Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Стриптиз - оружие массового поражения!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:15     Ответить с цитатой

"Дело не в том, на какой орган воздействие будет возбуждать быстрее, а в том, кто это будет делать"
Вот здесь главная ошибка, при такой постановке..... кто это будет делать нужно только для Вас, чтоб считать себя нормальной (гетеросексуальной), а по сути для такого возбуждения нет разницу кто это будет делать: женщина с игрушкой или фаллос, главное в умении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Ну может быть, но есть такие вещи, как запах партнера, текстура тела, его внешность и вообще эмоциональное отношение к процессу. Это кроме умения и других без того понятных вещей.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Vesnusha писал(а):
Olga Yuryevna писал(а):

Клитор типа почти мужской орган... какая чушь!

Не совсем чушь. Первоначально у зародыша имеются признаки как женского, так и мужского пола. Не помню точно, но вроде клитор - это действительно инволюция пениса у женского эмбриона.


Ну мб... Но тогда приведем в пример молочные железы у женщин и мужчин - они у обоих полов так и называются. И одинаково возбудимы в большинстве случаев у представителей обоих полов. А словосочетание "молочная железа" само за себя говорит - это, по идее, чисто женский орган.
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:32     Ответить с цитатой

не спорю насчёт важности в возбуждении для Ж мужских вторичных и первичных половых признаков и эмоционального отношения. В сексе помимо 2-х эго ещё участвуют две субличности (фаллос и вагина) и главное как они между собой ладят, достойно с желанием и соответствующим откликом она (вагина) принимает член или типа того "ну раз тебе надо кончить, так и быть подвигайся и успокойся"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:33     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):

Ну мб... Но тогда приведем в пример молочные железы у женщин и мужчин - они у обоих полов так и называются. И одинаково возбудимы в большинстве случаев у представителей обоих полов. А словосочетание "молочная железа" само за себя говорит - это, по идее, чисто женский орган.

Я туплю :obstenu: ... вы этим примером что хотели сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:37     Ответить с цитатой

Сергей_К, да я вот вас все пытаюсь как раз убедить, что иногда, чтобы эта самая вагина вам "отвечала" и вообще желала, надо проявлять и чисто человеческие чувства не для того, чтобы получить "классный секс", а потому что вы ее любите. Если браки совершаются исключтельно ради животного секса(без любви, без уважения, без взаимоподдержки и взаимопонимания), то они довольно быстро разваливаются.
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Сергей_К Я так и предполагала, что сии факты высосаны из пальца для поднятия собственной самооценки (т.е. проблема не во мне, а в том что все вокруг лесбиянки)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Vesnusha, нет конечно(вы же не думаете, что из-за этого львиную долю женщин можно лесбиянками считать!), просто если органы женские и мужские отчасти общие, то мы можем все по пунктам разобрать и заключить, что все человечество непонятной противоестесственной ориентации. За информацию спасибо. но согласитесь, делать такие выводы, как наш оппонент, все же не стоит?
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:49     Ответить с цитатой

вы всё правильно говорите !!!!!
Допустим, есть такой вариант развития события. Они друг друга любят и уважают, но у жены малочувствительная вагина и она соотвественно не имеет вагинального оргазма, а только клиториальный, в таком случае когда М кончает, то он занимается модифицированным ананизмом, т.к. вагина его не "принимает" и не вытягивает из него по принципу пылесоса или доильно аппарата, фаллос двигается просто в пространстве без соответствующей тянущей энергетики. Такая жена обеспечит мужу повышенную вероятность заболеть раком предстательной железы.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Чисто гетеросексуалов очень мало ( ~ 10%), большинство находятся в промежутке от очень холодных (фригидных) до суперженщин (так иногда называют женщин с вагинальным оргазмом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29810
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna
Я тоже с "нашим оппонентом" по данному вопросу не согласна. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Если подытожить тему, Мужчины мрут не от стриптиза и голых пупков, а от физиологической недозрелости женщин. Как сказал один знакомый: "Мир перевернулся.... в рот еб*т в пи*ду целуют"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Сергей_К, ну не знаю, что вам ответить, даже. В анатомические подробности вникать че-то не хочется... Только одно скажу - а вы уверены, что такая невозбужденная женщина испытывает хоть какой-нибудь оргазм? Или я чего-то не допонимаю...
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Сергей_К, ну не знаю, что вам ответить, даже. В анатомические подробности вникать че-то не хочется... Только одно скажу - а вы уверены, что такая невозбужденная женщина испытывает хоть какой-нибудь оргазм? Или я чего-то не допонимаю...

Женщины характеризуются двумя понятиями: ПРИНЯТИЕ и УДЕРЖАНИЕ, и это на физиологическом и психологическом уровне. Если женщина готова принять М, то у неё появляется смазка (это у всех кроме фригидных), а вот удержать (обхватить, высосать) член могут только с чувственной вагиной. Поэтому мужчины редко уходят от женщин с вагинальным оргазмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Сергей_К, ну просто без удержания(как бы обхватывания), по-моему, вообще никакого оргазма быть не может.
_________________
Мой IQ 125!!! И все тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:22     Ответить с цитатой

Olga Yuryevna писал(а):
Сергей_К, ну просто без удержания(как бы обхватывания), по-моему, вообще никакого оргазма быть не может.

Вагинального - ДА, клиториальный - повсеместно и сколько угодно, и вообще без пениса, он при таком играет вполне только символическую роль (((((((((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Коза Дереза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 4351
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей_К кто ж Вас так ммм... обидел то?! Отчего Вы на ЖЕНСКОМ форуме так яростно поливаете грязью всю женскую сущность???
ИМХО вся прелесть взаимоотношений полов кроется как раз не в какой-то сомнительной статистике, не в "обхватывании" и "удержании", а в удовлетворенности друг другом! Если партнерам хорошо вместе, как в духовном, так и в интимном плане, зачем искать какие-то "но"?! Зачем вдаваться в физиологические подробности, что где не доразвилось и прочее... Не понятно...
Мне кажется, что вопрос с клиторальным и вагинальным оргазмом, это какой-то пунктик какого-то конкретного мужчины. Возможно, комплексы какие...
Если женщины такие недоразвитые и фригидные на каждом шагу (с Ваших слов), то почему же тогда испокон веков они являются "объектом вожделения"? Собственно, на том основании эта тема и появилась на форуме)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах