Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Как встряхнуться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я нашла на днях способ встряхнуться, да еще и 300 р за это получила! Нужно было раздавать флажки несколько часов с милой улыбкой, да еще и говорить по тексту :lol: Заменяла сестру, а оказалось, мир увидела с другой стороны... Это можно в тему "Нет предела совершенству" вставить.. Встряхнуло меня здорово ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:23     Ответить с цитатой

Wersal
Какие ощущения?

Мы с дочкой шли по магазину, протянули нам листовку. Я не взяла, дочь взяла, посмотрела, выбросила в близайшую мусорку.
- Зачем брала? Знала же, что ненужная тебе бумажка.
- Мам, ну человек же работает, ей же надо эти листовки раздать!

И стало мне стыдно :oops: И правда, девчонки ж подрабатывают. И решила я брать всё, что дают :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Маскарад, ощущения странные. Меня научило не обращать внимание на ворчание типа: "Да зачем оно только нужно" или "Отойдите от меня"... Я не пошла бы, если бы не попросили помочь. А оказалось, преобрела опыт "голливудской улыбки" ;)
Пока не поняла, что именно меня встряхнуло, наверно, новая роль, но ощущения именно встряски! Я думаю, нужно иногда пробовать играть новую роль. И польза и приятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 20:18     Ответить с цитатой

Wersal
На самом деле это очень интересный и полезный опыт, как мне кажется.
На борменталевском первом занятии участникам группы дали обязательное задание: в людном месте громко выкрикнуть свое имя. Кому-то легко удалось, кому-то с большими сложностями, с преодолением внутреннего сопротивления. А кто-то так и не смог :o
Я схитрила, честно говоря :oops: Я вышла из автобуса и, глядя вдаль, завопила свое имя. Никто внимания не обратил. Ну, как будто я кого-то позвала :oops:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Маскарад, я всегда беру, что дают, еще и спасибо говорю...мне как-то неудобно отказаться :aga-aga: А задание с именем интересное...я бы не смогла наверное, если только схитрить как вы бы догадалась...и то не факт :-) А взглянуть на мир под другим углом - действительно встряхивает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:05     Ответить с цитатой

Цитата:

На самом деле это очень интересный и полезный опыт, как мне кажется.
На борменталевском первом занятии участникам группы дали обязательное задание: в людном месте громко выкрикнуть свое имя. Кому-то легко удалось, кому-то с большими сложностями, с преодолением внутреннего сопротивления. А кто-то так и не смог
Я схитрила, честно говоря Я вышла из автобуса и, глядя вдаль, завопила свое имя. Никто внимания не обратил. Ну, как будто я кого-то позвала

ОЧень интересное задание!!!
Точно так же, как на театрализованных тренингах даются разные социозадания, притвориться слепым с людном месте, выяснить под разными предлогами ИМЕНА 4 мужчин и 3 женщин ))) и т.д.
вот задания на привлечь к себе внимание - это как прыжок в ледяную воду...страшно, но выживаешь и немыслимый адреналин :-))
ну точно так же как предложение а флэшмобе на улице, где скажем нужно просто в нужное время упасть на землю ))))
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Я дочь отдала на декламацию, чтобы она не боялась публичных выступлений. Хотя она вроде и до того выступала, не задумываясь о страхе. :-)
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Маскарад
я вот начиная с д/сада постоянно выступала на утренниках, то Снегурочка, то Весна какая-то, с 5-ти лет я занималась балетом, и тоже очень много выступала, но вот так вот на улице, крикнуть, вряд ли смогла...Да и тяму бы не хватило сделать, как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Нашей группе, наверное, еще повезло. Я слышала, и не такие глупости делать просили :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Я дочь отдала на декламацию, чтобы она не боялась публичных выступлений

я себя отдала на сценическую речь и 3ёх уровневую коммуникацию, чтобы расслабленно выступать, получая удовольствие )))) а декламировать - вообще моя мечта...хотя чего уж мечтать ))) - надо искать правильный отрывок и искать образ под него )))) - танц.поддержку ))) и выступать в нашей самодеятельности ))))[/quote]
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Ой, девочки, я думала, я одна такая трусиха, и одна тут проблему эту как то решать пытаюсь, а, мол, остальные уже давно все знают и пользуются своими умениями во всю... ;)

декламировать - это что значит? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Wersal
Выразительное чтение стихов, прозы.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wersal
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.09.10
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 16:58     Ответить с цитатой

Маскарад, я стихи читала в детстве, и в школе, и даже в институте. Со сцены. И места призовые всегда занимала. И ведущей вроде была. Но боялааааась.... Страшно! Думаю, мне в соседнюю тему пора :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 17:17     Ответить с цитатой

Wersal
Я тоже читала. И еще в хоре пела. Но всегда боялась жутко! Однажды заболела солистка и прямо во время концерта руководитель ткнул в меня палочкой -пой, дескать. Как я не умерла - до сих пор не понимаю :eek: А вот в компаниях, даже в больших, могу петь спокойно. Где та грань моего "могу" и "не могу" - я так и не поняла :lol:
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 19:11     Ответить с цитатой

Про грань вообще тема очень интересная...малоизученная ))))
очень люблю всякие тусовки, но...никогда не знаю как поведу себя....могу зажаться, могу "включиться" и всё будет в порядке....
поэтому часто выбираю для себя вариант организатора подобных мероприятий и вот тут приходится опять "включаться", чтобы не демонстрировать избыточную серьёзность...))))) расхаживая с озабоченным видом...))) только из-за того, что не смогла найти своё место на мероприятии )))
Так же было и с переводческой деятельностью...то есть чтобы включаться "с места" требуется постоянная практика....а когда это визит в месяц..а тои два, то такая ж ерунда...возникал ступор )))) искала решения, жизнь сама отвела ...переключила на другую сферу жизни ...
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах