Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
А вы бывали в Новосибирске?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:26     Ответить с цитатой

Lada79, о, точно! Если к пешеходномк мосту двигаться, то и машин не будет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lada79
Студент
Студент

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 1756
В дневниках: 15
Откуда: где то рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:27     Ответить с цитатой

Ксения_10 писал(а):
Lada79, о, точно! Если к пешеходномк мосту двигаться, то и машин не будет :-)

Я тоже как раз эту тропинку в сторону БКЗ и имела в виду ;)
Или можно наоборот со стороны БКЗ выдвинуться гулять на остров :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филармония
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Lada79 писал(а):
my_love_new
Ну тогда остается только остров Татышева :aga-aga:
ну да :aga-aga: или остров отдыха за стадионом. еще Южный берег за торговым, немного спокойно, но, опять же с енисея ветер холодный, зато когда-то уток кормили. по Набережной на гладкова, но опять же мост-авто :eek: шумит....только в ветлужанке или на плодовке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 8:58     Ответить с цитатой

my_love_new
Набережная Качи вполне приличная теперь - машины далеко. Правда не знаю, как там зимой чистят. А так мы частенько там гуляли с коляской.
И я уже писала - на набережной под парком Горького, если гулять не к мосту, а направо, там долго и тихо приличная дорожка... Но опять же - летом и осенью. Зимой - сугробы по колено, да и страшновато там - ни души.
На стрелке мы много гуляли, от речного вокзала и до вантового моста... Но нам проще, мы живём в Центре, нам все эти маршруты - прямо от дома. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойная Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 207
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, вокзал ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 1:01     Ответить с цитатой

а где погулять с детьми/семьей в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 11:02     Ответить с цитатой

Двойная Мама
Наверное, об этом лучше спросить новосибирцев :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойная Мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 207
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, вокзал ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 3:40     Ответить с цитатой

Маскарад
вот я и спрашиваю)))некоторые новосибирцы сейчас живут в красноярске и здесь пишут, где они проводили время... тема о новосибе, а пишут о красноярске...
может кто откликнется?
мы недавно переехали из красноярска в новосибирск... и часто не знаем, куда податься?
когда то мы и в красноярск перехали из другого города, но быстро нашли места)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филармония
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:34     Ответить с цитатой

Двойная Мама писал(а):
Маскарад
вот я и спрашиваю)))некоторые новосибирцы сейчас живут в красноярске и здесь пишут, где они проводили время... тема о новосибе, а пишут о красноярске...
может кто откликнется?
вот вот. СОГЛАсНА полностью с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
my_love_new
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.07
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск, Академгородок/ Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 17:37     Ответить с цитатой

Двойная Мама

Зоопарк, заельцовский парк (их соеденияет детская железная дорога), дендрариум, набережная, центральный парк, много небольших скверов по всемц горду (около часовни, например).
В академе: ботсад... да и просто любая улица - вышел и пошел гулять:) там леси свежий воздух:) летом много плжей - Звезда, маяк, бумеранг, на бердском заливе базы отдыха...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труляля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 14:10     Ответить с цитатой

В Новосибирске не частый гость,но город мне нравится за исключения осени.Какой то он совсем грустный серый становится осенью.А так мне нравится их магазины, кафе,одна Мега чего стоит на весь день можно уйти и не переживать где бы покушать все не от хлдя от кассы.Зоопарк чего тока стоит,все ждем когда наш киндер повзрослеет чтоб свозить его туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Мы тоже хотим, как подрастем, побывать в Новосибирске все вместе... Я в Икею хочу... И в зоопарк, и вообще почитала тут, есть что посмотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Труляля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 104
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:37     Ответить с цитатой

Ксения_10
Икея это конечно весЧь!сколько раз была думаю ну просто зайду гляну брать ни чего не буду,а выхжу с пакетами сколько руки унести могут.глаза заглядущии ,руки загребущии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 7:53     Ответить с цитатой

Труляля, ух...везучая;) ,Тоже так хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katiша
Студент
Студент


На сайте с 03.09.07
Сообщения: 735
В дневниках: 1688
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 8:32     Ответить с цитатой

Ксения_10
Ох... туда только на машине... Потому что я тоже иду... погулять... а потом до поезда чуть не со слезами ковыляю, потому что из пакетов во все стороны углы коробочек торчат и заячьи уши свешиваются... ;)
В этот раз надавали заказов, так себе ничего и не купила... так... две мисочки, короб для пакетов, подносик, подушечку, две пачки фломастеров сыну... :lol: :lol: :lol:
В след. раз, сказала маме - одна в командировку не поеду, возьму тебя с собой!!! ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 8:51     Ответить с цитатой

Katiша, здорово как!!! Мы как раз ремонт будем делать, а потом поедем в Новосибирскую Икею... ох я там наберу всего-всего для обновленного дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах