Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Средства для стирки
Чем пользуетесь вы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Мария А...
Я японский покупаю, не раз в теме писала. С рождения ребенку все им стираю - запаха нет совсем. И стирает при 30С - экономия времени и энергии, и вещи не садятся и не линяют. Всё выполаскивается, разводов не оставляет.
Бывает забываю заказать в СП, приходится несколько пачек покупать на выбор в магазине - по 3 раза полоскание включаю - всё равно воняет пахнет сильно химией.
LION беру (голубой бриллиант больше всего нравится, мятой пахнет из коробки) и еще какой-нибудь самый дешевый любой для носков и раб.одежды мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Мария А...
Я японский покупаю, не раз в теме писала. С рождения ребенку все им стираю - запаха нет совсем. И стирает при 30С - экономия времени и энергии, и вещи не садятся и не линяют. Всё выполаскивается, разводов не оставляет.
Бывает забываю заказать в СП, приходится несколько пачек покупать на выбор в магазине - по 3 раза полоскание включаю - всё равно воняет пахнет сильно химией.
LION беру (голубой бриллиант больше всего нравится, мятой пахнет из коробки) и еще какой-нибудь самый дешевый любой для носков и раб.одежды мужа.

Спасибо большое. Я взяла детский, и еще две пачки одна пачка зеленая , вторая голубая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:53     Ответить с цитатой

Мария А...
Я много какие покупала, сейчас на голубом бриллианте остановилась - больше всего нравится.
Я и ср-во для посуды только их использую, ну или корейские еще. Они без красителей, прозрачные просто и запах не сильный и приятный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Амидала писал(а):
Мария А...
Я много какие покупала, сейчас на голубом бриллианте остановилась - больше всего нравится.
Я и ср-во для посуды только их использую, ну или корейские еще. Они без красителей, прозрачные просто и запах не сильный и приятный.

Для посуды я тоже беру японские или амвей. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 16:07     Ответить с цитатой

Я долгое время брала порошок Амвей, а теперь для себя открыли Bio Mio, производство Дания, бесфосфатный, отлично отстирывает, без запаха.

Добавлено спустя 1 минуту:

А кондиционер беру Амвей, садовые цветы, нежный запах и белье мягкое, экономичный, 10 мл на стирку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Девочки, какой хороший пятновыводитель посоветуйте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Анна214
Я Амвеевским пользуюсь, вывела даже старые пятна, которые ничто не брало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
миледи82
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 149
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 10:29     Ответить с цитатой

А у меня такая проблема возникла, в стиральной машине появился жуткий запах и не выводится. Я внутри все помыла, высушила, дверца постоянно открыта, толку нет. Постирала вещи, даже ленор не спас, все пропахло какой-то затхлостью. Что делать не знаю, хоть машину выкидывай. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 16:39     Ответить с цитатой

chernova110685
Вот и у меня амвээвский sao8 кажется. Свежие пятна отстирывает, а которые уже давненько поставлены- нет. Как вы им пользуйтесь? Я столовую ложку примерно в тазик и замачиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 19:59     Ответить с цитатой

Nurcha
Да,после таких случаев начнешь задумываться покупать ли еще такие соки...... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амидала
Профессор
Профессор


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 7106
В дневниках: 14
Откуда: Катя. Барнаул. _ Да пребудет с вами Сила.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:02     Ответить с цитатой

Анна214
Пятна и от свежих бананов сложно-невозможно вывести.
Это не в защиту соков :mrgreen:
Соки из пакетов - это точно не из серии здорового питания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Вот только тапками не кидайте))для меня любое пятно вывести фигня)))
беру
Скрытый текст:
средство амвеевское для духовок которое, и кисточкой на пятно наношу средство, застирываю, потом минут 30-40лежит, прополаскиваю и в машинку,идеально все убирает)))
недавно чет решила попробовать,думаю футболке хуже уже точно не станет)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна214
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1038
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 0:43     Ответить с цитатой

Счастье в небе Интересный вариант😊 это наверное когда уже ничего не помогает, возьму на вооружение
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Анна214
это уже когда не страшно испортить вещь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
chernova110685
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.12
Сообщения: 507
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:49     Ответить с цитатой

Анна214
А я на мокрую вешь сухой сыплю, на пятно и оставляю на 2-3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах