри Поппинс писал(а):
Бременские не понравились вообще...Костюмы нищенские, принцесса страшная...Песни только знакомые из мультика, вот и всё удовольствие...Не песни бы - ушли после первого действия не раздумывая.
Нет, Глобус лучше. Беру свои слова назад.


Okyana писал(а):
Сходили на Бременских музыкантов и перед представлением елка была.
Нам Бременские не понравились - затянутые, главного героя можно было бы и посимпатичней выбрать, принцессу помоложе, да и как-то не так уж слаженно они играли. И жестокие сцены ... :(
Вообщем, пока цыпленок - у них самый удачный спектакль.


БисИринка писал(а):
С сыном были на "Бременских музыкантах"- ОЧЕнь понравилось!!! (даже мне!)



БУРАТИНО Балет-сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
Балет по мотивам сказки Алексея Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино".
Скрытый текст:
SolLa писал(а):
Сходили на Буратино, своими впечатлениями поделиться не могу, поскольку по форс-мажорным обстоятельствам с дочерью ходил муж.
Первое, что это сказала мне дочь: "Мама, это же не спектакль, это БАЛЕТ".
Да, это балет, абсолютно без слов, и песен, но с музыкой и танцами, так что готовьтесь. Моей дочери - 6 лет, ей понравилось, хотя не уверена, что понравится маленьким деткам.
Костюмы яркие, хорошие (это муж сказал :D ), многие мужские роли играют дамы (Буратино, Пьеро, Дуремар, еще какие-то).
Сюжет не классический, но интересный.

Вот, что могу сказать , жалко , что сама не посмотрела :aga-aga:


Marisha писал(а):
Нам с Пашей понравился Буратино (ему было 4,5, когда мы ходили весной), хотя и непривычно. Но там не совсем уж прямо классический балет, скорее что-то между балетом и пантомимой, поэтому все понятно. И либретто в программке есть.


*Евгешка* писал(а):
Были сегодня на "Буратино" - балет-сказка в 2-х действиях, продолжительность 1 час 15 минут.
фото:



Очень понравилось и дочери и мне :in_love:, Дочка сказала - "Мама, я обязательно хочу посмотреть этот спектакль еще несколько раз :238: "
Лет в 6 спокойно можно смотреть деткам, младше - не стоит, было много малышей, капризничающих и просящихся домой. Ну и предварательно важно рассказать ребенку о балете, подготовить к тому, что представление отличается от обычного :aga-aga:



ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 30 минут
Эта восточная история разворачивается по мотивам одноименной арабской сказки из цикла "Тысяча и одна ночь". Она рассказывает волшебную историю любви Аладдина и прекрасной Принцессы Будур. Добиться любви прекрасной Принцессы Аладдину помогает чудесная лампа, в которой заточен всемогущий Джинн, исполняющий любое желание своего хозяина.
Скрытый текст:
Okyana писал(а):
Мы смотрели Алладина, а сыну даже Очень главная героиня понравилась!Очень хороший спектакль! :-) Яркий, красочный!Мне вообще музкомедия нравится!



ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
Музыкальная сказка написана по мотивам всемирно известной истории Л.-Ф. Баума «Удивительный Волшебник из страны Оз». Эта история имеет множество великолепных интерпретаций, достаточно вспомнить фильм-мюзикл В.Флеминга с участием Джуди Гарлэнд (фильм-победитель Премии «ОСКАР» (1940 г.)). Огромной любовью уже 70 лет пользуется сказочная повесть А.Волкова «Волшебник Изумрудного города» с иллюстрациями Леонида Владимирского. Сюжет спектакля основан на чудесных приключениях главной героини сказки девочки Элли и ее верных друзей: Железного Дровосека, Соломенного Чучела и Трусливого Льва.

ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЁНОК Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
Добрая сказка о цыпленке, очень милом и доверчивом, вся беда которого заключается в том, что он - Золотой. Хитрая, корыстная Лиса хочет разбогатеть, завладев Золотым цыпленком. Лиса обманывает наивного и мечтательного Волка и делает его своим помощником. Но чуткое сердце Волка не в силах обидеть беззащитного. Волк не только отказывается помогать Лисе, но и становится ласковым и заботливым отцом для Золотого цыплёнка. Сказку играют: веселые, дружные, находчивые зайчата Бим, Бом, Бум и Бам; грозный Волк, но способный даже на рыцарский поступок; коварная плутовка Лиса и необыкновенно вежливый Цыпленок, над которым и нависает большая опасность.

КОТ В САПОГАХ Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
Сказка, написанная в XVII веке великим французским сказочником Шарлем Перро, прекрасно известна маленьким читателям. Но ведь гораздо интереснее увидеть «живого» Кота в сапогах и вместе с ним пройти через все его приключения! В веселом и красочном спектакле «Кот в сапогах» зрителей ждут замечательные персонажи - плутоватый Кот, простоватый Жак, очаровательная Принцесса, милый Король, грозный Людоед. А также удивительные приключения любимых героев в ярких красочных костюмах и весёлая музыка в исполнении «живого» оркестра. Если бы не Кот в сапогах - не видать бы Жаку-простаку счастья. Кот знает секрет успеха! Он выдаёт Жака за богатого маркиза де Карабаса, знакомит его с Королём и очаровательной Принцессой. Потом рассказывает, что его хозяина ограбили разбойники, и просит короля отдать Жаку свою одежду. И, наконец, это он, храбрый Кот в сапогах, съедает Людоеда, когда тот превращается в мышку!... А чем закончится эта увлекательная история, узнаете посетив наш театр.

КОШКИН ДОМ Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
Трогательная поучительная история о красавице-Кошке, которую после пожара приютили не те, кто называл себя друзьями, а когда-то отвергнутые ею же бедные, но добрые Котята. Посмотрев спектакль, маленькие зрители поймут, как важно иметь настоящих друзей. Музыкальные номера в этой сказке чередуются со знаменитыми стихами Самуила Маршака.
Скрытый текст:
FORTUNA писал(а):
Про спецэффекты - лично мы с подругой были ОЧЕНЬ напуганы вывалившимся из темноты поросей, орущим во все горло в "Кошкином доме" А от дыма реально щипало глаза и весь первый-второй ряд остаток спектакля дружно кашляли...


Okyana писал(а):
Сходили в воскресенье в Музкомедию на Кошкин дом - и нам не понравилось. На сколько был суперский Золотой цыпленок - так вот Кошкин дом в точности да наоборот!
Ну, во-первых сама Кошка невзрачная (женщине артистке уже не мало лет, она не яркая, не эффектная - ну не подходит она на эту роль никак!) - а это же главная героиня. :( Насколько лиса была интересной в цыпленке и здесь... кошка :(
Во-вторых костюмы, называется. Что было под рукой из того и пошили.
В-третьих. Пели не в микрофонах (которые индивидуальные и у каждого актера надеваются на голову за ухо) - а стояло 2 микрофона на сцене. Поэтому на 1-м ряду слышно было. А дальше - как я понимаю с трудом.
В зале во время спекталя разговоры, дети шумели - вероятней всего не было слышно на дальних рядах :( .

Не понравилось поведение дежурных - которые наблюдают за залом. Спектакль идет уже минуты 4, дежурная подходит и начинает разбираться почему люди не на своих местах сидят и сгоняеет их. Я понимаю, что жаль, что на твоих местах сидят другие, но вы же опоздали - не мешайте другим и посмотрите первое действие на свободных местах. :(

Маленьким детям нужно брать билеты не дальше 2-го ряда - плохо будет видно! Или садить на колени.


Хими писал(а):
Мы тоже в том сезоне ходили на Цыплёнка и на Кошкин дом. Кошкин дом не понравился вообще, а на сцене пожара у меня дочка даже испугалась. Хотя я была уверенна, что им понравится, мультик знают почти наизусть, песенки поют.


silverheartcats писал(а):
Сегодня были в Музкомедии, ходили на Кошкин дом. Детям 2,5 и 3, 5 года. Прекрасно высидели, смотрели с удовольствием. Понравилось гораздо больше, чем спектакли кукольного театра. Теперь будем только на музкомедию ходить.


Весна писал(а):
Мы тоже ходили на Кошкин дом. Нам очень понравилось, костюмы хорошие, декорации красивые. На оркестр посмотрели. Зал был просто до отказа полный. Надо будет еще сходить.



ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 15 минут
«Я водяной, я водяной, никто не водится со мной», «Растяни меха, гармошка, эх играй-наяривай», «Нам царевнам жить приходится в неволе, пропадают молодые годы зря». Песни Максима Дунаевского из мультфильма «Летучий корабль», созданного по мотивам русской народной сказки, давно уже живут самостоятельной жизнью, их распевает уже не одно поколений ребятни. А забавная и поучительная история о неунывающем трубочисте Иванушке, красавице-царевне Забаве, властолюбивом богаче Полкане, добром Водяном и еще о многих сказочных персонажах хорошо знакома и маленьким новосибирцам, и их родителям.

СКАЗКА ПРО ЗОЛУШКУ Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 30 минут
Музыкальная сказка по мотивам сказки Шарля Перро. История о маленькой девочке, доброй, приветливой, милой, которую так невзлюбили мачеха и сестры. Бедную падчерицу заставляли трудиться с раннего утра до позднего вечера, а спать ей приходилось рядом с золой. Оттого-то и прозвали ее Золушкой...
Скрытый текст:
*Евгешка* писал(а):
нет, Золушка там не на мопеде, очень даже красивая
но нам она не понравилась, потому что - ребенок мой боится громких звуков :sad: . А там спектакль начался с того, что выходит король из зрительного зала, останавливается в проходе между 1 рядом и оркестром и начинает ОРАТЬ на тему - где мне тут сесть и все такое...понятно, что это все с юмором, но этот юмор - для детей лет 6-7 и выше
А нам повезло еще больше - король посадил дочу на коленки, познакомился с ней, и после - примерял ей туфельку...Лет в 7 наверное нам было бы от этого Щастие, а на данный момент моя доча ОЧЕНЬ была напугана, на грани слез (но не запакала)

Вот я и думаю, стоит ли идти туда на Белоснежку :-? Билеты уже есть, перед представлением - елка...


=Натулька= писал(а):
У меня дочь после их Золушки в восторге :D Да и нам понравилось :) :oops:
Единственное - была сцена, где стреляли в куропатку чтоли, так много деток заплакало, звук-то резкий :(
Единственно расстраивалась, что ей туфельку не примерили


Лесная писал(а):
А я вот лишний раз убедилась,что дети непредсказуемые ;)
Нам дедушка подарил билет на Золушку
Хочу сразу сказать у меня самый реальный ПацАн :lol: обажает технику и пр.
Но вот от Золушки остался в восторге и мы не ложимся спать пока не прослушает Золушку в мамином исполнении...до спектакля я тоже думала что интереснее было бы со зверушками спектакль , ан нет...
Мы не дооцениваем наших детей :give_heart:


*Евгешка* писал(а):
я писала давно, в декабре аж 2007 года
вот сегдня мы смотрели Золушку 2й раз, теперь нам почти шесть лет. Идеальный возраст для этого спектакля, понравился очень!

фото:






СЛОНЁНОК Музыкальная сказка в 2-х действиях, 1 час 20 минут
«Это только теперь, милый мой мальчик, у Слона есть хобот. А прежде, давно, давно, никакого хобота не было у Слона. Был только нос, вроде как лепёшка, чёрненький и величиною с башмак. Этот нос болтался во все стороны, но всё же никуда не годился: разве можно таким носом поднять что-нибудь с земли?» Всем с детства хорошо знакомы эти строки из знаменитой сказки Редьярда Киплинга. Многие читали ее сами, кому-то ее читали родители или дедушки и бабушки. Читали эту сказку в детстве также новосибирский композитор Андрей Кротов и художественный руководитель Новосибирской филармонии заслуженный деятель искусств Владимир Калужский. И так им понравился этот поучительный сюжет, что по прошествии некоторого времени они решили сделать из него хорошую добрую музыкальную сказку.

ЧИПОЛЛИНО Балет-сказка в 2-х действиях, 1 час 25 минут
Балет «Чиполлино», создан по одноименной сказке Джанни Родари. Эта постановка, кроме того, приурочена к году Италии в России. Ведь бесстрашный Чиполлино, который вместе со своими друзьями борется за справедливость, наказав и напыщенного сеньора Помидора, и злобного принца Лимона, родился в солнечной Италии. А имя его в переводе с итальянского - значит «луковка».


Возрастная категория 12+ :girl_flower:

Скрытый текст:
ДУБРОFFСКИЙ Мюзикл в 2-х действиях, 2 часа 20 минут
Мюзикл «Дуброffский», созданный по одноименному произведению А.С.Пушкина, - это захватывающая авантюрная история о любви и вражде, о дружбе и предательстве, о людских страстях и судьбах. Вневременная, актуальная для любого времени история, рассказанная средствами современного музыкального языка и пластики. Московские авторы – продюсер («Народный артист», «Секрет успеха») и композитор, песни которого исполняют звезды современной эстрады - Ким Брейтбург и поэт-песенник, рекордсмен «Евровидения» - Карен Кавалерян, соединили знакомый всем со школьных лет сюжет, и современные направления поп-музыки, в том числе, Rnb, hard and heavy. Богатый помещик Троекуров после ссоры со своим давним другом Андреем Дубровским отнимает у него имение. Андрей Дубровский заболевает и вскоре умирает. Сын Дубровского – Владимир, решает, во что бы то ни стало, отомстить обидчику. С крестьянами из бывшего поместья он уходит в лес. Вскоре по окрестностям разносятся слухи о разбойнике Дубровском. С документами учителя-француза Дефоржа Дубровский проникает в имение Троекурова, но отказывается от мести полюбив Машу, дочь Троекурова. Девушка отвечает ему взаимностью. Дубровского разыскивает полиция, и он вынужден вернуться в лес. Тем временем Машиной руки просит князь Верейский. Разбойники скрывают от Дубровского дату венчания и останавливают экипаж Верейского и Маши по возвращении из церкви. Маша отказывается уйти с Дубровским, - она любит его, но уже обвенчана с другим.


Возрастная категория 14+ :vesna:

Скрытый текст:
12 СТУЛЬЕВ Мюзикл в 2-х действиях, 2 часа 30 минут
«12 стульев!» Легендарное с детства знакомое народное произведение. Почему «народное»? - потому что оно независимо от нашего сознания живёт в русском языке, ставшими само собой разумеющимися, острыми метафорами, колоритными фразами, фразеологическими оборотами. Мы пользуемся ими для придания сочности нашей речи, часто и не подозревая о том, что цитируем «12 стульев». В центре фигура «великого комбинатора»? – в чём загадка обаяния этого мошенника? Что хотелось бы рассказать об этом человеке в нашем спектакле? – В его поступках есть один, не сразу заметный, нюанс: «надувая» очередную жертву он сначала делает её счастливой. Паноптикум обывателей, окружающий Остапа в спектакле – это жалкие, утонувшие в скучных буднях люди. Взаимодействуя с ними Остап, прежде всего, окрыляет души этих людей, включает их, будит в них творческие силы. Корыстная цель – найти бриллианты и разбогатеть – не так важна герою, как сам процесс поиска их, который становиться для него творческим актом.

А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ Музыкальная драма в 2-х действиях, 1 час 40 минут
Музыкальная драма «А зори здесь тихие…», созданная новосибирским композитором Андреем Кротовым по одноименной повести Бориса Васильева, рассказывает об одном маленьком эпизоде большой войны. В прифронтовой полосе группа девушек-зенитчиц вынуждена вступить в неравный бой с вражескими десантниками. Эти девчонки мечтали о большой любви, нежности, семейном тепле — но на их долю выпала жестокая война, и они до конца выполнили свой воинский долг.

БАЯДЕРА Оперетта в 3-х действиях, 2 часа 50 минут
В основу сюжета оперетты И.Кальмана «Баядера» положена история любви индийского принца Раджами и парижанки, актрисы Одетты Доримон. Принц влюблен в звезду парижского ревю Одетту Доримон и делает ей предложение. Умфир, слуга Раджами, сообщает Одетте, что Раджами может жениться только на дочери своего народа, иначе он лишится родины. Одетта решается на жертву: помолвку с принцем она объявляет всего лишь представлением. Раджами покидает Францию, где разбилось его сердце. Но разрешение на брак с иностранкой, полученное им, и находчивость друзей помогают воссоединению влюбленных. В «Баядере» И.Кальман попробовал себя в подражании индийским мелодиям и ритмам, в сплаве с традиционным вальсом и только что входящими в моду шимми и фокстротом. Эта оперетта, одна из лучших оперетт венгерского композитора, изобилует красивыми, яркими, запоминающимися мелодиями.
БЕЛАЯ АКАЦИЯ Музыкальная комедия в 3-х действиях, 3 часа
Герои повествования – моряки знаменитой китобойной флотилии. Капитан Костя Куприянов преданно любит свою невесту – Ларису Штепенко, кокетливую красавицу, стремящуюся получить от жизни как можно больше удовольствий. Под стать ей и местный ухажер - Яшка по прозвищу «Буксир» - обаятельный одесский спекулянт. Тоня - племянница известного гарпунёра Петра Тимофеевича Чумакова – давно и тайно влюблена в Костю. Но он, естественно, не замечает девчонку с косичками и сбитыми коленками, которая еще вчера была школьницей. Китобойная флотилия, на которую Тоня Чумакова назначена вторым радистом, уходит в долгое плаванье…

ВЕСЕЛАЯ ВДОВА Оперетта в 3-х действиях, 3 часа
Они встретились в Париже, в блестящей и официальной обстановке посольства. Она - молодая вдова Ганна Главари, обладательница двадцатимиллионного состояния. Он - секретарь посольства маленького государства Монтевердо граф Данило, почти неимущий, слегка циничный, прожигающий жизнь в парижских кабачках, но сохранивший гордость и честность. Быть заподозренным в любви по расчету для него невыносимо. И граф Данило, пренебрегая долгом перед отечеством, о котором ему беспрестанно твердят в посольстве, прячет свою любовь, не позволяя Ганне даже догадаться о ней

ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА Мюзикл в 2-х действиях, 1 час 50 минут
Заключительная часть трилогии о поисках Мишей Бальзаминовым богатой невесты значительно переосмыслена постановщиками. Это история не глуповатого недотепы, а мечтателя-летчика, витающего в облаках и значительно опередившего в грезах и снах свое время – время обычных людей, живущих повседневными земными заботами.
Его основная жизнь проходит на крышах домов, при свете луны. А поиск второй половинки – второй луны - становится для него вопросом поиска единомышленника, который взлетит с ним над обыденностью, оставив далеко внизу и шаманку-сваху, и бежавших из мест заключения от собственных братьев Раису и Анфису Пеженовых, и прожженного сердцееда Чебакова…

МИСТЕР ИКС Оперетта в 3-х действиях, 3 часа
Среди самых известных и любимых произведений Имре Кальмана "Принцесса цирка" занимает особое место. Эта романтическая история о любви, обмане, чести и предательстве пользуется необыкновенной популярностью в постановках музыкальных театров всего мира. А после экранизации 1958 года, в которой роль Мистера Икс исполнил неповторимый Георг Отс, оперетта в российском музыкальном театре стала называться по имени главного героя. Действие спектакля разворачивается за кулисами цирка. Таинственный Мистер Икс всегда выступает в черной маске, его настоящего имени никто не знает. Молодая вдова Теодора Вердье не пропускает ни одного представления загадочного артиста. Она не догадывается, что под маской скрывается племянник ее мужа, которого ревнивый дядюшка лишил состояния, видя в нем возможного соперника.

МОЯ ЖЕНА - ЛГУНЬЯ Музыкальная комедия в 2-х действиях, 2 часа
Одна безобидная женская уловка влечет за собой снежный ком неприятностей и головокружительных перемен в семейной жизни героев.
Муж Кэтти, Вильям узнает, что она обедала в ресторане с неизвестным мужчиной. Молодая женщина побоялась сказать мужу, что это был друг детства - Джимми. Вильям в порыве ревности ушел из дома. Кэтти решает вернуть мужа хитростью, ведь Вильям давно мечтает о сыне! Она решает взять малыша из приюта выдав за своего. «Молодая мама» пишет мужу, что у нее появился сын, и Вильям сразу возвращается домой. Но не тут то было! С опекунством возникают проблемы… К концу спектакля в доме уже несколько новорожденных, и все совершенно запутались, не зная, что делать дальше.

МУЖЧИНА ЕЁ МЕЧТЫ Голливудская история в 2-х частях, 2 часа
Знаменитый киноактер Харальд Вильс, а попросту Гарри, у которого и в жизни и в карьере все о’кей, хочет досрочно расторгнуть контракт с хозяином кинокомпании, господином Фоксом, чтобы заключить другой, более выгодный. Его друг Чарли с помощью проныры-адвоката отыскал в контракте «слабину»: договор теряет силу, если артист женится. Как бы изловчиться: и жениться, и не потерять свободу? Решено: невеста нужна особенная – старая и непривлекательная, чтобы тут же начать бракоразводный процесс. Но у молодой красавицы Долли своя идея-фикс. Дочь богатых родителей и вполне совершеннолетняя, восхитительная девушка-сорванец, вбила себе в хорошенькую головку, что непременно выйдет замуж за кумира всех молодых девушек Америки...

СИЛЬВА Оперетта в 3-х действиях, 2 часа 40 минут
Премьера оперетты о любви актрисы кабаре Сильвы и благородного офицера Эдвина состоялась в 1915 году. С тех пор она не сходит со сцен театров мира. В авторской редакции спектакль назывался «Княгиня чардаша», а также «Да здравствует любовь!». «Частица чёрта в нас...», «Без женщин жить нельзя на свете...», «Помнишь ли ты...» - эти мелодии и слова знаменитой оперетты облетели весь мир. Название «Сильва» она получила в России и, кстати, она стала первой опереттой Имре Кальмана, поставленной в нашей стране.

СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК Мюзикл в 2-х действиях
«Сирано де Бержерак» - одно из самых романтических произведений в мировой литературе. Это история о страстной, безответной, жертвенной и трагической любви.
… Блестящий гвардейский офицер и знаменитый поэт, язвительной рифмы которого побаиваются знатные вельможи, - Сирано де Бержерак влюблен в свою кузину Роксану, о чем она даже не подозревает. Напротив, предметом ее романтических грез становится Кристиан, наделенный красивой внешностью, но не хватающий звёзд по части интеллекта. Из-за своего непомерно длинного носа Сирано уверен, что Роксана отвергнет его ухаживания, но искренне желает ей счастья. Поэтому от имени Кристиана он пишет ей пылкие любовные послания и прекрасные стихи. Благодаря им Кристиан завоевывает сердце Роксаны, но погибает на войне, так и не успев признаться ей, что стихи и письма написаны Сирано. А тот хранит эту тайну до своей собственной смерти…

ТЁТКА ЧАРЛЕЯ Музыкальная комедия в 2-х действиях, 2 часа
Сюжет музыкальной комедии "Тётка Чарлея" российскому зрителю хорошо знаком по любимому фильму "Здравствуйте, я ваша тётя!" про ту самую «тётушку из Бразилии, где много-много диких обезьян!». Ее сюжетная основа - классическая пьеса ХIХ века Брандона Томаса, неоднократно и весьма успешно экранизированная. Секрет её успеха прост. Ведь до сих пор не придумано ничего более смешного, чем мужчина, переодетый женщиной, который кокетничая и ежеминутно поправляя детали туалета, не забывает при этом браво тяпнуть рюмку коньяка и закурить сигару. Герои этой легкой, остроумной, музыкальной комедии — студенты. Они еще очень молоды, и, наверное, поэтому самым важным в их жизни становится вовсе не погоня за наследством богатой тетушки из Бразилии, а настоящая, искренняя, вдохновляющая любовь, ради которой они способны на любую безумную авантюру. В гости к Чарлею собирается приехать тётушка-миллионерша, которую он ни разу в жизни не видел. Приятели решают пригласить девушек, в которых они влюблены, на завтрак по случаю ее приезда. Но от тёти приходит известие о задержке, а благовоспитанные барышни отказываются от свидания без присутствия взрослой леди. Приятелям приходится прибегнуть к помощи друга Бабса, который и сыграет роль так некстати задерживающей тётушки. И всё было бы хорошо, если бы сначала на вечеринку не прибыл разорившийся отец Джека, бравый полковник Френсис Чесней, вознамерившийся жениться на вдове-миллионерше, а потом и опекун девушек прокурор Спетлайг, которому также весьма импонирует донна Роза. И, конечно, в разгар событий появляется сама донна Роза Д’Альвадорес с воспитанницей, решившая сделать сюрприз своему племяннику.

ТРУФФАЛЬДИНО Музыкальная комедия в 2-х действиях, 2 часа
История о предприимчивом слуге приобрела особую известность в России благодаря фильму «Труффальдино из Бергамо» (1976). Александр Колкер написал музыку к фильму и спектаклю «Труффальдино» в середине 70-х годов. Более 30 лет эта музыкальная комедия идет во многих театрах России, в нашем же городе она поставлена впервые. История веселого Труффальдино, который служит одновременно двум господам, переносит зрителей в романтическую Венецию - город карнавалов. Обаятельный плут умудряется с выгодой для себя устроить личное счастье своих господ, да еще и свое собственное. Актеры разыгрывают перед зрителями историю о любви, ревности, страданиях. Волею режиссера влюблен и сам пройдоха Труффальдино, влюблен страстно и нежно в служанку Смеральдину. Все действие спектакля разворачивается на фоне Венецианского карнавала. Артисты хора, одетые в пышные разноцветные костюмы и прикрывающие лицо масками становятся полноправными участниками всех перипетий сюжета.

ХАНУМАМузыкальная комедия в 3-х действиях, 2 часа 40 минут
Многие зрители уже знакомы с творческим почерком грузинской постановочной команды по премьере прошлого сезона музыкальной комедии «Шведская спичка». Режиссер Автандил Варсимашвили, художественный руководитель Тбилисского русского драматического театра им. А.С. Грибоедова в содружестве с дирижером заслуженным артистом РФ Эхтибаром Ахмедовым, художниками Мирони Швелидзе и Анной Сорокиной, хормейстером заслуженной артисткой РФ Татьяной Горбенко подарят нам праздник - музыкальную комедию «Ханума». Пьеса Авксентия Цагарели пользуется огромной любовью нескольких поколений зрителей. Знаменитые экранизации, театральные постановки приносили этому сюжету непременный успех. Под названием «Тифлисские свадьбы» этот спектакль был поставлен более 30 лет назад и в нашем театре (режиссёр Анатолий Мовчан). «Ханума» - классическая комедия-водевиль с национальной музыкой, легендами, тостами, полными своеобразного юмора. Две свахи - Кабато и Ханума - закручивают историю с женитьбой когда-то богатого, но разорившегося князя Пантиашвили. Кабато хочет быть главной свахой и строит всяческие препоны Хануме. Но Ханума считает, что с «той поры, как создан свет, лучше свахи в мире нет». Кто же найдет лучшую невесту для князя?..

ХОДЖА НАСРЕДДИН Музыкальная комедия в 2-х действиях, 2 часа 20 минут

Оригинальное название произведения Александра Колкера, созданное на либретто Владимира Константинова и Бориса Рацера, - «Последняя любовь Насреддина». Мудрец и пересмешник Насреддин вместе с верным учеником Рашидом после долгих лет скитаний возвращается в Бухару, где его считают умершим. Насреддин не только опровергает этот слух, но и "рождается заново" благодаря красавице Зульфие, дочери чайханщика. Впервые бунтарю-одиночке не только приходится спасать свою любимую из гарема эмира, но и выдержать испытание богатством. Веселый музыкальный спектакль рассказывает о последней любви Насреддина и красавицы Зульфии. Завораживающая восточная экзотика, гарем, евнухи, интриги, говорящий Ишак, тянущий арбу с Насреддином по дорогам жизни.



Возрастная категория 16+ :stul:

Скрытый текст:
ПАРИЖСКАЯ ЖИЗНЬ Оперетта в 3-х действиях, 3 часа
Оперетта Жака Оффенбаха «Парижская жизнь» - это веселая история визита в столицу Франции богатых американцев - барона Харрона Гондремарка и его дочери Алисы. Об их приезде случайно узнает легкомысленный молодой человек по имени Бобине. Он по уши в долгах и потому решается на авантюру: отвезти богатых американцев в дом своей не менее богатой тетушки-маркизы, выдав ее дом за Гранд Отель, и таким образом поправить свое материальное положение. Реализовать этот авантюрный план ему помогает друг - писатель Рауль, влюбленный в актрису Метеллу. Следующая за этим сумасшедшая чехарда с участием кредиторов, американцев, слуг, ковбоя-золотоискателя Пайпкинса и, конечно же, некстати возвращающейся тетушки оборачивается ловко разыгранным спектаклем. А автором его оказывается никто иной, как сам мсье Жак Оффенбах, в ключевой момент действия поднимающийся из оркестровой ямы. Оперетта «Парижская жизнь» воссоздает атмосферу Парижа XIX века, столицу развлечений и искусства, которая в те дни - совсем как сейчас - посещалась сотнями тысяч туристов, любопытных и жаждущих приключений. Либретто оперетты было написано на основе реальных событий и, что немаловажно, по личному заказу Наполеона III в преддверии Всемирной выставки. Ну а музыка «Парижской жизни», по-оффенбаховски легкая, изящная, задуманная как своего рода прогулка по эстрадным жанрам того времени, оказалась столь чудесной, что наутро после первого исполнения весь Париж насвистывал мелодии из новой постановки.

В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ Мюзикл в 2-х действиях, 2 часа
Мюзикл - лауреат Национальной театральной Премии "Золотая Маска"-2005 в номинации "Лучший спектакль в жанре мюзикла". Знаменитая комедийная история о приключениях двух джазовых музыкантов, скрывающихся от мафии, переодетыми в женское платье. Сюжет хорошо известен по известному одноименному фильму с участием Мэрилин Монро. В театральной интерпретации - это яркое шоу с великолепными костюмами, интересным светом, и своеобразными режиссерскими находками.

ГАДЮКА Мюзикл в 2-х действиях, 1 час 40 минут
Мюзикл написан по одноименной повести Алексея Толстого. Действие развивается от событий гражданской войны до послевоенного периода нэпа. Центральный персонаж сюжета – Ольга Зотова. Дочь купца, гимназистка, после бандитского нападения оказывается сначала в госпитале, а затем в Красной армии. В бою она теряет любимого человека. И в послевоенное время ей не удается найти свое место в жизни, вновь обрести любовь. Авторы мюзикла не идут в разрез с первоисточником – это – мюзикл-драма. Изломанная, исковерканная, раздавленная женская судьба, без ответа на извечный вопрос, кто и что стало причиною тому. Сильная личность, та, что «коня на скаку» оказывается на месте кровавого разлома в жизни России. Спектакль создан на одном дыхании, чему способствует талантливая музыка маститого композитора Александра Колкера. Отсутствие разговорных диалогов компенсируется говорящей пластикой. Режиссер-постановщик спектакля, он же хореограф Гали Абайдулов прожил жизнь каждого героя, понял, оправдал и полюбил каждого, заставляя зрителей сопереживать им.



:attent: :attent: Театр постоянно проводит различные Акции :attent: :attent:

АКЦИЯ-ПОДАРОК ДЛЯ САМЫХ ВЕРНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ТЕАТРА
Скрытый текст:
Новосибирский театр музыкальной комедии
ОАО «Банк Левобережный»
КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ – ТОТ ПОЛУЧИТ… СЕРТИФИКАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ!
АКЦИЯ-ПОДАРОК ДЛЯ САМЫХ ВЕРНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ ТЕАТРА
В акции учувствуют все билеты на спектакли Театра музыкальной комедии сезона 2012-2013 года.
Победителями акции станут зрители, собравшие наибольшее количество билетов.
I приз – сертификат на сумму 5000 рублей
II приз – сертификат на сумму 4000 рублей
III приз – сертификат на сумму 3000 рублей
Все, кто чувствует в себе уверенность и силы подтвердить свою любовь к театру, могут сообщить о количестве собранных билетов до 24 июня по адресу razvitie@muzkom.ru или по телефону 224-05-76
Награждение победителей состоится 28 июня в 20:00 на Центральном крыльце театра,
в день закрытия 54-го театрального сезона.
* Акция не распространяется на групповые посещения школьниками и детьми дошкольного возраста.


ФОТОАКЦИЯ "МЫ С ОСТАПОМ ХОДИМ ПАРОЙ"

Скрытый текст:
«Мы с Остапом ходим парой»
· Сфотографируйтесь с нашим Остапом Бендером.
· Предъявите фото распечатанное в любом виде в кассе Театра музыкальной комедии
· Купите 2 билета на мюзикл «12 стульев» по цене одного.
Для самых активных объявляем конкурс!
Отправьте своё фото с Остапом на почту: tane@muzkom.ru с кратким рассказом о том, какой вы веселый и жизнерадостный человек.
Победителя конкурса ожидает публикация рассказа и фотографии в театральной газете, а также другие подарки!


СТУДЕНЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ЗАЧЕТНЫЙ БИЛЕТ"

Скрытый текст:
Ты студент и хочешь сдать сессию на четыре и пять?
Начинай готовиться уже сейчас!
Чтобы сессия прошла успешно, используй проверенные приметы:
- ночью клади конспекты под подушку (во сне все само собой запомнится)
- ежедневно проводи несколько минут под фикусом (он придаст уверенности в знаниях)
- все время считай одинаковые предметы (подойдут маршрутки или бабушки)
- в любой день с 10:00 до 20:00 приди в кассу Театра музыкальной комедии, встань на левую ногу, левой рукой предъяви свой студенческий* и купи ЗАЧЕТный БИЛЕТ на любой спектакль апреля и мая со СКИДКОЙ 30%.
* При предъявлении одного студенческого осуществляется скидка на один билет.


"РЫБНЫЙ ДЕНЬ" В ТЕАТРЕ

Скрытый текст:
«РЫБНЫЙ ДЕНЬ» в театре - увлекательно и выгодно!
Рыбная магия четверга – отличный повод для посещения театра. Мы предлагаем захватывающую театральную рыбалку.
Приглашайте с собой родственников и друзей, отличный улов обеспечен - СКИДКИ НА СПЕКТАКЛИ ЧЕТВЕРГА ОТ 20 ДО 50%
Ищите в репертуаре театра спектакли, отмеченные специальным знаком "Рыбки, спрашивайте в кассе театра, у уполномоченных по организации зрителей, а также в on-line кассе !


ТАРИФ ТЕАТРАЛЬНЫЙ

Скрытый текст:
Акция "Тариф Театральный"
- Абонентская плата для всех входящих зрителей снижена на 50%;
- Все входящие и исходящие положительные эмоции абсолютно бесплатно;
- Увеличение количества SMS родственникам, друзьям и знакомым с приглашением подключиться тарифу «Театральный» - приветствуется!
Ищите в репертуаре театра спектакли, отмеченные специальным знаком "Тариф театральный 50%", и подключайтесь в кассе театра, у уполномоченных по организации зрителей, а также в on-line кассе на сайте театра!


Театр ждет своих зрителей

отработка принята в июне 2013
________________________
девочки!!! рекомендую всем! сегодня ходили на "Бременских музыкантов" - понравилось на 100%... не зря же наша Музкомедия брала "Золотую маску" - оперетта в Новосибирске хороша! И спектакли детские у них такие продуманные, весёлые, понятные ребятишкам, с шутками, танцами. В общем, красотища! Только один совет - берите билеты или на первый ряд или у прохода... театр все-таки на малышей не расчитан, приходится их брать на руки :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веруся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.05
Сообщения: 616
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:54     Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю! Мы были на "Бременских музыкантах, "Золотом цыпленке", "Белоснежке и 7 гномах" , "Кошкином доме". А в следующее воскресенье идем на "Принцессу из страны Роз". Музыка, постановка, костюмы, спецэффекты! Нашего сынулю помню особенно впечатлил пожар в кошкином доме. Все очень красиво , музыкально, интересно! И белеты, по-моему, гораздо проще приобрести, чем в кукольный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15371
В дневниках: 19688
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 5:01     Ответить с цитатой

Понравилось все, кроме "Принцессы....." . Мы так и не понЯли, про что...о чем...Песенка из трех повторяющихся слов на двух нотах...
Про спецэффекты - лично мы с подругой были ОЧЕНЬ напуганы вывалившимся из темноты поросей, орущим во все горло в "Кошкином доме" А от дыма реально щипало глаза и весь первый-второй ряд остаток спектакля дружно кашляли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анечка-мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4043
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 19:26     Ответить с цитатой

мы сходили на Аладдина! Замечательный спектакль! Яркий! Красивый! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 22:22     Ответить с цитатой

На Бременских идём в марте!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 1:14     Ответить с цитатой

Мы сегодня были на Золотом цыплёнке. Детям очень понравилось и мне тоже. Постановка замечательная, костюмы и деорации тоже. Получили массу положительных имоций. Теперь будум и в этот театр ходить. Мечтаю попасть на Бременских и Кошкин дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14162
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Re: музкомедия Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
И спектакли детские у них такие продуманные, весёлые, понятные ребятишкам, с шутками, танцами.

ППКС!!!! Обожаю нашу оперетту - и сама, и с детьми ходить тоже. Детские спектакли у них, на мой взгляд - просто образец - декорации, костюмы, музыка, все воспринимается очень легко но при этом без потери содержания (чем, увы, грешит "Глобус" - за песнями-танцами глубина сюжета зачастую теряется напрочь :( ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:37     Ответить с цитатой

Бременские не понравились вообще...Костюмы нищенские, принцесса страшная...Песни только знакомые из мультика, вот и всё удовольствие...Не песни бы - ушли после первого действия не раздумывая.

Нет, Глобус лучше. Беру свои слова назад.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:51     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Нет, Глобус лучше. Беру свои слова назад.


хм, поспорю... в Глобусе есть несколько хороших спектаклей, но вообще-то они больше ориентированы на старших школьников
а с принцессой вам не повезло, у нас была симпатиШная, очень даже!!! :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 17:00     Ответить с цитатой

Принцесса там одна и та-же...На вкус и цвет конечно, но....
Я иду в театр получать эстетическое удовольствие от просмотра, ребёнок тоже. Мы много и долго обсуждаем потом с дочерью все нюансы - костюмы, декорации, сюжет, актёрскую игру......После Бременских музыкантов нечего было и сказать...Дешёвая постановка, одним словом, не производящая вообще никакого впечатлентия..Если бы не песни, то там вообще ребёнку делать было нечего...
Костюмы - джинсы и трико :shock: - таких даже и представить себе нельзя было...Позор.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ATLANTIDA
Студент
Студент

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 1900
В дневниках: 112
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 17:26     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):

Костюмы - джинсы и трико :shock: - таких даже и представить себе нельзя было...Позор.

А платья, такое впечатление, что из подкладочной ткани сшили, и никакой отделки. После кукольного, где все костюмы богато расшиты - здесь просто убожество :eek:
Хотя, надо сказать, доче понравилось - благодорязнакомым песенкам :)
И разбойники более-менее понравились
_________________
Пять красоток;)
Психолог. Пеленание для женщин дома и в бане. Ребозо массаж.
Согреваю душу и тело💖
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 11:11     Ответить с цитатой

Были на Бременских давненько... лет несколько назад. Меньше всего обратили внимание на костюмы и сейчас не помню кто, во что был одет. Зато осталось хорошее впечатление от игры актёров. Точнее одного, который явно веселился и получал удовольствие от игры сам и заводил своими репликами (подозреваю, что они не по сценарию были) взрослую часть скучающей всезнающей публики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:58     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Принцесса там одна и та-же...На вкус и цвет конечно, но....

в прошлом году в программке значились две принцессы


Мэри Поппинс писал(а):
Я иду в театр получать эстетическое удовольствие от просмотра, ребёнок тоже.

для тех, кто в танке, расскажите, а зачем еще в театр ходят?

Мэри Поппинс писал(а):
После Бременских музыкантов нечего было и сказать...Дешёвая постановка, одним словом, не производящая вообще никакого впечатлентия..Если бы не песни, то там вообще ребёнку делать было нечего...


не забывайте добавлять МОЕМУ ребенку делать было бы нечего и не производящая на НАС никакого впечатления

мы вот ходили большой компанией и все наши детишки были довольны, а уж они у нас избалованы не только Н-скими театрами
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.02
Сообщения: 139
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 19:01     Ответить с цитатой

а нам "Бременские понравились" и "Золушка", и "Белоснежка" (тут ребенок даже слезу пустил - так ей стало Белоснежку жалко

ИМХО нормальный спектакль, с узнаваемыми песнями, с дурацко-смешными разбойниками, с донжуанским Трубадуром
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 21:59     Ответить с цитатой

Спорить даже нечего - в сравнении с Глобусом, не говоря уже о Кукольном, театр Музкомедии просто отдыхает!
Бедненькие костюмы, облезлые декорации, скромный репертуар.
О чём говорить-то?

Мы в Глобус на Незнайку и на Карлсона по нескольку раз уже ходили - ребёнок просит купить билет, в Кукольный и говорить нечего - многие дети по 10 раз на любимые спектакли ходят, и бесконечно просят купить билет - Белоснежка, Машенька и медведь, тд.
А в музкомедию кто больше 3 раз на одно и то-же ходил!?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 122 На страницу : 1, 2, 3 ... 120, 121, 122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах