Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Фотосессия в Красноярске
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Фотосессия в Красноярске Ответить с цитатой

Хочу, когда малышу годик будет, сделать профессиональные фото малыша и семейные в студии. Никогда не пользовалась данной услугой. У кого есть подобный опыт поделитесь координатами и ценами, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:06     Ответить с цитатой

Fire lady
Да в "контакте" наберите Фотограф Красноярск... там полно предложений, и сразу примеры работ... Выбирайте!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Katiша, спасибо, воспользуюсь. Но и отзывы хотелось бы послушать реальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 11:13     Ответить с цитатой

Fire lady
У меня опыт один, да и тот у А. Купцова, а он крут, так просто к нему не попасть - нас по знакомству с мужем приглашал... :)
А ещё в этом году девочка снимала свадьбу племянницы, нам понравилось, но на студийной фотосессии у неё не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 19:04     Ответить с цитатой

А можно помимо других ресурсов (типа в*к*онтак*те), использовать, если можно так сказать, свои: собраться мамочками на прогулку и друг друга фотографировать (фежимом фотосессия), чтобы потом выбирать самим, на своем компьютере, что нравится. Редактировать. :-)
У нас, например, на стене висит много фотографий ребенка, редактированных мной. Большого формата (миним А4). На одной фотке, к примеру, один только глах и палец ребенка - в замочную скважину. Случайно сфотала - а получилось целое произведение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Wersal, согласна, можно и самим...но мне бы тоже хотелось в студии профессионально...Сами то почти каждый день фотаем, а на знаковые события можно и фотографа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fire lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 509
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 22:47     Ответить с цитатой

Katiша, ой, я такого не знаю, совсем не знаток я в этом деле, знакомых, соответственно, тоже нет. Так что нам бы что попроще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Рядом с домом есть фотостудия, узнали сколько там стоит час - 2000 рублей и вам всегда рады :-) Интересно, как в других местах стоимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnaRusaleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте мамы, жаждущие фотосессию!
Я, Анастасия Русалева, как детский фотограф, и как семейный фотограф - готова рассмотреть все предложения, особенно если это фотосъемка детей, детская фотосессия или семейная фотосъемка, более того, вы сможете заказать такую фотосъемку, как фотосессия в подарок.

Живу и работаю в Красноярске.
Звоните 89233694748
Пишите Lady_ru@list.ru

_________________
Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Каждая фотография- история...сохрани свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:12     Ответить с цитатой

AnaRusaleva, а на какую сумму рассчитывать, если нужна студийная съемка? В основном детская и немного семейная :-) И где Вы работаете? Насколько заранее нужно записываться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnaRusaleva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 7
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Да, Ксения, записываться лучше заранее как минимум за неделю, чтобы было время все обсудить. Студия находится в центре.
Стандартная детская/ семейная студийная фотосессия длится 2-3 часа стоимость начинается от 4000 руб.

- фотосъемка 2- 3 часа
- цветокоррекция и подготовка к печати всех фотографии( от 300 шт)+ 15 лучших фотографий в авторской художественной обработке будут записаны на оформленный ДВД диск и напечатаны в формате 15х20.
- Эти же 15 фотографий будут представлены Вам электронном виде на оформленном ДВД диске в естественной обработке в цветном и в классическом черно-белом варианте.

Как фотограф, я предпочитаю нестудийные фотосессии- дома, в дет сад и тд при естественном, природном свете. Только так можно получить самый достоверный портрет. Камера и светосильная оптика - это все, что я беру с собой на съемку. Каждая фотосессия уникальна, как ее герои. Мы можем сделать очень разнообразную серию в рамках одной фотосессии. Купание. Кормление. Сон. Чтение книги. Игра в шахматы... Такие фотографии будут прекрасно смотреться в фотокниге и в Вашем интерьере. :love_sibmama:
_________________
Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Каждая фотография- история...сохрани свою!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 0:10     Ответить с цитатой

AnaRusaleva, немного не поняла...на руки только 15 фото отдаете или все? Возможно ли более короткое время, а то мой непоседа столько вряд ли выдержит, хотела на годик красивые фото...или еще рановато? А насчет домашней обстановки - как-то вроде неудобно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 3547
В дневниках: 3
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Кому надо, могу посоветовать свою знакомую, супер-фотограф. У нее студийное фото 950руб в час...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Мы наконец-то побывали на фотосессии...ждем результатов :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 10:17     Ответить с цитатой

bodolojka, посмотрела - красивые фото :-) А сколько за выезд, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах